Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позвольте представиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Позвольте представиться в Пт Дек 24 2010, 02:59

Viktor

Я Прахов Виктор.Однокласников 10А школы № 1 им.Ломоносова 1976г. выпуска прошу отозваться.

Эдуард Чернухин

Admin
Admin
Добро пожаловать, Виктор, на наш форум. Располагайтесь, привыкайте, участвуйте в темах. Дождемся откликов тех, кто Вас знает и помнит.

Антошкин Владимир

Завсегдатай
Завсегдатай
Витя, конечно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!...Буквально вчера рассматривал архивные фотографии...и, взгляд остановился на тебе...Видимо - не случайно...

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Интуиция! Very Happy

Добро пожаловать,Виктор! Рады свежей струе на исходе года.Вливайтесь активнее,у нас много тем,можете по ним прогуляться,понастольгировать и с нами поделиться своими ощущениями.

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
Салам алейкум, Виктор.
Рада вам!
Антошка, а где на фото Виктор есть? Я бы глянула Very Happy

Мавжуда

Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось: Мавжуда (Пн Авг 24 2015, 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
МАВЖУДАШЕНЬКА,А ЗОВИ СЮДА ТЕХ НАШИХ С ОДНОКЛАССНИКОВSmile
У МЕНЯ ПЛОВ ГОТОВ УЖЕ И ЧАЙ ГОРЯЧЕНЬКИЙ ЕСТЬ С ХАЛВОЙ

Эдуард Чернухин

Admin
Admin
Ребята, земляки, пора оживлять форум. Пожалуйста, участвуйте в обсуждениях и предлагайте новые темы. lol!

Галина

КСТАТИ, В ОДНОКЛАССНИКАХ ГУЛЯ РАДЖАПОВА-СЕМЕНОВА ВЫСТАВИЛА ФОТО С ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ДЕНАУ В НОЯБРЕ СЕГО ГОДА. Я думаю лона не будет возражать если вы посмотрите, все так ново.

10 Re: Позвольте представиться в Ср Мар 07 2012, 02:26

Эдуард Чернухин

Admin
Admin
Просьба ко всем новым участникам: вас не затруднит представиться в этой теме. Хотелось бы знать, кто вы, где жили в Денау, где учились, работали, кого знаете и т.д. Было бы интересно.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: