Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

позвольте представиться

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: позвольте представиться в Пт Авг 27 2010, 17:21

Alex0509

Admin
Admin
Да, раньше все передовые люди Денау ездили на красных чехословацких мотоциклах "Ява", но больше всего среди них было музыкантов илли с музыкой связаннных. Их тех мотоциклистов, кого помню: Володя Блошенко, Юрий Иванович Зуев, Владимир Михайлович Кузнецов... Надеюсь, список продолжат! cheers

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

27 Re: позвольте представиться в Пт Авг 27 2010, 17:26

Alex0509

Admin
Admin
Вспомнился забавный эпизод из жизни "Родника". Вечером выпивали, выпивали, и вдруг Зуеву взбрело в голову ехать домой (как вы знаете, по горной дороге, километров 25 до Гулистана, где он жил). Но дойти до мотоцикла он физически не мог. И тогда Юрий Иванович говорит: "Ребята, вы меня, главное, на мотик посадите, а там уж я обязательно доеду..." lol!

А.С.Пушкин

28 Re: позвольте представиться в Сб Авг 28 2010, 15:51

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Admin пишет:Да, раньше все передовые люди Денау ездили на красных чехословацких мотоциклах "Ява", но больше всего среди них было музыкантов илли с музыкой связаннных. Их тех мотоциклистов, кого помню: Володя Блошенко, Юрий Иванович Зуев, Владимир Михайлович Кузнецов... Надеюсь, список продолжат! cheers

Рашид Загидович Бикулов! Юра Зауров!

29 Re: позвольте представиться в Сб Авг 28 2010, 23:40

МАЙИНА

Я когда-то,лет в 14 гоняла на мопеде Саши Диденко по Денау. А потом училась на ковровце ездить. На аэродроме.Помните где он был ? по дороге в сторону Сурхана. Хорошее было время.

30 Re: позвольте представиться в Вс Сен 05 2010, 03:27

Elena46

Толянчик пишет:Привет Майина! Речь идёт как раз о нем!он работал прорабом в мостоотряде. Последний раз я был в Денау в 2000г. Виделся с ним. Из города он уезжать не собирался. А Володя кажется уехал в Россию. На данное время я о них ничего не знаю. К сожалению!

Я училась с Вовой Линник - надеюсь это тот Вова Линник. Белобрысый мальчик. В 1953-1954 г.г. мы учились в школе номер 1 им. Ломоносова, а в 1954 году, во второй класс, нас перевели в 3-ю школу им. А. Матросова.

31 Re: позвольте представиться в Вт Сен 07 2010, 17:18

МАЙИНА

Директором шк.Матросова была Согуляк. Имя отчество не помню. Хорошо знала её дочерей Ларису .Таню ,Ольгу. Где они все ?. Меня на однокласниках некоторые спрашивают о Тане Согуляк. А я ничего не знаю. А вы ?

32 Анатолий, ПРИВЕТ ВАМ! в Ср Сен 08 2010, 03:06

Alex0509

Admin
Admin
Анатолий, рады снова Вас встретить на нашем форуме!
Видимо, он все же по праву стоит на второй позиции в Гугле на слово "Денау".
Но мы думаем, что все трудности общения с нами преодолены, и ждем с нетерпением воспоминаний Вашего отца у нас на сайте. cheers

А.С.Пушкин

33 Re: позвольте представиться в Пн Сен 13 2010, 14:29

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БИКБАЕВА ДЖАМИЛЯ! РАДЫ.ЧТО ВЫ ПРИМКНУЛИ К НАМ, ЖДЕМ ОТ ВАС СООБЩЕНИЙ.ДЛЯ НАЧАЛА,ЕСЛИ МОЖНО,ПРЕДСТАВЬТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА. ФАМИЛИЯ ВАША ИЗВЕСТНАЯ НА СЛУХ. БИКБАЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА ВАМ КЕМ-ТО ПРИХОДИТСЯ?

34 Re: позвольте представиться в Ср Сен 15 2010, 16:15

Elena46

МАЙИНА пишет:Директором шк.Матросова была Согуляк. Имя отчество не помню. Хорошо знала её дочерей Ларису .Таню ,Ольгу. Где они все ?. Меня на однокласниках некоторые спрашивают о Тане Согуляк. А я ничего не знаю. А вы ?
Александра Федоровна Согуляк - была директором школы и нашей классной руководительницей.
Я училась с ее дочерью Ларисой, которую искала на УЗБЕКИСТАНЦЕ.
А теперь всплыла и фамилия ЛИННИК, которого тоже искала там же.

35 Re: позвольте представиться в Ср Окт 13 2010, 03:43

Толянчик

Здравствуйте дорогие!!! Давно я с вами не был,соскучился!!! Надеюсь завтра написать воспоминания отца.Если конечно не будет непредвиденных обстоятельств.Будем надеяться на лучшее.

36 Re: позвольте представиться в Ср Окт 13 2010, 13:09

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Толянчик,наконец-то,ну сколько можно духом собираться! Заждались уже

37 Re: позвольте представиться в Пт Окт 15 2010, 05:06

raihan

Завсегдатай
Завсегдатай
Elena46 пишет:
МАЙИНА пишет:Директором шк.Матросова была Согуляк. Имя отчество не помню. Хорошо знала её дочерей Ларису .Таню ,Ольгу. Где они все ?. Меня на однокласниках некоторые спрашивают о Тане Согуляк. А я ничего не знаю. А вы ?
Александра Федоровна Согуляк - была директором школы и нашей классной руководительницей.
Я училась с ее дочерью Ларисой, которую искала на УЗБЕКИСТАНЦЕ.
А теперь всплыла и фамилия ЛИННИК, которого тоже искала там же.

У нас в Г.Гуляма работала Светлана Васильевна Согуляк.

38 Re: позвольте представиться в Пт Окт 15 2010, 11:34

МАЙИНА

Ларису Согуляк смутно помню. Светлану не знаю. Как-то на классниках наткнулась на Александра Согуляк. Написала ему. Спросила про Татьяну. Ответил ,что это его тётя.Ичто они сами её ищут. Об Ольге ничего не написал.

39 Re: позвольте представиться в Пт Окт 15 2010, 11:49

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Светлана Васильевна Согуляк-это жена одного мужчины из семейства СОГУЛЯК,но я его имени незнаю. Wink

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: