Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча 12.06.09г. в СПб

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Антошкин Владимир

Завсегдатай
Завсегдатай
Ну вот и встретились. Кто подскажет, как разместить сдесь фото? Ну вот, вроде получается. Это захваты с видио, поэтому качество не очень. Со временем сделаю фильм. И постараюсь выложить. С Вашей помошью.                                                                                                                                                  РАЙХАНЧИК                     Ну на сегодня -всё. Пока.

Последний раз редактировалось: Антошкин Владимир (Пн Июн 15 2009, 02:48), всего редактировалось 4 раз(а)

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Вс Июн 14 2009, 03:31 автор AnnaTallinn

Антошкин Владимир пишет:Ну вот и встретились. Кто подскажет, как разместить сдесь фото?
Володя, а ты можешь разместить на том сайте- где и Саша Шутов размещает или в своей галерее-но много места займет-наверное-может-на каком-то сайте-а мы оттуда будем скачивать. Спасибо тебе за 4 фотки- я их в своем фотоальбоме на 1 кл разместила.

Сообщение в Вс Июн 14 2009, 16:37 автор Alex0509

Антошкин Владимир пишет:Ну вот и встретились. Кто подскажет, как разместить сдесь фото?
Во-первых, у нас еще много места в Галерее: размещай, сколько хочешь.
Во-вторых, чтобы все увидели, рамещай прямо в этой теме через Радикал: http://www.radikal.ru/
Задай ограничение по длине 800 пикселей, и все.
Но, самое главное, слегка опиши происходящее, дай имена слева направо под фотками!

Сообщение в Вс Июн 14 2009, 18:27 автор О_льга

Вов,заходишь на радикал http://www.radikal.ru/ нажимаешь обзор,выбираешь путь хранения фоток,потом нажимаешь кнопку загрузить и ждешь.Когда загрузится копируешь вторую ссылку и прсто втавляешь на форуме в сообщение.Фотка появится.Вот и все.

Сообщение в Вс Июн 14 2009, 23:21 автор svetlana7511

Volodya ! Ya posmotrela foto na tvoei stranichke v ODNOKLASSNIKAH... Zdorovo !
Vy smogli vstretit'sya ! MOLODCY !!!
Ya dazhe Irochku Dorokhiny uznala...
Napishi tol'ko, gde vy sobiralis' ? U kogo doma ? Kto byl ? Nu, voobschem, vse podrobnosti.
Nam zhe iteresno !

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 00:13 автор Антошкин Владимир

Встреча была в кафе "Регистан". Меню: Самса, Манты, Плов, Шашлык и прочие "банальности". Шучу. Было КЛАССНО. А потм - БЕЛЫЕ НОЧИ, прогулки по городу до утра, пока не свели мосты.

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 00:22 автор svetlana7511

MOLODCY !!!
cheers

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 00:23 автор svetlana7511

A s Dorokhinoi est' kakaya-nibud' svyaz' ?

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 00:35 автор svetlana7511

Volodya !

Horosho by kommentarii k tvoemu fil'mu...

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 02:43 автор Антошкин Владимир

Вроде подписал, а коментарии - подождём.

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 04:49 автор AnnaTallinn

Антошкин Владимир пишет:Вроде подписал, а коментарии - подождём.
а вроде я там комментарии уже оставила...вроде я уже там отметелилась отметилась наследилаSmileэй ди-джей поддай-ка жаруспляшем мы сейчас шизгару

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 05:11 автор AnnaTallinn

AnnaTallinn пишет:
К ФОТКЕ ГДЕ РАЙХАНЧИК И ВИТЯТЫ СКАЖИ ТЫ СКАЖИ ЧЁ ТЕ НАДО ЧЁ ТЕ НАДО?МОЖЕТ ДАМ МОЖЕТ ДАМ ЧЁ ТЫ ХОШЬ?Ясинский наверное хотел списать математику...

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 14:26 автор Kazarina

Молодцы!!! Рады вашей встрече. cheers

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 16:34 автор Alex0509

Антошкин Владимир пишет:Вроде подписал, а коментарии - подождём.
Володя, ты уж и фамилии дай, прежние, по крайней мере...

Сообщение в Пн Июн 15 2009, 20:13 автор Майя

Молодцы! Так завидно..........................

Сообщение в Вт Июн 16 2009, 03:28 автор svetlana7511

Volodya !
A ty rasskazal rebyatam o "SURKHANE " ?
Priglasil ih na forum ?

Сообщение в Вт Июн 16 2009, 20:17 автор Антошкин Владимир

Всегда, всем говорю. Человек  двадцать зарегистрированных - с моей "подачи".

Сообщение в Вт Июн 16 2009, 20:56 автор svetlana7511

Nu, tak gde oni ?!
Zaregistrirovalis' i vse ?
Pochemu molchat ?
Pochemu ty ih ne potrevozhish' ?!
Skoree vseh na forum !!!

Сообщение в Вт Июн 16 2009, 21:47 автор AnnaTallinn

svetlana7511 пишет:Nu, tak gde oni ?!
Zaregistrirovalis' i vse ?
Pochemu molchat ?
Pochemu ty ih ne potrevozhish' ?!
Skoree vseh na forum !!!

Привет я вчера дала ссылку на наш сурхан Римме Хисамовой Филоненко и своей племяшке Ирочке.
Но что-то не вижу их тут - а они так хотят фильм увидеть!

Сообщение в Вт Июн 16 2009, 23:25 автор svetlana7511

K sozhaleniyu , mnogie registriruyutsya, prosmatrivayut, otmalchivayutsya..., Mnogo "gostei" , no nikto ne ostavlyaet svoih kommentariev... Ya ponimayu, chto forum nash - sugubo lichnyi , chuzhim on neinteresen, no svoi, denauskie ?! Sad

Сообщение в Ср Июн 17 2009, 01:50 автор Антошкин Владимир

Светик, не переживай. Все люди разные, но все - ХОРОШИЕ, просто у каждого своя "степень активности". Сколько мне потребовалось времени, чтобы из "постоянного читателя и сопереживателя" нашего "СУРХАНА" хоть как-то.... сначала вклиниваться, а потом и стараться участвовать (по мере  возможности) в жизни форума.

Сообщение в Ср Июн 17 2009, 13:41 автор Майя

Very Happy Да,Володя,у тебя своеобразный рекорд-за полтора года участия на форуме аж 30 сообщений! Почему так тяжело,Вовчик? Я же помню тебя по школе,тебе палец в рот не клади... И с юмором у тебя было на все 100%!

Сообщение в Ср Июн 17 2009, 15:25 автор AnnaTallinn

Майя пишет:Very Happy  Почему так тяжело,Вовчик? !
Наверное -тяжела ты,шапкаМономаха...но мне радостно - что хоть редко - но заходишь сюда...я сама - тоже "хороша" - поиски занимают столько времени - что в 3 часа вспоминаю - ой - а я ж не зашла поздоровкаться сделить...

Сообщение в Ср Июн 17 2009, 22:58 автор Евгений

Я тоже не понимаю почему наши земляки не хотят с нами общаться? МЫ же один раз живем в этм мире Поймите! Скоро кого то не станет А потом будем жалеть??? Но будет уже поздно! Надо общаться пока мы живые И это не на долго Поймите!

Сообщение в Чт Июн 18 2009, 02:40 автор svetlana7511

Евгений пишет:Я тоже не понимаю почему наши земляки не хотят с нами общаться? МЫ же один раз живем в этм мире Поймите! Скоро кого то не станет А потом будем жалеть??? Но будет уже поздно! Надо общаться пока мы живые И это не на долго Поймите!

DOK !
My vse dolgo zhit' budem !
Ya vot tol'ko v 64 goda na pensiyu oficial'no vyidu... Predstavlyaesh', skol'ko esche vperedi ! Nam vsem zhit' i zhit' !!!
A obschat'sya obyazatel'no nado !

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: