Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ в Пт Ноя 19 2010, 19:22

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
Прошу прощения за качество фото, другой у меня нет.
Я Сережу помню, хороший человек,для меня было шоком узнать о его уходе. Я переписывалаь с его сыном...
Вечная тебе память, Сергей.

2 Re: МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ в Пт Ноя 19 2010, 19:28

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
еще нужно написать и вспомнить о Гайрате Таштемирове, о нашем Жене Кадырове, найду фото... Буду благодарна тем, у кого могут быть фото большого размера, а то у меня только школьные общие.

3 Re: МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ в Пт Ноя 19 2010, 21:39

Alex0509

Admin
Admin
AnnaTallinn пишет:Прошу прощения за качество фото, другой у меня нет.
Я Сережу помню, хороший человек,для меня было шоком узнать о его уходе. Я переписывалаь с его сыном...
Вечная тебе память, Сергей.

Напишите, пожалуйста, поподробнее: где в Денау жил, учился, работал, семья, дети...

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

4 Re: МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ в Сб Ноя 20 2010, 23:22

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
СЕРГЕЙ МИЗИЛИН учился в школе имени Гафура Гуляма. Выпуск 1973-1974 г.г. Это был второй русский десятый. Его одноклассницы Римма Хисамова, Вера Казанцева, Ирина Дорохина, и другие девочк. Я запрошу у Веры о Сергее, она знает больше, чем я.
Сережу мы в армию провожали в мае 1975 года, я была на проводах.
Сережа был спортивным юношей, занимался 10-тиборьем (по-моему).Учился хорошо. Насколько я его помню - вежливый, хороший парень.
В Денау жил в каком-то переулке от Хамзы... в левой стороне дом был их - я не помню номера дома и улицу, к сожалению.
Уточню, допишу.

5 Re: МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ в Пн Ноя 22 2010, 13:39

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Фамилия-Мизилин очень знакомая на слух.У него,наверное отец был известным человеком,но вот кем именно-вспомнить не могу.

6 Re: МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ в Ср Ноя 24 2010, 19:02

МАЙИНА

Я жила на ул. Хамза. Почему-то мизилиных не помню. Не мудрено .когда уезжала из Денау .мне было 18. Сергей намного младше. По этой улице помню Коскиных .харламовых .Пестрецовы .Хорёнковы. Ещё там жила семья зубного врача. У них дочь Валя. Ещё помню лица и имена членов одной семьи с этой улицы.А фамилию забыла.

7 Re: МИЗИЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ в Пт Дек 10 2010, 04:03

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
Сын Сергея Мизилина обещал мне прислать фото побольше...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: