Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Увеличение размера загружаемых фотографий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Дорогие земляки!

Я посмотрел на статистику: мы используем все вместе только лишь 10% от принадлежащего нам пространства в 360 мегабайт для Галереи. afro
Я решил: queen в целях улучшения качества загружаемых изображений увеличить в полтора раза максимальное качество фотографий, предоставив возможность загружать файлы размером до 300 кб, то есть 0,3 мб размером до 1000Х800 пикселов.
Добро пожаловать! Laughing

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Гость пишет:Спасибо сайту Денау. Спасибо сайту Сурхан. Спасибо хорошему человеку за фотографии города, где мы родились. Я так мечтала уехать оттуда, а оказалось так и не смогла с ним расстаться. Я горжусь вами Денусцы.
Зульфия, почему ВЫ проживая где-то (вполне счастливо) - по-прежнему живёте в Денау и всегда будете жить в Денау?!!! (риторический вопрос, на который все знают ответ!!!

Так ответьте Вы,дорогой гость,коли знаете, просветите.

Сообщение в Ср Май 27 2009, 01:42 автор svetlana7511

Гость пишет:Спасибо сайту Денау. Спасибо сайту Сурхан. Спасибо хорошему человеку за фотографии города, где мы родились. Я так мечтала уехать оттуда, а оказалось так и не смогла с ним расстаться. Я горжусь вами Денусцы.
Зульфия, почему ВЫ проживая где-то (вполне счастливо) - по-прежнему живёте в Денау и всегда будете жить в Денау?!!! (риторический вопрос, на который все знают ответ!!!

Uvazhaemyi GOST' !
Otkroite lichiko, predstav'tes' , pozhaluista !

[quote="Lana"]Огромное огромное спасибо за последние (май 2009г.)фотографии,просто замечательные фотки, каждый день с нетерпением ждём новые.
Спасибо за такой добрый и позитивный сайт.Не принмаем активного участия на форуме, но мы всегда на сайте.Семьи Грошенко,Большаковых и Мардановых.[/quote

Дорогие земляки,если уж вы всегда на сайте,то почему в нем не принимаете участие? Shocked Наш Admin создавал этот сайт в надежде,что мы все будем общаться и как может поддерживает его.Поддержите и вы. Смелее.Мы с нетерпением будем ждать ваши заметки и с удовольствием общаться.

Огромное огромное спасибо за последние (май 2009г.)фотографии,просто замечательные фотки, каждый день с нетерпением ждём новые.
Спасибо за такой добрый и позитивный сайт.Не принмаем активного участия на форуме, но мы всегда на сайте.Семьи Грошенко,Большаковых и Мардановых.

Спасибо сайту Денау. Спасибо сайту Сурхан. Спасибо хорошему человеку за фотографии города, где мы родились. Я так мечтала уехать оттуда, а оказалось так и не смогла с ним расстаться. Я горжусь вами Денусцы.

Сообщение в Сб Фев 14 2009, 22:30 автор Жданова Зульфия

Спасибо сайту Денау. Спасибо сайту Сурхан. Спасибо хорошему человеку за фотографии города, где мы родились. Я так мечтала уехать оттуда, а оказалось так и не смогла с ним расстаться. Я горжусь вами Денусцы.

Да да. Это что еще за новости- Надоел!
Не хорошие мысли из головы ВОН!

Сообщение в Чт Сен 11 2008, 03:49 автор svetlana7511

Евгений пишет:
Надоел я вам всем Very Happy

Eto kto, eto ty nam nadoel?
Malo togo, chto my tebya poteryali, iskali, aukali.... nakonec, ob'yavilsya... A teper' snova uliznut' hochesh'? Vot tebe nash nakaz : ischi, dumai i snova vystavlyai svoi fotografii !!! Twisted Evil

Сообщение в Ср Сен 10 2008, 23:34 автор Евгений

У тебя вообще супер!!! Не знаю может у меня Windows
какой то левый Ну и ладно пусть будет как есть
Спасибо за внимание! Кстати уже осень!

Евгений пишет:Саша и понимаешь вчем еще фишка если обычно в других форумах если фотография не помещалсь ееможно было передвинуть ипосмотреть и вверх и вниз Кстати вот раньше здесь же на сурхане так и было
Если я присылал больший размер то эту фотографию можно было крутить кк хочешь
Видимо размер предельный и еще когдакликаешь по самой фотографии она выходит насервисах сохранения фотографий
тогда я ее могу посмотреть в полном обьеме
Но некоторые не показывают фотографию

Женя, у меня все нормально. http://surkhan.net/gallery/Iaoniiaeuiue-aeuaii-Aioioeei-Aeaaeieo/img003-pic_314.htmЗначит, это настройки компа. Но я проконсультируюсь при случае. What a Face

Сообщение в Ср Сен 10 2008, 18:16 автор Евгений

Саша и понимаешь вчем еще фишка если обычно в других форумах если фотография не помещалсь ееможно было передвинуть ипосмотреть и вверх и вниз Кстати вот раньше здесь же на сурхане так и было
Если я присылал больший размер то эту фотографию можно было крутить кк хочешь
Видимо размер предельный и еще когдакликаешь по самой фотографии она выходит насервисах сохранения фотографий
тогда я ее могу посмотреть в полном обьеме
Но некоторые не показывают фотографию

Сообщение в Ср Сен 10 2008, 18:02 автор Евгений

Саша я сделал но ничего не изменилось рисунок остается срезанным Это нужно менять где то у вас Question

Евгений пишет:Саша а можно границу форума увеличить
Вот присмотрись к фотографии там форум у меня не доходит до краев компьютерной рамки как на других форумах и тогда фотографи залезет Question У меня смотри солько свободного места с обеих сторон

Женя, рекомендую сделать следующую вещь: нажми на клавищу "Ctrl" и одновременно колесиком мышки крути к себе: получишь увеличение размера изображения на экране. Twisted Evil

Сообщение в Ср Сен 10 2008, 13:53 автор Евгений

Саша я высылаю еще одну фотографию обрати внимание на размеры форума как раз если есть возможность расширить буква А поместится

Сообщение в Ср Сен 10 2008, 13:35 автор Евгений

Саша а можно границу форума увеличить
Вот присмотрись к фотографии там форум у меня не доходит до краев компьютерной рамки как на других форумах и тогда фотографи залезет Question У меня смотри солько свободного места с обеих сторон

Евгений пишет:Да это вопрос к админу я думаю просто нужно немного уменьшить обьем фотографий?

Женя, я уменьшил ширину просмотра фотографий до 700 пикселей при сохранении параметров загрузки до 300 кб. What a Face
У меня все смотрится идеально. Shocked
Если что не так, то это настройки собственных компьютеров. Question

Сообщение в Вт Сен 09 2008, 17:30 автор Евгений

Да это вопрос к админу я думаю просто нужно немного уменьшить обьем фотографий?

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 22:23 автор svetlana7511

Zhen', ya tebe v etom dele sovsem ne pomoschnik....S radost'yu by, no.... Sad Embarassed

Сообщение в Пн Сен 08 2008, 20:49 автор Евгений

Ребята я не знаю но я остаюсь недовольным
Теперь фотографии на форуме не помещаются
А если я хочу ее увеличить она вовсе исчезает
Чтобы было наглядно посмотрите на фотографиях

СПАСИБО!!!

Сообщение в Пт Июн 13 2008, 00:45 автор Галичка

Спасибо! Very Happy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: