Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Участие в социальной сети ДЕНАУ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Многие наши участники общаются между собой в разных социальных сетях типа "Одноклассники". "Вконтакте" и других.
Я подумал, что такая форма общения со "стенами", более полными сведениями о себе, фотографиями т т.п. тоже имеет право на существование.
Кроме того, более молодое поколение просто привыкло к такому формату.
Имея в виду все это, я организовал социальную сеть "ДЕНАУ" по адресу: http://denau.taba.ru/.
Предлагаю, не бросая наш старый добрый форум, одновременно развлекаться а сети "ДЕНАУ".
Честно сказать, там есть несколько преимуществ: например, легкая закачка безразмерных фото- и видеофайлов прямо в сеть, минуя всякие "Радикалы".
Прошу обратить внимание, что нужно стать не просто другом, а участником Сети!

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

Евгений

Завсегдатай
Завсегдатай
Почему меня не принимает таба На мой емейл говорит неправильный???

Евгений

Завсегдатай
Завсегдатай

Вот такая вот хрень Что с ней делать не знаю?

Галичка

Завсегдатай
Завсегдатай
Жень на некоторые сайты не возможно войти с некоторых браузеров..
Я например с IE давно ни куда не захожу ..а он мне раньше очень нравился ..но последнее время работает ужасно..
я его держу только для двух сайтов ..где разрешение войти только с него..
Вначале поставила Оперу ..а теперь Мазилу..обеими пользуюсь..

Евгений

Завсегдатай
Завсегдатай
Галя спасибо тебе за внимание и совет! Вроде бы все наладилось я уже загрузил ролик качество хорошее планирую загрузить документальные может быть что то новое раскопаю

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Zhenechka, ty raskapyvai, a my "pridem " posmotret'....

Alex0509

Admin
Admin

А.С.Пушкин

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Nesmorya na to, chto iz prisutstvuyuschih ya nikogo ne znayu, rolik prosmatrivala neskol'ko raz. Spasibo bol'shoe.

Евгений

Завсегдатай
Завсегдатай
Второй ролик готов но на табу не пускают Пока не знаю что делать Написал письмо жалобу Жду ответа

Alex0509

Admin
Admin
Евгений пишет:Второй ролик готов но на табу не пускают Пока не знаю что делать Написал письмо жалобу Жду ответа

Женя, извини, прохлопал. С 01 апреля на Табе ввели новые правила, включая правило премодерации. Я его отменил. Так что ждем ролика!!!

А.С.Пушкин

aleksssisss

ДОРОГИЕ ДЕНАУСЦЫ ПОМОГИТЕ МОЯ МАМА В 70-Х ГОДАХ РАБОТАЛА НА ДЕНАУСКОМ ПИВОКОНСЕРВНОМ ЗАВОДЕ И НАДО ДЛЯ ПЕНСИИ ДОКУМЕНТ ЧТО ОНА ТАМ РАБОТАЛА НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ СУЙЧФС ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ В БАШКИРИИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

http://alescha.aleks76@ya.ru

aleksssisss

ДОРОГИЕ ДЕНАУСЦЫ ПОМОГИТЕ МОЯ МАМА В 70-Х ГОДАХ РАБОТАЛА НА ДЕНАУСКОМ ПИВОКОНСЕРВНОМ ЗАВОДЕ И НАДО ДЛЯ ПЕНСИИ ДОКУМЕНТ ЧТО ОНА ТАМ РАБОТАЛА НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ В БАШКИРИИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Alex0509

Admin
Admin
aleksssisss пишет:ДОРОГИЕ ДЕНАУСЦЫ ПОМОГИТЕ МОЯ МАМА В 70-Х ГОДАХ РАБОТАЛА НА ДЕНАУСКОМ ПИВОКОНСЕРВНОМ ЗАВОДЕ И НАДО ДЛЯ ПЕНСИИ ДОКУМЕНТ ЧТО ОНА ТАМ РАБОТАЛА НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ В БАШКИРИИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Думаю, что надо оформить нотариально заверенную доверенность на одного из жителей Денау (возможно, из русскоязычной общины), переслать ее в Денау и описать время, место, паспортные данные работника, а также орган, куда требуется эта справка, форма этой справки.

А.С.Пушкин

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
aleksssisss пишет:ДОРОГИЕ ДЕНАУСЦЫ ПОМОГИТЕ МОЯ МАМА В 70-Х ГОДАХ РАБОТАЛА НА ДЕНАУСКОМ ПИВОКОНСЕРВНОМ ЗАВОДЕ И НАДО ДЛЯ ПЕНСИИ ДОКУМЕНТ ЧТО ОНА ТАМ РАБОТАЛА НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ В БАШКИРИИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Скорее всего документы 70-х годов уже в архиве. Нужно обратиться в архив г.Денау с заявлением,где подробно указать с какого времени там работали и приложить ксерокопию записи в трудовой книжке именного того периода (если такое есть)для облегчения поиска.Помимо этого нужна с самого завода справка, подтверждающая переименование завода,я думаю, с тех пор он не раз переименовывался.Но выдача справки через архив платная.Если остались знакомые в Денау,то обратитесь к ним,а услуги как-нибудь компенсируете.
Из личного опыта,хочу добавить,если не хотите,чтобы Вам возвращали для переделки справку и тем самым растягивали время и затраты,то составьте эти справки при помощи работников собеса,куда Ваша мама обратилась и вышлите их вместе с заявлением,как образцы.Там (в Денау)правильную,грамотную справку очень трудно получить. Я отправляла в свою организацию готовую справка о подтверждении переименования организации,нужно было перепечатать и поставить печать и подписи,так вот при перепечатке умудрились ошибиться 5 раз и именно в номерах приказов и дат,что очень важно. Успехов.
А по законам Узбекистана,если требуется подтверждение стажа работы из России,собес сам отправляет запрос,в этом случае запрос бесплатный.Возможно у вас тоже такое есть.

aleksssisss

БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ КСТАТИ КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ РЕСПУБЛИКА А ТО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ ПРО ВАС ИНТЕРЕСНО!!!

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Живем нормально.Не голодаем,не воюем.Главное на сегодняшний день в постсоветском пространстве-мирное сосуществование.Что мы и делаем.В свое время перебесились,конечно.Но время все поставило по своим местам.Кто преуспевает,тот за независимость,кто не смог встать на ноги и у кого уже возраст не тот,чтобы все начинать с начала-те ностальгируют по союзу.Всякое бывает.Но самое главное-не воюем ни с кем (тьфу-тьфу).Уровень жизни в столице не плохой.А на счет областей-по разному,как и в России-матушке.
А Вы не могли бы написать,кто ваша мама,возможно мы и знакомы ?

aleksssisss

БЫЛА РАИСА СЕМЁНОВНА РОМАНОВА ЖИЛА НА УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО С1970-1974 гг. больше не знаю

Alex0509

Admin
Admin
aleksssisss пишет:БЫЛА РАИСА СЕМЁНОВНА РОМАНОВА ЖИЛА НА УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО С1970-1974 гг. больше не знаю

Нужно обратиться в архив г.Денау с заявлением,где подробно указать с
какого времени там работали и приложить ксерокопию записи в трудовой
книжке именного того периода (если такое есть)для облегчения
поиска.Помимо этого нужна с самого завода справка, подтверждающая
переименование завода,я думаю, с тех пор он не раз переименовывался.
Из личного
опыта,хочу добавить,если не хотите,чтобы Вам возвращали для переделки
справку и тем самым растягивали время и затраты,то составьте эти справки
при помощи работников собеса,куда Ваша мама обратилась и вышлите их
вместе с заявлением,как образцы.Там (в Денау)правильную,грамотную
справку очень трудно получить. Я отправляла в свою организацию готовую
справка о подтверждении переименования организации,нужно было
перепечатать и поставить печать и подписи,так вот при перепечатке
умудрились ошибиться 5 раз и именно в номерах приказов и дат,что очень
важно. Успехов.

Я Вам настоятельно рекомендую прислушаться к этим советам.

А.С.Пушкин

aleksssisss

Я СЕГОДНЯ ХОДИЛ В СОЦСОБЕС ИМЕНЯ КОНКРЕТНО ОТШИЛИ И СКАЗАЛИ «МЫ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ И ВООБЩЕ ДЕЛОВ НЕ ЗНАЕМ» ПОПРОБУЮ ОБРАТИТЬСЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Dobivaites' , molodoi chelovek, dobivaites' ! Idite ot odnoi dveri k drugoi . Udachi vam !

aleksssisss

ага спасибо за поддержку буду раз начал!!!

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
aleksssisss пишет:БЫЛА РАИСА СЕМЁНОВНА РОМАНОВА ЖИЛА НА УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО С1970-1974 гг. больше не знаю

На всякий случай,напишите год рождения вашей мамы и точные даты поступления и увольнения по заводу,только строго по трудовой книжке.Кто знает может окажется какая-либо возможность.А вы напишите все что я вам выше предложила и отправьте письмо с уведомлением в архив г.Денау Сурхандарьинской области Узбекистана.

aleksssisss

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ УВИЖУ МАМУ ПЕРЕПИШУ ДАННЫЕ

Майя Зияева

а моя мама была медиком Бакиева катя МНОГИХ ЛЕЧИЛА ДО 1973 ГОДА И ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБЛА

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: