Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поэту, художнику, хорошему человеку - многая лета!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Дорогой Эдуард!

Третий год наше дружное сообщество имеет возможность первыми прочитать твои стихотворения, которые всегда находят отклики в самых потаенных местах наших душ. Твои стихи рдеют зернами граната, шумят струями Тупаланга, пахнут свежевынутой из тандыра лепешкой. Из глубины прошлого века к нам возвращаются поездки на хлопок, образы наших педагогов, наивная радость ничегонеделания пионерских лагерей.
Мы все греемся пламенем твоей мятежной души.
Думаю, что тебе воздастся за все благие проявления твоего таланта, которыми ты так щедро нас одариваешь.
Без тебя наш форум потерял бы одну из самых ярких своих граней.
Ты, несомненно, являешься катализатором желания познакомить со своим творчеством других наших людей.
Пусть с годами расцветает талант!
Желаем тебе яркого горения души и творческой неуспокоенности!

Многая лета!

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Эдик,я поздравила тебя на твоей страничке с прошлого года.А Саша тут открыл новую тему.
Но я тебя и здесь поздравляю.Все мои пожелания в силе.Ты супер! Мы тобой гордимся.По крайней мере у меня в офисе тебя знают и с удовольствием читают твои стихи и смотрят твои очаровательные снимки.ДЕРЗАЙ, БУДЬ ЗДОРОВ, ВДОХНОВЕНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Эдуард Чернухин

Admin
Admin
Спасибо огромное, дорогие мои земляки! Я буду очень стараться, чтобы как-то оправдать хотя бы малую толику из того, что вы обо мне написали. И тоже повторюсь здесь своим приглашением к дастархану.

Пускай, уже не две пятерки,
Спустя два года – 5 и 7,
Но глаз мой тот же: цепкий, зоркий,-
Да и не старый я совсем.

Пускай, хромаю, кости ноют,
Склероз имею небольшой,
Меня совсем не беспокоит
Все это – молод я душой.

Забыв про беды и невзгоды,
Вперед – судьбе наперекор.
Еще тряхну… какие годы?
Ведь 5 и 7 - не приговор.

Какой склероз, какие кости? -
В строю я снова, как солдат,
И земляков на праздник в гости
Зову, как прежде: мархамат
!

raihan

Завсегдатай
Завсегдатай

С днем рождения, Эдик!!!

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
так уж случилось, что общаться "плотно" мы стали, когда нам уже стало по "5" и "сколько-то. кому 5 и 7, кому 5 и 3, а кто-то ну еще сапсем маладой... но душами мы все юны... и я рада, что мы снова встретились после долгих лет разлуки вот такими- мудрыми, умными, опытнымиSmile я и в детстве редко называла соседей-друзей пренебрежительно, старалась не называть "ВАСЬКА ЭДЬКА САШКА", но.. прости меня Господи- в переписке или в разговорах по телефону пыжишься-пыжишься, пытаешься объяснить "какой Саша"- потом и ляпнешь по-детски "да какой-какой.. БЕЗЗУБЫЙ!" АААА!! Так ты про нашего Сашку??? И сразу понятно- о ком речь...Странно все-таки: наши детские умы -работали извилинами методом от противного- у Саши полон рот белых крепких зубов- а мы его - БЕЗЗУБЫЙ. Мы позврослели, и вот - пожалуйста, берём ники-псевдонимы и не обижаемся.Ну про меня ладно- обозвали Помидором-так и не страшно, многие помнят, как я слопала все помидоры в классе, на уроке биологии, сейчас смеюсь, а тогда-помню-драться полезла-так обиделась... я о чем? о том, что переставит время наши цифры и будет не 5 и 7, а 7 и 5 или 7 и 3- а всё не так уж и плохо! Главное- не теряйтесь, не пропадайте, общайтесь!
Эдик- ты тоже вцементировал свой кирпичик в мостик между детством + юностью и нашей Родиной, благодаря тебе, равно, как и многим нашим землякам - она ближе, где бы мы ни находились. Так живи же долго-предолго и, пожалуйста, продолжай лепить свои творения-кирпичики для того, чтобы наш мостик в наше счастливое детство становился крепче и надежнее.

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
творческих тебе узбеков, как говорится
и вот в подарок-самое дорогое, что в коллекции ретро есть
стартуй и дальшеSmile

и пусть батарейки твоего таланта никогда не садятся

чтобы никогда не гас твой огонь

и чтобы ты всегда стоял, не падал,не поддавался жизненным трудностям и немочи

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: