Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как выглядят звезды без макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kazarina

Завсегдатай
Завсегдатай

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Вс Июн 22 2008, 04:23 автор AnnaTallinn

Да, лучше б я не смотрела... как спать буду теперь? Very Happy

Сообщение в Вс Июн 22 2008, 04:26 автор Kazarina

Теперь я знаю, что мы все тоже красавицы, не хуже всех звезд! Very Happy

Сообщение в Вс Июн 22 2008, 04:45 автор AnnaTallinn

И то правда... А я впервые посмотрела концерт Нуцы! Я была в таком восторге! Глаз не могла отвести от телевизора! Теперь буду искать ее песни в интернете!

Сообщение в Пн Июн 23 2008, 04:26 автор Kazarina

А вот я и не знаю про нее. Как найдешь скинь нам послушать.

Сообщение в Сб Июл 05 2008, 18:07 автор Сергей

просто ужас

Сообщение в Ср Июл 09 2008, 18:13 автор Kazarina

http://www.kachok.ru/gallery/thumbnails.php?album=7&page=1
а это знаменитости в детстве.

Сообщение в Чт Июл 10 2008, 14:24 автор Майя

Что характерно,наши звезды почти все узнаваемы, а зарубежные - за редким исключением. К стати, Шер, Very Happy как раз таки узнала я.

Сообщение в Пт Июл 11 2008, 01:11 автор AnnaTallinn

До поисков концерта Нуцы я пока (к сожалению) не дошла по причине - нехватка времени.
Что касается звёзд... купила недавно журнал для чтения в автобусе чтоб не укачивало - прочитала про хирургические операции - подтяжка и пр. пр.
Ужаснулась... какие муки вынуждены терпеть наши звёзды - для того,чтобы быть в форме. Кстати... Когда парень из Тапа подарил ей букет на концерте в Таллинне и подарил ей букет цветов -потом два часа нам всем говорил мумия... мумия.
Я спросила-а что ж ты к мумии на все концерты ездишь и по 10 букетов ей даришь и все стены в квартире укреены портретами мумии?
Сказал - люблю ее безумно Very Happy
а я из журнала узнала, что Андрейченко и Долина и Пугачева и Бабкина и Алентова и... многие...- все делали подтяжку... узнала - у Варум грудь селиконовая... у Валерии вроде тоже... Королёыв была у хирурга... и т д..
а один мужчина решил пройти пусть женщины в салоне красоты-по телеку видала-так он взвыл - и больно ему выщипывать брови... и страдал он при депиляции на ногах и груди... и морщился он при массаже и т д
так что - красота- СТРАШНАЯ СИЛА
Когда мне исполнится 70 - я тоже пойду на операцию по удалению морщин... у меня соседка - ей 70 - лет 5 назад сделала такую - о ужас... и шиньон на голове... и каблуки... и вроде лицо не старое ... и макияж неплохой... но как заговорит или как пойдет-мамадорогая... сразу видно-все-таки не девочка... гыыы

Сообщение в Пт Июл 11 2008, 05:51 автор Kazarina

Если в 70 решиться на этот кошмар - точно на операционном столе и остаться можно, как мумии.И как раз красавицами на том свете появиться. Very Happy

Сообщение в Пт Июл 11 2008, 12:18 автор Майя

[quote="AnnaTallinnа .. у меня соседка - ей 70 - лет 5 назад сделала такую - о ужас... и шиньон на голове... и каблуки... и вроде лицо не старое ... и макияж неплохой... но как заговорит или как пойдет-мамадорогая... сразу видно-все-таки не девочка... гыыы[/quote]

Природу не перехитришь.Всему свое время.Все эти дела можно делать в 45-50. А позже это уже результат обратного действия.Не знаю как вам,но на Гурченко мне очень неприятно смотреть.Я переключаю каналы,когда она на экране.Но ведь многие восхищаются ею,неужли я смотрю на вещи другими глазами?

Сообщение в Сб Июл 12 2008, 16:23 автор Kazarina

В меру все хорошо. Когда Елену Проклову я увидела в передаче"Последний герой"( точно не помню). Там она на острове, без макияжа, постаревшая,вобщем совсем неинтересная стала. И теперь, после операции она ведет передачу Малахов+. И что бы не говорили, но на женщину стало приятно смотреть. А Гурченко- это уже перебор, карикатурно получается.Как и Майкл Джексон и Шер.Да это интересные люди, великие в своем роде, но внешность...

Сообщение в Пт Авг 22 2008, 00:17 автор Евгений

Да ладно вам девчонки все вы очень даже красивые Это все фотоэффекты любого человека на фотографии можно сделать и страшным и красивым Да и вообще красота это понятие относительное кому то нравится эталон а кому то что то попроще Не зря говорят и что он в ней нашел но он нашел и счастлив! Laughing

Сообщение в Пт Авг 22 2008, 03:55 автор Kazarina

Вот мнение настоящего мужчины!

Сообщение в Пт Авг 22 2008, 16:11 автор Майя

А женщины, все таки соперничают с женщинами и по красоте и по одежде.Мужчин они по другому принципу завоевывают.

Сообщение в Пт Авг 22 2008, 16:59 автор svetlana7511

Евгений пишет:Да ладно вам девчонки все вы очень даже красивые Это все фотоэффекты любого человека на фотографии можно сделать и страшным и красивым Да и вообще красота это понятие относительное кому то нравится эталон а кому то что то попроще Не зря говорят и что он в ней нашел но он нашел и счастлив! Laughing
Zhenechka ! Molodec! Soglasna s toboi. flower

Сообщение в Вс Сен 14 2008, 03:34 автор Kazarina

Обратите внимание как подобраны актеры на реальных людей. Похожи как двойники.

Джош Бролин в роли Буша.

Сообщение в Вс Сен 14 2008, 03:36 автор Kazarina

Джаред Лето сыграл Марка Чэпмена, убийцу Джона Леннона в фильме 27-я глава

Сообщение в Вс Сен 14 2008, 03:38 автор Kazarina

Николь Кидман в роли Вирджинии Вульф

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: