Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите найти родных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Помогите найти родных в Вс Янв 31 2010, 13:01

Муродулло

Здравствуйте, дорогие земляки!Меня зовут Рахимов Муродулло. Очень прошу помочь мне найти родных, т.к. у самого такой возможности нет. Сестра - Хазраткулова Сабохат; племянники: Хазраткулов Одылджон, Фозыл и Атхам; племянницы: Хазраткулова Шаходат, Башорат!Проживали по адресу: ул. Первомайская д. 177. ост. Экскаватор.Очень буду признателен вам за какую-либо информацию!Заранее, огромное спасибо!

2 Re: Помогите найти родных в Чт Фев 04 2010, 14:00

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Vsem dobryi den' !

Rebyata, komu chto-libo izvestno o rodnyh Murodullo ? Kto zhil na Pervomaiskoi v raione Ekskovatornoi ?
Pozhaluista, otkliknites' !

3 Re: Помогите найти родных в Чт Фев 11 2010, 20:48

мир

Здравствуйте Всем! Я Кочетова (Дудалова) Елена Бердиновна 1966г.р ищу
своего отца Дудалова Берди Омановича. примерно 1945г.р Жили в
Белоруссии г. Городок Витебской обл. Когда мне было 5 лет, мои родители
развелись и отец уехал на Родину в г. Денау. Понимаю, что этого очень
мало, но буду оченьблагодарна за любую информацию по поиску. Писать на эл. адрес bugor-777@yandex.ru

4 Re: Помогите найти родных в Пт Фев 12 2010, 00:06

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
мир пишет:Здравствуйте Всем! Я Кочетова (Дудалова) Елена Бердиновна 1966г.р ищу
своего отца Дудалова Берди Омановича. примерно 1945г.р Жили в
Белоруссии г. Городок Витебской обл. Когда мне было 5 лет, мои родители
развелись и отец уехал на Родину в г. Денау. Понимаю, что этого очень
мало, но буду оченьблагодарна за любую информацию по поиску. Писать на эл. адрес [url=mailto://bugor-777@yandex.ru
bugor-777@yandex.ru[/quote[/url]]

Sasha, est' li takaya vozmozhnost' - obratit'sya s etoi pros'boi k Lyutsii Tyatigachevoi ?
Spasibo.

5 Re: Помогите найти родных в Сб Фев 20 2010, 22:13

Муродулло

Сейчас улица Первомайская переименована в улицу Регистан. Алиева Шаходат проживает по улице Матросова 21.

6 Re: Помогите найти родных в Чт Апр 22 2010, 22:29

tana

Кто может помоч мне найти мою одноклассницу Николаеву Тамару. Она живет: г.Денау, ул.Туркистан, дом 75, кв.10. Очень прошу откликнуться на мою просьбу. Заранее благодарю.

7 Re: Помогите найти родных в Пт Апр 23 2010, 17:12

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
tana пишет:Кто может помоч мне найти мою одноклассницу Николаеву Тамару. Она живет: г.Денау, ул.Туркистан, дом 75, кв.10. Очень прошу откликнуться на мою просьбу. Заранее благодарю.

Уважаемая tana, дело в том,что у нас ведь на форуме нет участников (по крайней мере общающихся) кто бы проживал в данное время в Денау.Поэтому по адресу сказать Вам что-либо трудно.Нужно хотя бы два три дополнительных ориентира-родители,год рождения и т.д. Возможно кто-то и откликнется.Я прожила в Денау 40 лет,а вот улицу Туркистан не знаю.

8 Re: Помогите найти родных в Сб Апр 24 2010, 03:24

Толянчик

Я не пойму, зачем скрываться под не своими именами. Давайте жить открыто!!!

9 Re: Помогите найти родных в Сб Апр 24 2010, 06:40

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Майя пишет:

....Я прожила в Денау 40 лет,а вот улицу Туркистан не знаю.

Kak eto 40 let ?!? Ved' tebe vsego 20 !!!

10 Re: Помогите найти родных в Сб Апр 24 2010, 12:26

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
В климатических условиях Сурхандарьи год за два идет Very Happy sunny sunny sunny

11 Re: Помогите найти родных в Сб Апр 24 2010, 23:07

raihan

Завсегдатай
Завсегдатай
Толянчик пишет:Я не пойму, зачем скрываться под не своими именами. Давайте жить открыто!!!

А кто скрывается? Если ты про Таню, то она
в теме Позвольте представиться,
написала, Татьяна Кувшинова Very Happy

12 Re: Помогите найти родных в Вс Апр 25 2010, 00:24

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Майя пишет:В климатических условиях Сурхандарьи год за два идет Very Happy sunny sunny sunny

E-e-e-e, dorogaya...... nu, vse ravno, u menya poluchaetsya : 10 х 2 = 20
Vrode, ya v ladah s matematikoi.

13 Re: Помогите найти родных в Пн Апр 26 2010, 15:14

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Толянчик пишет:Я не пойму, зачем скрываться под не своими именами. Давайте жить открыто!!!

Толянчик, чтобы узнать об участнике побольше,кликаешь на его имя,а потом открываешь Статистику и там смотришь сообщения этого участника.Многие представляются, но есть и инкогнито.

14 Re: Помогите найти родных в Вт Апр 27 2010, 03:27

Толянчик

Спасибо! Я ведь недавно в форуме,всех тонкостей не знаю. Уж вы подсказывайте,если что не так. Извиняюсь, никого не хотел обидеть.

15 Re: Помогите найти родных в Вт Апр 27 2010, 03:38

Толянчик

Уважаемые форумчане! А не вышла ли опечатка у Татьяны? Попробую навести справки об этой улице. Думаю дом с таким номером может быть или в УНРе или в Гулистане. Разберёмся и постараемся помочь.Напишу другу в Денау, пусть узнает точно. Наберёмся терпения,подождём ответ.....Не вешать нос гардемарины!

16 Re: Помогите найти родных в Вт Апр 27 2010, 11:56

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Толянчик пишет:Спасибо! Я ведь недавно в форуме,всех тонкостей не знаю. Уж вы подсказывайте,если что не так. Извиняюсь, никого не хотел обидеть.

Толик,у нас есть негласное соглашение-без обид! Sad Mad Very Happy

17 Re: Помогите найти родных в Чт Апр 29 2010, 14:00

tana

Спасибо большое, кто откликнулся на мою просьбу. У меня нет знакомых кого бы я могла попросить в Денау. У меня просьба к тем, у кого остались там связи. Ул.Туркестан находится в районе автовокзала в сторону УНР, двухэтажные 2 дома.

18 Re: Помогите найти родных в Пт Апр 30 2010, 03:45

Толянчик

tana, я написал другу и соседу. Надеюсь он выполнит мою просьбу.Результат сообщу незамедлительно.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: