Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

GOST ' IZ GERMANII .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 GOST ' IZ GERMANII . в Вс Июн 14 2009, 22:38

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
GOST' IZ GERMANII, ZDRAVSTVUITE !

U NAS NA FORUME OCHEN' INTERESNO.
PREDSTAV'TES , POZHALUISTA !

SPASIBO .

2 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Вс Июн 14 2009, 22:42

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Nu, a seichas u nas gost' iz Ukrainy !

Rebyata ! Otkryvaite svoi lica !

My privetstvuem vseh !!!

3 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Вс Июн 14 2009, 23:32

сергей

Добро пожаловать на форум Сурхан. За ходите общайтесь, загружайте свои фотографии о Денау о своей школе, одноклассниках.

4 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Пн Июн 15 2009, 00:53

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Amerikanskii GOST' !

Poobschaites' s nami !!!

5 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Пн Июн 29 2009, 02:32

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
I snova u nas GOST/i/ ..., prakticheski postoyannye gosti iz Kalifornii , Rossii i Germanii.
Chuvstvuetsya, chto svoi...., est' opredelennyi interes k nashemu forumu, - znachit, NE CHUZHIE.

REBYATA !!!
Nu otkroite zhe svoi litsa ! Nam tak hochetsya obschat'sya s vami.

6 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Сб Июл 04 2009, 11:50

rz

Зуля.Так меня звали в школе.После 8 класса я уехала из Денау. Это был 1977 год.Училась в шк.№6.Дорогие денаусцы,выпускники шк.№6 1979 года, отзовитесь!

7 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Сб Июл 04 2009, 12:55

Евгений

Завсегдатай
Завсегдатай
Всегда рады гостям! А у вас есть какие нибудь фотки?

8 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Сб Июл 04 2009, 19:14

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
салам всем.
Зуля, добро пожаловать!

9 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Вс Июл 05 2009, 00:35

rz

Фотки посмотрю, но их очень мало. Все осталось в Денау.

10 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Вс Июл 05 2009, 00:38

rz

Анна, я Вам оставила сообщение под фотографией в Вашем альбоме. Благодаря этой фоте я вспомнила Вас и туристический кружок. Еще раз СПАСИБО за фото.

11 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Вс Июл 19 2009, 05:22

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
НУ ВОТ!! Я же знала-что кружок туристический был! а мне тут писали не было не было не помним!
я хоть и уже в взрасте-но ведь помню!Smile
Зуля- а вы на фото есть? кажется-есть или я ошибаюсь?

12 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Пн Июл 20 2009, 01:17

rz

Есть,есть.Я там(в галерее) всех расписала.Кружок был,нас учили там всякие узлы вязать.Это происходило в здании на улице(не помню как называется)неподалеку от детсада "Березка".Мы его называли "Дом пионеров". Проводились турслеты со всякими конкурсами на территории пионерлагеря имени Гагарина.У меня сестра на 7 лет младше, так она тоже участвовала в этих слетах.

13 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Вт Июл 21 2009, 02:55

raihan

Завсегдатай
Завсегдатай
rz пишет:Зуля.Так меня звали в школе.После 8 класса я уехала из Денау. Это был 1977 год.Училась в шк.№6.Дорогие денаусцы,выпускники шк.№6 1979 года, отзовитесь!

77 год поздновато, мы выпустились в 74-ом.
Но если знать фамилию можно помочь, чтоб отозвались одноклассники.
Моя сестра преподавала математику в нашей школе,
Марьям Ахметвна, когда она приезжает ко мне , мы с ней очень долго сидим в сети она всем своим ученикам пишет письма, которые есть в "одноклассниках", думаю у которых была классным руководителем Very Happy

14 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Вт Июл 21 2009, 14:22

Kazarina

Завсегдатай
Завсегдатай
rz пишет:Есть,есть.Я там(в галерее) всех расписала.Кружок был,нас учили там всякие узлы вязать.Это происходило в здании на улице(не помню как называется)неподалеку от детсада "Березка".Мы его называли "Дом пионеров". Проводились турслеты со всякими конкурсами на территории пионерлагеря имени Гагарина.У меня сестра на 7 лет младше, так она тоже участвовала в этих слетах.
Да , и я помню эти соревнования в пионерлагере...сама узлы вязала.

15 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Ср Июл 22 2009, 23:54

rz

raihan пишет:
rz пишет:Зуля.Так меня звали в школе.После 8 класса я уехала из Денау. Это был 1977 год.Училась в шк.№6.Дорогие денаусцы,выпускники шк.№6 1979 года, отзовитесь!

Марьям Ахметвна, когда она приезжает ко мне , мы с ней очень долго сидим в сети она всем своим ученикам пишет письма, которые есть в "одноклассниках", думаю у которых была классным руководителем Very Happy
Да,Марьям Ахметовна была у меня классным руководителем.Это был первый ее класс, она приехала после института и взяла нас. Помню ее молодой, стройной девушкой в платье с расклешенным низом в синенький цветочек.Преподавала у нас математику. Если она увидит фото ( в галерее в альбоме Анны), она нас вспомнит. Райхан, а где сейчас Марьям Ахметовна, в Денау?

16 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Пт Июл 24 2009, 18:31

raihan

Завсегдатай
Завсегдатай
rz пишет:
raihan пишет:

Да,Марьям Ахметовна была у меня классным руководителем.Это был первый ее класс, она приехала после института и взяла нас. Помню ее молодой, стройной девушкой в платье с расклешенным низом в синенький цветочек.Преподавала у нас математику. Если она увидит фото ( в галерее в альбоме Анны), она нас вспомнит. Райхан, а где сейчас Марьям Ахметовна, в Денау?
Марьям Ахметовна живет в Челябинской области в г. Верхнеуральске , я сегодня еду туда,
передам привет Very Happy

17 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Пт Июл 24 2009, 18:35

raihan

Завсегдатай
Завсегдатай
Зуля, я что то в Аннушкиных фото не нашла Зулю Sad

18 Re: GOST ' IZ GERMANII . в Пт Июл 24 2009, 23:15

rz

raihan пишет:Зуля, я что то в Аннушкиных фото не нашла Зулю Sad
Фото "Турслет 1975 шк.6".Там даже две Зули.Фото в галерее в Аннушкином альбоме.
Марьям Ахметовне большой привет и самые наилучшие пожелания.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]