Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Может кто-нибудь помнит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кьяра

Бывалый
Бывалый
Может быть,
кто-нибудь помнит, как расшифровывается аббревиатура УНР? Мой брат уверяет, что
при входе в контору была вывеска с надписью «Управление Начальника Работ -
979».

Последний раз редактировалось: Кьяра (Пт Июн 20 2008, 07:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пт Июн 20 2008, 07:31 автор Кьяра

В детстве, когда
меня спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту? Я непременно отвечала, что Анной
Ивановной. Так звали заведующую нашим детсадом. А я–то думала, что это такая профессия…

Может кто-нибудь знает, как сложилась жизнь Анны
Ивановны? Единственное что помню, так это то, что она была теткой Светы, Лены
(в замужестве Блошенко) и Сергея Макаровых.

Сообщение в Пт Июн 20 2008, 16:31 автор vvp11

Кьяра пишет:Может быть,
кто-нибудь помнит, как расшифровывается аббревиатура УНР? Мой брат уверяет, что
при входе в контору была вывеска с надписью «Управление Начальника Работ -
979».

Ваш брат прав, именно так расшифровывается УНР. А первым начальником УНР был Орловский ( имени-отчества не помню).

Сообщение в Пт Июн 20 2008, 23:08 автор Кьяра

Ваш брат прав, именно так расшифровывается УНР. А первым начальником УНР был Орловский ( имени-отчества не помню).[/quote]

cheers Спасибо! Несколько странноватое название. Very Happy Позже УНР переименовали в ДСУ, а затем в ПМК. После Орловского начальником был папа Володи Антошкина. Затем, кажется, дядя Альберт Аитов.

Сообщение в Сб Июн 21 2008, 16:44 автор AnnaTallinn

А меня в детстве дразнили - Анна-Ванна наш отряд хочет видеть поросят.уходите со двора - завтра приходите поросятам спать пора-завтра приходите-уходите со двора и вот так бегали за мной и орали всей группой Very Happy а я даже дралась и орала что я не анна-ванна а аннаахмедовна и что мы мусульмане поросят не держим.
Я Анну Ивановну помню, но не знаю как ее судьба сложилась и ... напишу письмо Блошенко - спрошу у них.

Сообщение в Сб Июн 21 2008, 23:23 автор Кьяра

AnnaTallinn пишет:А меня в детстве дразнили - Анна-Ванна наш отряд хочет видеть поросят.уходите со двора - завтра приходите поросятам спать пора-завтра приходите-уходите со двора и вот так бегали за мной и орали всей группой Very Happy а я даже дралась и орала что я не анна-ванна а аннаахмедовна и что мы мусульмане поросят не держим.
Я Анну Ивановну помню, но не знаю как ее судьба сложилась и ... напишу письмо Блошенко - спрошу у них.

Спасибо, Анечка! Laughing Рада видеть вас! cheers Давно не общались.

Сообщение в Пн Июн 23 2008, 17:37 автор Майя

Я плотно сотрудничала с ДСУ,когда там был директором Джиянов, а начальником ПО- Перепелица Антонина.Очень хорошие люди.

Сообщение в Ср Июн 25 2008, 16:25 автор AnnaTallinn

Дорогие друзья, салам! Не знаю, куда же написать просьбу племянницы Вити Ясинского - Лены.. Она мне письмо прислала - просит подсказать

помогите найти Ким Германа Львовича 1968 г. учился в Ломоноске, 2 года назад жил в Денау, адреса нет , его бабушка и дед жили на углу Хамзы и Советской за остановкой, Намазовы, его ищет друг детства, Навоженин Андрей он учился в Гафур Гуляме..

Друзья, напротив моего дома жила семья Ким - Роман (мой одноклассник), Валентин (старший), Вилька (младший)
но вот я не знаю никакого Германа.
Может быть - вы подскажете?
Спасибо cheers

Сообщение в Чт Июн 26 2008, 11:42 автор Майя

AnnaTallinn пишет:Дорогие друзья, салам!

Анна,раз его бабушка с дедом-Намазовы,значит это Ким Левы- начальника Денауского РЭС-сын.Сам Лева,к сожалению,умер.А вот на счет сына,где он проживает, я узнаю у Денауских и сообщу.

Сообщение в Пт Июн 27 2008, 16:20 автор AnnaTallinn

Салам... Спасибо, Майечка за ответ. Я сегодня в Денау звонила - Заиру Хамраеву, он сказал, что тоже поищет Германа или его следы. Всем привет - денауским - от Заира Хамраева!

Сообщение в Ср Июл 23 2008, 04:19 автор AnnaTallinn

Друзья, я совсем потеряла Лену Субботину, которая искала Наташу Шпилюкову. Мне она срочно - пресрочно нужна. Подскажите мне координаты Лены - мне нужно узнать у нее адрес и телефон Наташи Шпилюковой, а то на сайте ЖДИ МЕНЯ Лидия Уколова ищет ее семью!
Всем спасибо - кто отзовется.

Сообщение в Ср Июл 23 2008, 12:58 автор Кьяра

Анечка, привет! Адрес Шпилюковой, наверняка, знает Витя Кочубей. Напишу ему через "одноклассников".

Сообщение в Сб Июл 26 2008, 20:41 автор Сергей

Ищу Человечкову Наташу  кто знает ее кординаты отзавитесь.

Сообщение в Сб Июл 26 2008, 22:21 автор Кьяра

Сережа, привет! Попробуй выйти через Бикена на Гулю. В Денау живет ее одноклассница Таня Человечкова. У нее можно взять координаты сестры.

Сообщение в Пн Авг 04 2008, 22:10 автор Кьяра

Майя пишет:
AnnaTallinn пишет:Дорогие друзья, салам!

Анна,раз его бабушка с дедом-Намазовы,значит это Ким Левы- начальника Денауского РЭС-сын.Сам Лева,к сожалению,умер.А вот на счет сына,где он проживает, я узнаю у Денауских и сообщу.

Майя, приветствую вас! Из денауских можно узнать у Дададжановых, соседей д.Левы. Леша Дададжанов женат на Мадине, сестренке Геры. Они жили в доме где-то за депо. Их соседями были Флюра Агливиева (дочь А.А, Кайсаровой, жена Каракулова-четвертого), Саша Фролов (участник нашего форума).

Сообщение в Пн Авг 04 2008, 22:16 автор Кьяра

Дорогие земляки! К нам с просьбой помочь найти сведения о родственниках ее мамы, обратилась наша форумчанка Ирина. Найти их можно по фамилии, данной женщине при удочерении - Ищенко.
...В начале 80-х работала в одной из школ Денау
пионервожатой Тамара Ищенко. Кажется, она выпускница школы № 1 им.
Ломоносова, 1979 или 1980-го года выпуска. Может кто-нибудь ее помнит
и знает где она сейчас находится? Возможно, это ниточка поможет каким-то образом в поисках.

Последний раз редактировалось: Кьяра (Пн Авг 04 2008, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : орф. ошибка)

Сообщение в Ср Авг 27 2008, 00:53 автор Евгений

Дорогие мои земляки и землячки! К нам в Самару приезжали семья Квасниковых ( Надежда Ивановна и Александр Иванович) Согуляк Светлана Васильевна с сыном Рамазанова Марьям Ахмедовна с внучкойАделей Ну и Самарские Дьячкова (Татиевская) Валентина Степановна и семья Сафиных Лиля Шамилевна (Александровна) Светлана Шамилевна (Александровна) и Шавкат Курбанович.Фотография в галерее если интересно посмотрите.Готовлю ролик опубликую позже Very Happy

Сообщение в Чт Фев 05 2009, 01:56 автор Kazarina

Кьяра писала:

Анечка. приветствую вас! Laughing
Вова Тургунов живет в Денау, в УНРе (ул. Ахунбабаева). Он женат на Лене
Даниловой. Юра, его брат, тоже по-прежнему живет в Денау. В доме
родителей, которых, к сожалению, уже нет в живых. Нину Васильевну
похоронили года два назад. Она работала медсестрой в нашей школе (№5)

Гуля, ты пишешь о Лене Даниловой. У меня была одноклассница, Лена Данилова. Это не она?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: