Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча Тятигачевой, Казакова, Никифоровых в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
29 ноября с.г. в Москве встретились Люда Тятигачева (Казакова), Марат Казаков, Никифоров Александр и его супруга Люба. Я, как всегда, за кадром.

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Если помните,Тятигачева (Казакова)Люда-это та самая наша землячка,и наша с Сашей одноклассница,которая осуществила нашу идею по благотворительной встрече наших учителей и помощи по приведению в порядок погоста.Она потом писала нам отчет.
Людочка,еще раз от всего нашего форума тебе огромное спасибо за твое доброе сердце и участие!!!

Сообщение в Сб Дек 05 2009, 19:34 автор Ася Худаярова

Саша,скажите пожалуйста, у Никифорова есть ли брат по имени Миша,с нами учился Миша Никифоров.

Да, был у Никифорова брат, но, кажется, умер несколько лет тому назад.

Ася Худаярова пишет:Саша,скажите пожалуйста, у Никифорова есть ли брат по имени Миша,с нами учился Миша Никифоров.

A ya ved' tozhe pomnyu Mishu...

Сообщение в Сб Июн 05 2010, 23:13 автор Каратаев Виктор

Привет, Санек, увидел вас на фото, давно вас ищу, вот мой тел. 8-950-7396-447, позвони буду ждать. В интернете я плохо разбираюсь, я нахожусь на сайте однокласники)

Витя, привет!
Это Александр Шутов.
Ты видишь, мы тут организовались. Нас уже немало: Никифоров, Плетенской, я, Скорикова, Халиков, Аксенова, Тятигачева, Закирова, Якушкин. Молодец, что написал телефон. Завтра с Никифоровым позвоним тебе.

Каратаев Виктор пишет:Привет, Санек, увидел вас на фото, давно вас ищу, вот мой тел. 8-950-7396-447, позвони буду ждать. В интернете я плохо разбираюсь, я нахожусь на сайте однокласники)

[/center]

Витя,здравствуй! Вот неожиданность - такая приятная весть! Очень,очень рада,что в нашем полку прибыло.Напиши о себе-где ты,чем занимаешься.Здесь у нас общение в основном с земляками. Много вспоминаем,находим знакомых,знакомимся.Так что вливайся, Витюша,ждем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: