Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Личности в кадре и за кадром.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Kazarina

Завсегдатай
Завсегдатай
Актеры, режиссеры, все те, кто в кадре и за кадром... личности, не
только в кино, но и в жизни. Мы вроде бы знаем их - по
лицам на обложках журналов, фотографиям в энциклопедиях, по ролям в
фильмах, по фамилиям в титрах, проплывающим быстро-быстро по окончании
фильма - но на самом деле не знаем практически ничего. И случается, что наткнешься на интервью, биографический очерк... и удивлению нет предела: какой человек!

Последний раз редактировалось: Kazarina (Сб Авг 29 2009, 15:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пт Апр 22 2011, 23:57 автор svetlana7511

....Mihail Kozakov..... SVETLAYA PAMYAT'....

Сообщение в Сб Апр 23 2011, 00:17 автор AnnaTallinn

Известный актер и режиссер Михаил Козаков скончался от рака легких, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что актер театра и кино Михаил Козаков был госпитализирован в израильской клинике, которая расположена недалеко от Тель-Авива.

Козаков снял такие фильмы, как «Покровские ворота» и «Безымянная звезда», ставшие культовыми, а также работал над телефильмами и телеспектаклями, в частности, «Визит дамы», «Маскарад», «Фауст». Сниматься в кино Козаков начал с 1956 года, его дебютом стал фильм Михаила Ромма «Убийство на улице Данте», а потом были «Человек-амфибия», «Выстрел», «Здравствуйте, я ваша тетя».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Сообщение в Сб Апр 23 2011, 00:18 автор AnnaTallinn

НАРОДНЫЙ ТЕАТР был на Советской на той стороне где военкомат
вот садик был потом переулок военкоматовский потом сам военкомат а следом через пару зданий НАРОДНЫЙ ТЕАТР.
Там сильные спектакли были
ХАМЗУ даже ставили

Сообщение в Сб Апр 23 2011, 14:16 автор Майя

Светлая память,хороший был актер-Михаил Казаков...

Аннушка,не могу представить-где.Со стороны военкомата(но это очень давно) был садик,я туда ходила,потом был Дом культуры,потом старое здание горисполкома,ЗАГС ... Возможно этот Дом культуры?

Сообщение в Сб Апр 23 2011, 14:31 автор МАЙИНА

Если мне не изменяет память . в здании Дома культуры была первая муз.школа. Это потом её перевели в конец улицы / не помню названия / где был райОНО. У меня даже фотка есть окончания первого года работы этой школы.

Сообщение в Сб Апр 23 2011, 15:55 автор Alex0509

Думаю, что это между старым горисполкомом и райвоенкоматом был дом культуры, а слева, со двора, вход в библиотеку.

Сообщение в Сб Апр 23 2011, 18:05 автор AnnaTallinn

да, Саша, точно. Только мы (я и подруги-друзья) ДК не называли, мы говорили Народный театр, ведь многие из нас из драмкружка Дома пионеров перешли в Народный театр. Вот ведь память неуёмная моя,лет 40 прошло, а я тот спектакль про Хамзу помню, и лица артистов, и одежду...

А сейчас я хочу познакомить вас с творчеством барда Леонида Семакова, наверняка, многие слышали его песни, а я сегодня грущу и слушаю его песни, вот вам предлагаю ссылку- легко скачиваются песни.
Мои любимые песни "МАМА","Не топчитесь вы","Земляничная поляна"

http://semakov.mnogopesen.ru/audio/

Надеюсь на то, что кому-то понравится этот бард

Сообщение в Вт Май 03 2011, 02:33 автор svetlana7511

Умер актер Александр Лазарев.....

Svetlaya pamyat'...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: