Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча с Антошкиным

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Alex0509

Admin
Admin
Сегодня мы встречались с Володей Антошкиным, который приехал из Питера в Москву на съемки программы "Сам себе режиссер".
Вот наше фото:

Завтра будет встреча многих денаусцев, живущих в Питере и Москве, в которой я, к сожалению, вряд ли смогу принять участие. Надеюсь, что они сами разместят фотки.

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Сб Дек 05 2009, 07:01 автор svetlana7511

Admin пишет:Сегодня мы встречались с Володей Антошкиным, который приехал из Питера в Москву на съемки программы "Сам себе режиссер".
Вот наше фото:

Завтра будет встреча многих денаусцев, живущих в Питере и Москве, в которой я, к сожалению, вряд ли смогу принять участие. Надеюсь, что они сами разместят фотки.

Chto eto u vas tam vkusnen'koe na stole ?

Сообщение в Сб Дек 05 2009, 07:06 автор Эдуард Чернухин

Good boys! Приятно лицезреть земляков в здравии и хорошем настроении. Искренне рад за вас. Будем ждать фото о встрече.

Сообщение в Сб Дек 05 2009, 20:24 автор Майя

Хорошо сидите! Так когда нам смотреть на Володю в программе "Сам себе режиссер"?

Сообщение в Сб Дек 05 2009, 22:02 автор svetlana7511

Verno ! Kogda ???

Сообщение в Вс Дек 06 2009, 14:34 автор Alex0509

Думаю, что на этот вопрос точнее ответит Володя, когда возвратится в Питер сегодня вечером.

Сообщение в Пн Дек 07 2009, 01:16 автор О_льга

Саш,очень жалко,что ты не смог приехать на встречу,а вот мы повеселились на все 100.В таком классном заведии побывали и что самое главное,мы там почти все время были одни.С Вовой мы вернулись,только сегодня,так что думаю,что фотографии будут только зывтра.

Сообщение в Пн Дек 07 2009, 02:59 автор Антошкин Владимир

Пока из цикла "Свадебные":1)СВЕТАЧАТАЙ, 2)ИННАЧАТАЙ, 3)ГУЛ(Я?)(Ь?)ЧАТАЙ, 4)ОЛЯЧАТАЙ

Последний раз редактировалось: Антошкин Владимир (Пн Дек 07 2009, 04:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пн Дек 07 2009, 03:57 автор Антошкин Владимир

Майя пишет:Хорошо сидите! Так когда нам смотреть на Володю в программе "Сам себе режиссер"?
Думаю, что со второй половины февраля, до середины апреля по воскресениям в 8-00 по РТР. В шести программах как зритель, в одной как участник.

Сообщение в Пн Дек 07 2009, 15:38 автор Галичка

Вов как начнется передача постучи в Агент

Сообщение в Пн Дек 07 2009, 15:40 автор Галичка

Саш ...в гареме то у тебя вон какие красавицы Smile

Сообщение в Вт Дек 08 2009, 16:48 автор Alex0509

Мне жаль, что я не участвовал в таком выдающемся мероприятии!
У меня вовсю шла совместная с товарищами подготовка к командировке в Питер, откуда сегодня ночью я прилетел.
Но я рад, что смог порекомендовать кафе, кухня которого очень напоминает не просто узбекскую, а именно денаускую. Интерьер, как видите, тоже позволяет окунуться в специфическую атмосферу.
Не вижу других участников процесса?
Пусть кто-нибудь напишет, кто что сказал и что узнали нового о земляках, об их сегодняшней жизни.
С приветом!

Сообщение в Пт Дек 11 2009, 02:41 автор Kazarina

Какие все красивый, но главное веселые и счастливые лица. Молодцы!

Сообщение в Пт Дек 11 2009, 06:51 автор AIF

хаммасы жуда чиройли кызлар!!!!! Завгар. (заведущий гаремом)

Последний раз редактировалось: AIF (Пт Дек 11 2009, 07:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт Дек 11 2009, 07:11 автор AIF

Что нового? Земляки приехали из Питера и несмотря на дела, занятость-манятость можно сказать спонтанно собрались и все таки решили отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моих родных девчонок Инночки -это моя законная жена и Светы. остальные участники дней родения пришли позже, поэтому единоглассно я был признан завгаром.
Что мы(мы - это Я) поняли в этот вечер? Что главное в этой жизни оказаться внужное время внужном месте, при этом должен быть зеленый чай, самса, огненная вода и обстановка. С уважением Завгар.

Сообщение в Пт Дек 11 2009, 12:54 автор Майя

AIF-Завгар, молчал долго, и сходу выдал столько комплиментов девчонкам !!! А что у нас нового,ты можешь узнать посмотрев наши странички на форуме.Заходи чаще

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:02 автор О_льга

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:11 автор О_льга

Гуля Ишкубатова,Инна Фролова,я и Светик Шутова.

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:15 автор О_льга

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:18 автор О_льга

Вова заскучал.

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:20 автор О_льга

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:23 автор О_льга

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:41 автор О_льга

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:50 автор svetlana7511

MOLODTSY !!!

PO-DOBROMU ZAVIDUYU !!!

Сообщение в Пн Дек 14 2009, 03:59 автор О_льга

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]