Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надю (Назиру) Сафиулину - с днем рождения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Эдуард Чернухин

Admin
Admin

От всей души мои наилучшие пожелания однокласснице. Надя, прими эту скромную аранжировку в знак уважения. Здоровья, счастья, благополучия!

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
NADYUSHA !

S dnem rozhdeniya !!!

raihan

Завсегдатай
Завсегдатай
С днем рождения, Назира!!!
Желаю быть веселой, красивой, счастливой,
Не болеть, не грустить, не страдать!!!Почаще появляться на форуме))))

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай

Nazira

Vsem oromnoe spasibo. k sojaleniy ne ochen` horosho orientiruiys` na etom forume i do slez grustno bilo chitat` stihi Eduarda daje slepogo nastol`ko vosproizvel,tak kak budto sama eto uslishala . a potom smeshno uvidela pro naziru i potom iskala gde je eto promel`knulo. Smeshno navernoe no eto tak. Vsem Vam katta rahmat confused Very Happy

Nazira

Эдик ну а твоя цветочная композиция так хороша!А ты просто скромничаешь. Спасибо тебе огромное за поздравления и за твои стихи которими ты будоражишь душу. Благодаря теве и форумчанам снова и снова погружаюсь в прошлое такая грусть. Ностальгия по всему прошлому в которое уже наверняка не вернешься Very Happy

Nazira

Эдик помнишь ты написал, что смешно, что я редко бываю на форуме, ну а мне не совсем ,потому что как уже написала раньше плохо ориентируюсь да потом мне не очень нравиться что все на виду,а потому видно комлекс, а подсказать некому. Ищу Танюшку. Делала запрос на Украину посылала нашу с ней фотографию сделанную в Киеве последняя наша встреча. Я ехала из тура Румыния, Венгрия и она меня встречала в Киеве где я пробыла неделю . В Денау оставался ее брат по моему Володя,Ну вообщем пока никаких известий. А с Луизой общаемся В 2000 году перед отъездом в Россию виделись последний раз. Сейчас обещалась установить интернет чтобы можно было общаться со всеми Пока Laughing

Эдуард Чернухин

Admin
Admin
Выходит, что она живет на Украине, а почему ты молчала об этом? Выстави эту фотографию здесь или отправь мне по е-мэйлу.
Подай заявку на сайте "Жди меня". Как она там, как устроилась ее жизнь? Интересно было бы узнать.

Эдуард Чернухин

Admin
Admin

Надюшка, с днем рождения! Будь счастлива и здорова, моя одноклассница.

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Назира, поздравляю с днем рождения!

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
МОИ самые наилучшие пожелания в день рождения! Счастья и любви, здоровья и везения!

Эдуард Чернухин

Admin
Admin

Надюшка, принимай наши поздравления! Счастья, любви, здоровья,
благополучия и прекрасного настроения на долгие годы.

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Подруга, с праздником тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!

МАЙИНА

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям

Спонсируемый контент