Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встречи денаусцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Галина Новоженина

Привет всем от Новожениной Галины,просьба отозваться ВСЕМ кто меня знает!!

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Вт Фев 23 2010, 18:07 автор raihan

Здравствуйте, Галина Васильевна!
Я Вас знаю, сестра Марьям Ахметовны, Вам от нее большой привет. Very Happy

Сообщение в Ср Фев 24 2010, 12:15 автор Майя

Галина Новоженина пишет:Привет всем от Новожениной Галины,просьба отозваться ВСЕМ кто меня знает!!

Галина Васильевна,здравствуйте. Мы с Вами жили в соседних подъездах в Гулистане, вы на первом мы на четвертом этаже.Был такой случай,в летнем школьном лагере вы были воспитателем у моего сына первоклашки.И вот однажды Вы пришли к нам домой и с ужасом в глазах и в голосе рассказали,как наш сын-Ильдар и еще двое ребятишек отпросились во время тихого часа в туалет, а когда вернулись-от них разило куревом...
Спасибо Вам за это.Этобыло в первый и в последний раз у него...
Если будет возможность,передавайте приветы всем Денауским,в Удомлю много наших уехало в свое время- Люда Сапунова,Люда Марданова,Таня Марданова...

Сообщение в Чт Фев 25 2010, 00:10 автор Елена Цой

Здравствуйте Галина Васильевна!Очень рада,что вы зарегистрировались на этом сайте.Меня зовут Цой Елена,бывшая Ваша ученица 10 в класса.Классная руководительница была у нас Галина Константиновна.Вы были у меня учителем немецкого языка,а я Вашей ученицей.После школы закончила ТашГУ фак-т РГФ как тогда вы посоветовали.Проработала 10 лет в школе и подалась в бизнес.Сначала совмещала школу и бизнес.Администрация шла на уступки,но потом стало неудобно злоупотреблять,да и бизнес у меня получался и я уволилась со школы.Теперь я бизнесмен.Живу вТашкете,замужем ,трое детей-2 мальчика и девочка.Расскажи те о себе,как сложилось у Вас ?

Сообщение в Чт Фев 25 2010, 03:00 автор raihan

Забыла написать.
Марьям Ахметовна на 8 Марта к Лиле Гафаровой собирается ехать.

Сообщение в Чт Фев 25 2010, 12:49 автор Майя

raihan пишет:Забыла написать.
Марьям Ахметовна на 8 Марта к Лиле Гафаровой собирается ехать.

О,Райханчик,пусть Марьям Ахметовна передает самые теплые пожелания и привет Лиле Гафаровне,Вагизу и детям.Их дочь одноклассница моего сына.Они ведь в Омске живут,да? Потом напишешь нам, как они поживают.

Сообщение в Пт Фев 26 2010, 01:48 автор raihan

Передам обязательно.
Живут в Омске, несколько лет назад
Лиля с Вагизом приезжали к нам.
Но к великому сожалению Вагиза в августе 2009 года не стало.

Сообщение в Пт Фев 26 2010, 13:04 автор Майя

raihan пишет:Передам обязательно.
Живут в Омске, несколько лет назад
Лиля с Вагизом приезжали к нам.
Но к великому сожалению Вагиза в августе 2009 года не стало.

Очень жаль, мы не знали об этом. Мой муж очень расстроится, узнает.Они дружили...
Хороший был человек...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: