Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мои волевые решения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Ребята!

Хочу доложить вам о нескольких принятых мною волевых, то есть без обсуждения с вами, решениях.

1.Я дважды забанил небезызвестного вам Костю Киселева. К сожалению, этот молодой человек не изменился с тех пор, как ему удалось посеять смуту в наши ряды еще на "Узбекистанце". Образчик его отношения к людям он прислал сегодня и я даю на него ссылку: http://surkhan.net/forum-f15/tema-t2-15.htm#2175
2. Мне ужасно надоело видеть на первой странице портала как свой призыв к комментариям на размещенные в галерее фотографии, так и нелицеприятную критику SlipKnota дизайна сайта. С критикой как я, так и вы, согласны. Но на мои просьбы исправить положение ни он, ни кто-то другой не откликнулся, поэтому, на мой взгляд, самобичевания в течение месяца достаточно. Две описанные темы я удалил, но еще раз хочу сказать, что если кто-то захочет помощь с графическим оформлением, то мы будем рады приветствовать такую помощь с полным признанием своей некомпетентности в этой области. Посыпаю голову пеплом! lol!

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Чт Июл 24 2008, 22:42 автор Эдуард Чернухин

Думаю, это абсолютно верное решение, и участники форума поддержат его. Достаточно будет прежней эпопеи. И уж коль этот представитель сумел вызвать неприязнь к себе всех форумчан и разжечь пагубные страсти на "Узбекистанце", он не прекратит того же и здесь. Это уже не столько натура, сколько дигноз. Поэтому, если есть возможность оградить себя от присутствия подобных личностей, надо этим воспользоваться.

Сообщение в Чт Июл 24 2008, 23:17 автор Alex0509

Эдуард Чернухин пишет:Думаю, это абсолютно верное решение, и участники форума поддержат его. Достаточно будет прежней эпопеи. И уж коль этот представитель сумел вызвать неприязнь к себе всех форумчан и разжечь пагубные страсти на "Узбекистанце", он не прекратит того же и здесь. Это уже не столько натура, сколько дигноз. Поэтому, если есть возможность оградить себя от присутствия подобных личностей, надо этим воспользоваться.

Спасибо, Эдик, за поддержку и понимание! Rolling Eyes

Сообщение в Пт Июл 25 2008, 12:35 автор Майя

Спасибо, Эдик, за поддержку и понимание! Rolling Eyes[/quote]

Саша,а ты наивно подумал,что он изменился? Я думаю у него это на генном уровне.Когда я его увидела зарегистрированным,даже не хотела заходить уже на форум. Молодец! Very Happy

Сообщение в Пт Июл 25 2008, 13:29 автор Alex0509

Майя пишет:Спасибо, Эдик, за поддержку и понимание! Rolling Eyes

Саша,а ты наивно подумал,что он изменился? Я думаю у него это на генном уровне.Когда я его увидела зарегистрированным,даже не хотела заходить уже на форум. Молодец! Very Happy[/quote]

Майя,и тебе спасибо большое!
Я так рад, что у нас взаимопонимание порядочных людей. bom

Сообщение в Пт Июл 25 2008, 19:06 автор О_льга

Admin пишет:Ребята!

2. Мне ужасно надоело видеть на первой странице портала как свой призыв к комментариям на размещенные в галерее фотографии, так и нелицеприятную критику SlipKnota дизайна сайта. С критикой как я, так и вы, согласны. Но на мои просьбы исправить положение ни он, ни кто-то другой не откликнулся, поэтому, на мой взгляд, самобичевания в течение месяца достаточно. Две описанные темы я удалил, но еще раз хочу сказать, что если кто-то захочет помощь с графическим оформлением, то мы будем рады приветствовать такую помощь с полным признанием своей некомпетентности в этой области. Посыпаю голову пеплом! lol!
Надо еще немного потерпеть,на сколько мне известно в данный мрмент молодой человек очень занят и заняться форумом у него нет свободного времени. Embarassed

Сообщение в Вс Июл 27 2008, 14:00 автор Alex0509

О_льга пишет:
Admin пишет:Ребята!

Надо еще немного потерпеть,на сколько мне известно в данный мрмент молодой человек очень занят и заняться форумом у него нет свободного времени. Embarassed

Оля, у меня нет претензий! Нам никто ничем не обязан. Критика была справедливой. Rolling Eyes

Сообщение в Ср Авг 06 2008, 01:21 автор Гость

есть свобода слова но хамство не где не поддерживаеться. Very Happy полностью солидарен с земляками. Basketball Basketball Basketball

Сообщение в Пт Авг 15 2008, 05:59 автор AnnaTallinn

Абсолютно согласна с решением администратора. Перевоспитание К.К. бессмысленно. Терпеть его хамство? Забанить навечно.

Сообщение в Сб Авг 16 2008, 13:18 автор Майя

Саша, наверное нужно сделать тему для поздравлений без имени .А то тема названа,а поздравления другим участникам.Человек может и не заглянуть туда. Я бы сама убрала,но не умею.

Сообщение в Сб Авг 16 2008, 20:09 автор Alex0509

Майя,

на самом деле есть общая тема "Поздравления" и в ней есть порядка десяти других подтем с конкретными адресатами.
Просто нужно зайти в тему более выского уровня и справа вверху щелкнуть мышкой по кнопке "Новая тема", назвать ее по конкретному человеку или поводу и далее начинать писать.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: