Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Город Большого Яблока. Русскоязычные районы Бруклина: Оушэн парквэй, Брайтон и Шипсхедбэй.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Эдуард Чернухин

Admin
Admin
Перед съездом на Оушен парквэй. Многоэтажки (прожекты), в которых живут наши люди. Квартиры в них разыгрывались среди малоимущих в лотерею. Стоимость квартир несравнима со стоимостью любых других квартир.
Надпись на рекламом щите: У ВАС ГЕМОРРОЙ? СКАЖИ "НЕТ" ОПЕРАЦИИ.

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Русский продмагазин в хасидском логове.

три вечера подряд ходил на океан набираться энергии.

Закат на Бордвоке Кони Айленда.

Пляжная полиция всегда начеку.

Последний раз редактировалось: Эдуард Чернухин (Чт Сен 02 2010, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Все правильно описал, в тебе есть добрая искра,а главное мы привыкли жить мирно с разными нациями.Это у нас осталось.А о ненавистниках людей пишу "По всей земле бушуют рассовые ненависть и страсти.Друг друга различают и притесняют по желтой,белой,красной,черной рассе.И лишь,когда в раскопках кости белые найдут,Каких мастей был человек никак не разберут!" Поэтому пока жив человек то должен жить и существовать друг с другом мирно и миролюбиво.Твои стихи подтверждение тому!

Спасибо, Ольга за поддержку и понимание. Все верно. А когда мы будем иметь удовольствие читать Ваши сказки?

Сегодня 9-я годовщина теракта. На месте близнецов бьет луч в память об этой трагедии.

Эдик,ты говоришь,что твоим соседям ничего нельзя делать в Субботу,а чем они тогда в это время занимаются?Я понимаю,что работать в Субботу нельзя,а прогуливаются они или просто отдыхают дома?У нас тут есть люди,которые чтут Субботу,но они играют в комп. игры ,ходят в гости.И вообще ты очень интересно подписываешь фото.Может есть еще фотки о твоем городе?Мне очень интересно.Пиши.

Эдик,если можно поздравь от меня Майю с днем ее рождения!Желаю ей всего самого наилучшего в жизни!

Читала твой стих о Осени (15 10 10),написала свое мнение по стиху.Спасибо.Извини за заметку,которую я паписала тебе.Не обижайс(не по поводу стиха, а о прибыли в октябре).Я уже написала Саше,чтоб он больше не писал таких писем и не разсылал их по другим.Извини.Пиши не исчезай.

В субботу ортодоксы молятся в синагогах, отдыхают, ходят друг другу в гости и едят пищу в холодном виде, ибо нельзя ни разогревать, ни готовить. Нельзя брать деньги в руки, говорить о делах, вообще работать. А телевизоров в их домах просто нет. Правда, компьютеры в комнатах молодежи есть, но пользоваться ими в субботу запрещено.

Сегодня ПЯТНИЦА!ЖУМА!

Не могу не согласиться. А за пятницей - суббота. Very Happy

Доброго времени суток! Эдуард, можно у Вас узнать о ренте квартиры в Бруклине? Дело в том что мы - узбекская семья из 6 человек, едем в штаты по Грин Карте. Место высадки для себя определили как Бруклин, где много русскоговорящих, т.к. наш английский слабоват, мягко говоря. Какой район рекомендовали бы для проживания, какую школу для детей до 12 лет. Посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарен. Камиль

Привет. Цены разные. 6 человек? Как минимум, вам нужно искать 2bd (з-комнатную), а это в пределах 1200-1500 долларов. Чем ближе к Брайтону, тем дороже. Я вам даю ссылки из русских газет "Русская рекама" и "Русский базар", чтобы вы имели представление.

http://mall.rusrek.com/

http://www.russian-bazaar.com/Ads.aspx

Спасибо Эдуард. На сайтах что Вы указали, действительно много полезней информации. Наш общий знакомый проживает в Ocean Parkway, где в первое время наверняка будем под его "шефством". Напишите пожалуйста, Ваше впечатление от этого района, и о качестве обучения в местных школах. Может ли приезжий сразу по приезду рентовать на свое имя квартиру? Не требуется инком такс или что-то еще?

Много хороших районов. Оушн парквэй - один из них. Там много зелени и можно вечерами гулять и отдыхать. Приедете - сами увидите. Все "паблик скул" (городские школы) одинаковы и с одним и тем же невысоким уровнем обучения. Чтобы получить качественное обучение, необходимо поступать в специальные школы, но туда нужно проходить конкурс. Рентовать квартиры вы не можете, так ка у вас нет официального подтвердения дохода. А снимать у частников вы можете спокойно. Возьмете газеты и будете обзванивать по объявлениям. Оплачиваются 1-й и последний месяцы. Вот и все.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: