Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча выпускников 1973 года школы №1 имени Ломоносова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
По случаю моего дня рождения встретились 07 сентября выпускники 1973 года школы имени Ломоносова: Александр Никифоров, Павел Плетенской, Александр Шутов и примкнувшие к ним выпускница следующих лет Любовь Дедейко (Никифорова), жена Шутова Ирина и их дети Саша и Таня.
Фото здесь: http://surkhan.net/gallery/Iaoniiaeuiue-aeuaii-Admin/Iaoniiaeuiue-aeuaii-Admin-cat_u1.htm

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Там,явно,меня не хватает! Very Happy

К сожалению я никого незнаю Sad

A Pavel Pletenkoi - eto, sluchaino, ne syn Evgenii Vasil'evny Pletenskoi, - uchitel'nicy nachal'nyh klassov ?

Да,Светлана,это ее сын.

Майя пишет:Там,явно,меня не хватает! Very Happy
Это точно, Майя, но я приглашал! Что же ты не прилетела?!. I love you

Майя пишет:Да,Светлана,это ее сын.

Oi !.....Nu, a kak mozhno uznat' o nei chto-nibud'? Ved' ya ne videla ee pochti 45 let! Zhiva-zdorova? Gde ona?

svetlana7511 пишет:
Майя пишет:Да,Светлана,это ее сын.

Oi !.....Nu, a kak mozhno uznat' o nei chto-nibud'? Ved' ya ne videla ee pochti 45 let! Zhiva-zdorova? Gde ona?

Как я уже писал, Евгения Васильевна живет в одном городе с сыном Павлом и дочерью. Это небольшой город, фактически пригород Калининграда. Думаю, что подробности о бабушке может сообщить ее внук Алексей, сын Паши. Вот его контакт: http://vkontakte.ru/profile.php?id=1730580
Если не получится соединиться, просто набрать "Вконтакте" поиск "Алексей Плетенской", ну, и так далее... Rolling Eyes

SASHA !!! OGROMNOE SPASIBO !!!
Pryamo seichas poprobuyu.

Ya nashla A. Pletenskogo, napisala emu, zhdu otveta.
SPASIBO !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: