Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Традиционный апрельско-майский марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Ну, земляки, я решился, и есть большая степень вероятности, что скоро буду на благословенной земле Узбекистана.
28 апреля должен улететь в Ташкент, а 15 мая утром из Ташкента в Москву.
План путешествия этой весной поскромнее, по сравнению с 2009 годом: 2-3 дня в Ташкент, далее (самолетом?) в Термез, далее Денау с радиальными выездами в Байсун, Бабатаг, Сангардак, на Тупаланг. Возвращение в Ташкент и Москва.
Если что-то будет экстраординарное, придется скорректировать поездку, но распечатка электронных билетов уже в кармане.

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Udachnogo puteshestviya, Sasha !

Зуфар Хамидуллин

Удачи в поездке!Счастливого путешествия!Привет землякам!

Alex0509

Admin
Admin
Звонил сегодня Людмиле Тятигачевой. Она сказала, что в Денау жарко (в Термезе было +38), но в горах дожди, сели, так что не знаю насчет Сангардаков и других красот, но в Байсун съезжу.

А.С.Пушкин

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Удачи тебе Саша! Ждем на нашей земле.Позвони.

Антошкин Владимир

Завсегдатай
Завсегдатай
Майя, ждём от тебя новостей о встрече...

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Обязательно,но Саша это все изложит на лучшем уровне!

Майя Зияева

ДА ДОБРОГО СЧАСИВОГО ПУТИ И ВОЗВРАЩЕНИЕ

Майя Зияева

Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ ВАМ Я ПРОСТО РАДА ЧТО ВСТРЕТИЛА ЗЕМЛЯКОВ Я ПРОСТО ПОРАЖЕННА А КОГДА ПОЕДУ В УЗБЕКИСТАН ДЕНАУ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ ХОЧЕТЬСЯ ПОЕХАТЬ И ЗАГЛЯНУТЬ К МАМЕ НА МАГИЛКУ ВЕДЬ БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ МЕНЯ НЕ БЫЛО В ДЕНАУ

Галина

Ау, люди, вы где? Такое затишье на форуме, как будто все, затаив дыхание, ждем отчета Шутова о поездке. По себе сужу, думаю, что и многие из вас такого же мнения.Так хочется побывать на малой Родине, но для многих это расстояние сейчас непреодолимо.

Alex0509

Admin
Admin
Дорогие земляки!

Я возвратился в Москву из солнечного Ташкента.
Не все запланированное было осуществлено, но главное, что я побывал в Денау ии Сурхандарье.
Подробности буду излагать после 20 мая, так как у нас есть некоторые технические сложности, связанные с переносом форума на новую платформу.
Наш технический админ сейчас в отъезде, но, после неких манипуляций с сайтом приступлю к размещению на форуме своих впечатлений и фотографий.
Сейчас делать это преждевременно.

Наилучших благ всем,

А.Шутов.

А.С.Пушкин

Галина

Саша, мы ждём......

Minyon

люди добрые,все,кто был в этом году в Денау,бросьте пожалуйста фотки на dimentos2206_@mail.ru заранее очень признателен.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: