Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кайсаров Александр Давлетович

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Наш новый участник Марат Александрович Кайсаров разместил с десяток
очень старых фотографий своего отца А.Д.Кайсарова. Мы его знали уже
достаточно пожилым человеком, а на этих фотографиях юный Кайсаров: http://surkhan.net/gallery/Iaoniiaeuiue-aeuaii-Eaenaoia-Iaoao-cat_u88.htm
Пишите отзывы и воспоминания о Кайсарове: это будет интересно всем.

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пт Окт 10 2008, 12:58 автор Кайсаров Марат

Спасибо.

Сообщение в Пт Окт 10 2008, 05:27 автор AnnaTallinn

Очень хорошие фото! Спасибо!
Кайсарова знаю очень хорошо, столько раз приглашала его на встречи, когда я работала старшей пионервожатой в школе Гафура Гуляма, никогда не отказывал, даже если были у него в тот же день другие встречи, всегда говорил мне " Аня, можно встречу на час отложить? Я только туда сбегаю, и в школу, к вам? Можно отложить?" Я всегда говорила, конечно, мы подождем, вы только придите! И когда он приходил, мы все замирали, слушая, как звенят медали и другие награды! Нам всем сразу становилось как-то по-особому... не передать.. мы все подтягивались и нам всем хотелось стать немного лучше, чем мы были на самом деле.
Низкий поклон ему за горячее сердце и отношение к пионерам.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: