Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Фотогалерея о Денау и Сурхандарье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Фотографии, сделанные сейчас и недавно, в том числе ссылки

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 12 2008, 21:22), всего редактировалось 3 раз(а)

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пт Апр 09 2010, 02:37 автор svetlana7511

Zdravstvuite, Nikolai Grigor'evich !
Vnizu, posle zastavki nashego foruma "SURKHAN" , est' nadpis' : "GALEREYA" , zaidite tuda, sozdaite v nei svoi personal'nyi fotoal'bom (eto sovsem neslozhno), ispol'zuya pri etom funktsiyu RADIKAL ( www.radikal.ru ).
My s udovol'stviem posmotrim vashi snimki.

Сообщение в Пт Апр 09 2010, 01:44 автор Buda1302

Я, Бударин Николай Григорьевич, сканировал фотографии детства, во время жизни в Денау! Хочу поместить их на сайте Сурхан, конечно- Фирус. мастер фотографии, я тогда только начинал, но думаю главное- память! Подскажите, как и где мне можно поместить фотки? Спасибо.

Сообщение в Пн Мар 29 2010, 18:02 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:
Admin пишет:

О годовщине не забыл: разве никто не получал на почту рассылку по этому случаю?

Ya ne poluchala nichego.

Значит, была неточная рассылка. Но ничего, добрые люди вспомнили. Спасибо: это наша общая годовщина!

Сообщение в Пн Мар 29 2010, 17:03 автор svetlana7511

Admin пишет:

Ya ne poluchala nichego.

Сообщение в Пн Мар 29 2010, 16:50 автор Alex0509

Майя пишет:Вот это да! АDMIN, ты тоже это упустил из виду?

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Хорошая картинка: очень удачно отражает суть наших взаимоотношений!

Сообщение в Пн Мар 29 2010, 16:15 автор Kazarina

Земляки, всех нас поздравляю! Процветания нашему форуму!

Сообщение в Пн Мар 29 2010, 12:11 автор Майя

Вот это да! АDMIN, ты тоже это упустил из виду?

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Сообщение в Вс Мар 28 2010, 22:05 автор svetlana7511

Rebyata, deistvitel'no, kak-to my upustili svoi dvuhletnii yubilei...

POZDRAVLYAYU VSEH NAS !

Pust' nash forum zhivet dolgo-dolgo !

Сообщение в Вс Мар 28 2010, 04:50 автор Боча

С большим удовольствием поздравляю  форум "Сурхан" с двухлетием! Желаю  ему долгого существования в "Мировой паутине", долгих лет жизни создателю этого форума, а так же счастья и всех благ участникам форума. С уважением Боча.

Саша спасибо за фото нахлынули чувства воспоминания ,как-бутои неуезжал

Сообщение в Сб Янв 09 2010, 05:49 автор Боча

Спасибо всем кто разместил фотографии о Денау. Уехал я из Денау 48 лет тому назад 14 ти летниммальчишкой, но многое помню и что-то на фотографиях узнаю. Ещё раз большое спасибо всем за фотографии. Боча (Бочарников Александр Иванович).

Сообщение в Чт Ноя 05 2009, 00:11 автор Ring Wladimir

Bolschoj priwet semlakam is Germanii.Ja schil po ulice 8go marta.Kto menja pomnit peschite budu oschen rad wriga@web.de

Сообщение в Сб Апр 11 2009, 22:36 автор Гость

http://picasaweb.google.com/alex0509s/482008
Фото № 27 ( на первый взгляд самое обычное) из 148: СУПЕРФОТО - ИСТОЧНИК СУПЕРГОРДОСТИ ДЕНАУ (ТО ЕСТЬ КАЖДОГО ИЗ НАС ) НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СССР!!! ИМЕННО ВСЁ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Сообщение в Ср Май 28 2008, 13:15 автор Alex0509

Аня, спасибо, что выставила столько много старых фотографий в персональном альбоме, которые, я не сомневаюсь, вызовут неподдельный интерес у наших друзей!

Сообщение в Ср Май 28 2008, 07:12 автор AnnaTallinn

Салам, друзья... А я ведь тоже в Таджикистане жила три года... в Яване.. а уж Душанбе... Комсомольское озеро... так классно...
И в Душанбе мы из Явана ездили на соревнования по легкой атлетике... а из Денау нас возили в Театр оперы и балета и я впервые видела балет. Потом мама не могла мне тапочек напокупать- я все время хотела научиться ходить так, как балериныSmile
и зиндан я увидела впервые в музее Душанбе...
Красивы город...

Сообщение в Пн Май 26 2008, 14:30 автор Галичка

Milka пишет:Уважаемый Админ,здравствуйте.Просмотрела вашу коллекцию фотографий и на меня нахлынули приятные воспоминания о той незабываемой прекрасной жизни.Я тоже родилась и проживала в Средней Азии в Таджикистане. Хлопковые поля напомнили мне мою юнность,школьные годы.Мы регулярно выезжали на сбор хлопка в Узбекистан (Зафарабад).Спасибо вам большое за за память!!!Людмила.
Я тоже думаю что многим будет интересно посмотреть на другие фотографии Тем более мне Я ведь прожила и в Таджикистане с74 по80 в Душанбе И с 81по93 в Ленинабаде
Здесь есть Галерея можно туда выставить!

Сообщение в Вс Май 25 2008, 17:51 автор Alex0509

Milka пишет:Уважаемый Админ,здравствуйте.Просмотрела вашу коллекцию фотографий и на меня нахлынули приятные воспоминания о той незабываемой прекрасной жизни.Я тоже родилась и проживала в Средней Азии в Таджикистане. Хлопковые поля напомнили мне мою юнность,школьные годы.Мы регулярно выезжали на сбор хлопка в Узбекистан (Зафарабад).Спасибо вам большое за за память!!!Людмила.

Мы очень рады, Milka, что наши среднеазиатские фотографии ассоциируются и с другими местами Средней Азии, особенно, учитывая, что в наше время не существовало границ между республиками.
Поделитесь собственными фотографиями и воспоминаниями. Нам будет интересно и приятно. santa

Сообщение в Вс Май 25 2008, 15:53 автор Milka

Уважаемый Админ,здравствуйте.Просмотрела вашу коллекцию фотографий и на меня нахлынули приятные воспоминания о той незабываемой прекрасной жизни.Я тоже родилась и проживала в Средней Азии в Таджикистане. Хлопковые поля напомнили мне мою юнность,школьные годы.Мы регулярно выезжали на сбор хлопка в Узбекистан (Зафарабад).Спасибо вам большое за за память!!!Людмила.

Сообщение в Сб Май 24 2008, 21:19 автор Alex0509

Евгений пишет:Саша спасибо тебе зафотографии! Все равно Денау не изменился,те же люди тотже базар и тот же вокзал может что то подстроили и подкрасили. Basketball

Мне-то за что! Я щелкал на цифру и сливал в Инет. Вот и вся задача. Laughing
Тебе приходится труднее: сканить каждую фотку отдельно. Arrow
Так что спасибо прежде всего тебе! cheers

Сообщение в Сб Май 24 2008, 20:34 автор Евгений

Саша спасибо тебе зафотографии! Все равно Денау не изменился,те же люди тотже базар и тот же вокзал может что то подстроили и подкрасили. Basketball

Сколько смотрю на эти фотографии трудно представить,
что за какие -то 33 года так сильно изменилась жизнь в Денау.
Даже сама природа доказательство этому. Грустно и больно
за живущих там.

Сообщение в Ср Апр 02 2008, 21:54 автор Галичка

Админ!
Спасибо за предоставленное удовольствие
посмотреть на Денау по прошествию многих лет!
Многое неузнаваемо! Но все равно впечатление на меня произвело сильное! Sad

Сообщение в Сб Мар 29 2008, 00:41 автор Alex0509

Продолжение: Денау и Ташкент в январе 2008 года:

http://picasaweb.google.com/alex0509s/482008

Сообщение в Сб Мар 29 2008, 00:40 автор Alex0509

Денау в январе 2008 года:

http://picasaweb.google.com/alex0509s/061120082

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 29 2008, 02:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: