Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча с Лидией Ивановной Пальцевой

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Сергей

Завсегдатай
Завсегдатай
Еду на встречу Пальцевой Лидии Ивановной учительница  литературы и русского языка шк№5

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Ср Сен 03 2008, 14:20 автор Кьяра

sercei1959 пишет:Еду на встречу Пальцевой Лидии Ивановной учительница литературы и русского языка шк№5

Серега, передавай огромный привет! Я переписываюсь с Ольгой, она сообщает о текущих новостях мамы. Кстати, весной к Лидии Ивановне ездила Валентина Николаевна Тимофеева, моя первая учительница и мама твоей одноклассницы Юли Донсковой. А недавно Халима Джахановна (она сейчас живет в Украине, могу выслать адрес) была в гостях у Валентины Николаевны. Они всю ночь смотрели фотов в "одноклассниках", проплакали, вспоминали Денау и своих учеников. Прислали огроменное послание через Сталину. Удачной поездки!!!

Сообщение в Ср Сен 03 2008, 18:13 автор Сергей

От всех, ей передам привет

Сообщение в Чт Сен 04 2008, 02:11 автор Kazarina

Лидия Ивановна моя первая учительница,а позже классная и преподаватель русского и литературы.
Серега передавай огромный привет и низкий поклон. Ждем фото обязательно и подробности встречи.

Сообщение в Чт Сен 04 2008, 21:03 автор Кьяра

Ириша, рада тебя видеть!!! Very Happy Мне, кажется, что в классе 7 или 8 у вас классной была и Халима Джахановна?

Сообщение в Пт Сен 05 2008, 01:28 автор AnnaTallinn

салам алейкум, девочки и мальчики. А я с Олей Пальцевой несколько раз по мобильнику говорила, а вот встретиься никак не удается...

Сообщение в Пт Сен 05 2008, 04:25 автор Kazarina

Кьяра пишет:Ириша, рада тебя видеть!!! Very Happy Мне, кажется, что в классе 7 или 8 у вас классной была и Халима Джахановна?
Да, подруга, ты права. Один год, в 7 классе Лидия Ивановна была И.О. завуча и у нас класс вела Халима Джахановна. И она же преподавала у нас немецкий язык.

Сообщение в Пт Сен 05 2008, 04:26 автор Kazarina

AnnaTallinn пишет:салам алейкум, девочки и мальчики. А я с Олей Пальцевой несколько раз по мобильнику говорила, а вот встретиься никак не удается...

Здравствуй Аня, совсем ты нас забыла.

Сообщение в Вс Сен 07 2008, 23:26 автор Сергей

Сообщение в Вс Сен 07 2008, 23:30 автор Сергей

Я и Андрюха  Пальцев

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 00:03 автор Сергей

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 01:53 автор Кьяра

AnnaTallinn пишет:салам алейкум, девочки и мальчики. А я с Олей Пальцевой несколько раз по мобильнику говорила, а вот встретиься никак не удается...

Аня, рада вас видеть! Laughing Надеюсь,. вам удастся вскорости встретиться с ней, нафотографироваться и разместить эти фото здесь Rolling Eyes

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:00 автор Кьяра

sercei1959 пишет:
Лидия Ивановна практически не изменилась Laughing, даже прическа та же. Серега, пока ты там, передавай им привет с Анлрюхой: огроменный, пламенный, сердечный!!! Rolling Eyes

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:04 автор Кьяра

sercei1959 пишет:

Я и Андрюха Пальцев

Андрюша тоже мало изменился, только кудри поубавились и волосы побелели. И, конечно же, возмужал. Он нравился многим девченкам из младших классов Very Happy

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:07 автор Кьяра

Очень жаль, что у нас youtube нельзя посмотреть. Crying or Very sad

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:15 автор Кьяра

Да, подруга, ты права. Один год, в 7 классе Лидия Ивановна была И.О. завуча и у нас класс вела Халима Джахановна. И она же преподавала у нас немецкий язык.[/quote]

Ириша, почему-то вдруг припомнилось, как ваш класс ездил с Халимой Джахановной в Душанбе. А мы с Динарой Апанаевой напросились с вами. Нас все Толик Рау, как младшеньких, опекал. Помню, как напугалась в историческом музее, когда заглядывали в зиндан, там были макены в окрававленных рубашках и какие-то орудия пыток...А еще, как мы отоваривались колбасой в гастрономе...
Какой красивый и уютный был тогда Душанбе!

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:18 автор Kazarina

Сережка, спасибо за доставленное удовольствие увидеть свою первую учительницу.Лидия Ивановна очень хорошо выглядит, такая же как 30 лет назад. Видимо надо спасибо сказать ее детям.
Серега, а надолго она к Андрею приехала?

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:30 автор Kazarina

Кьяра пишет:
Ириша, почему-то вдруг припомнилось, как ваш класс ездил с Халимой Джахановной в Душанбе. А мы с Динарой Апанаевой напросились с вами. Нас все Толик Рау, как младшеньких, опекал. Помню, как напугалась в историческом музее, когда заглядывали в зиндан, там были макены в окрававленных рубашках и какие-то орудия пыток...А еще, как мы отоваривались колбасой в гастрономе...

Ну надо же что вспомнила...Между прочим я так любила это музей в Душанбе. Краеведческий или исторический я не помню, но возили нас несколько раз туда и я помнила все залы и все манекены.
А на счет колбасы...а как же без нее... так мы бывало специально ездили в Душанбе именно за колбасой, сосисками и т.д.Утречком рано на 4-х часовом и обратно поздно вечером были дома.

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:37 автор Кьяра

Kazarina пишет:
Кьяра пишет:

Ну надо же что вспомнила...Между прочим я так любила это музей в Душанбе. Краеведческий или исторический я не помню, но возили нас несколько раз туда и я помнила все залы и все манекены.
А на счет колбасы...а как же без нее... так мы бывало специально ездили в Душанбе именно за колбасой, сосисками и т.д.Утречком рано на 4-х часовом и обратно поздно вечером были дома.
А помнишь, какие там были отменные молочные продукты и обалденное мороженое? Дядя Леня Овчаренко, добрая душа, часто привозил его.

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:39 автор Кьяра

Kazarina пишет:Сережка, спасибо за доставленное удовольствие увидеть свою первую учительницу.Лидия Ивановна очень хорошо выглядит, такая же как 30 лет назад. Видимо надо спасибо сказать ее детям.
Серега, а надолго она к Андрею приехала?
Very Happy А Серега, кажись, куды-то пропал?! Laughing

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:48 автор Kazarina

Гуличка, конечно помню...Больше мне не довелось ощутить вкус той докторской колбасы, того каймака, да и много чего из детства, хотя я много где бывала.

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 02:54 автор Kazarina

Устал наверное после поездки. Завтра на работу... Захотелось позвонить Лидии Ивановне. Там наверное у нее другой телефон. Серега скинь телефончик, и вообще не пропадай, расскажи свои впечатления от встречи.
Ну что такое,с тебя, как у классной доски ,нужно вытягивать каждое слово...

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 23:18 автор Сергей

Ребята всё на пишу, дайте отойти от всех впечатлений 

Сообщение в Вт Сен 09 2008, 00:12 автор Сергей

Кьяра пишет:Очень жаль, что у нас youtube нельзя посмотреть. Crying or Very sad

Я и на Мой Мир маил ру поставил клип

Сообщение в Сб Сен 13 2008, 17:54 автор AnnaTallinn

Салам, друзья, я рада, что вы встретились!

Насчет душанбинского музея.. ой ой... я тоже в тот зиндан заглядывала, нас на экскурсию возили... кто-то меня подтолкнул тогда и я очень испугалась - как сейчас помню ту фигуру у стены сидел манекен...
еще помню в Душанбе дороги пахли вкусно после поливальной машины и как ветви деревьев шумели... незабываемо... и цветы красные сочные на клумбах.. и мороженое ммм.... а самса в Душанбе вкусная.... только кажется по таджикски самбуса...?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: