Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шуточная песенка о земляках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Я никогда не писал в этот раздел, пока, случайно, не наткнулся на этот мини-шедевр: http://mytashkent.uz/2010/06/26/shutochnaya-pesnya-pro-tashkent-dlya-zemlyakov/
Надеюсь, что наши земляки не обидятся. Very Happy

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Вт Окт 12 2010, 13:53 автор Майя

Мне не удалось открыть сноску и прослушать песенку.Но хочу отметить один момент узбекского народа-они умеют шутить над собой.Очень люблю юмористов узбекских.Один из них -Обид Асомов,сейчас хорошо должен быть знаком и росиянам.Не в обиду кому-либо,но основной юмор,который смотрю и слушаю по России (в основном КВН,Петросяна,почему-то, не люблю)направлен на критику властьимущих.А узбеки,в основном высмеивают себя.И это все с очень тонким чувством юмора и такта.Одним словом-Восток-дело тонкое... Very Happy

Сообщение в Ср Окт 13 2010, 15:47 автор Галина

Мне тоже нравится узбекский юмор и ,что интересно, если его захочешь перевести на русский, то теряется острота шутки.Да даже некоторые узбекские выражения невозможно перевести с полным смыслом,а ведь говорим "как богат русский язык!".

Сообщение в Чт Окт 14 2010, 13:27 автор Майя

Я иногда попадаю в очень даже смешные ситуации.Останавливаю такси,еду.Водители,естественно,узбеки.У всех включен приемник.Очень часто на волне юмор.Глядя на мня никогда никто не подумает,что я владею узбекским языком.Но когда слушаю этот юмор,просто не могу сдержать себя и невольно улыбаюсь во всю свою улыбку,а чаще просто смех не могу сдержать.И нужно видеть физиономии водителей,у которых от удивления становятся круглые глаза и забывают даже посмеяться над тем,что услышали. Very Happy

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: