Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На этот 50-метровый минарет я забрался, чтобы снять панораму города. Потом два дня подряд не мог нормально ступить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Красота!

Kazarina пишет:Красота!
Я же говорю, что это чистой воды декорация для съемок киносказок!

Великолепно!

Minaret voshititel'nyi !!!

Sasha, a lestnica tam, navernoe, vintovaya ? Po nei podnimat'sy slozhno...

svetlana7511 пишет:Minaret voshititel'nyi !!!

Sasha, a lestnica tam, navernoe, vintovaya ? Po nei podnimat'sy slozhno...
Винтовая, да еще какая! Проход настолько узкий, что разминуться идущим в противоположном направлении настолько сложно, что кому-то приходится останавливаться и держаться за потолок. Лестницы высокие и неравные, как на Китайской стене, их около 100 штук на 50-метровый минарет, так что нагрузка на мускулы ног совершенно необычная. Ноги болят в самых неожиданных местах...

Devich'ya basnya v Baku,... tozhe krutaya vintovaya lestnica, podnimat'sya bylo tyazhelo... No kuda etoi bashne do hivinskogo minareta !!!

О я помню это ощущение,когда-то взбиралась в ,тогда еще Ленинграде на
Исакиевский собор,дойдя до середины не знала что делать и вверх не
могла идти и в низ не возможно.
А фото великолепное и вообще я думаю Любовь к Востоку -это навсегда.

Саша , вы в великолепной спортивной форме должно быть,иначе минарет вам не покорился бы!

Ася Худаярова пишет:Саша , вы в великолепной спортивной форме должно быть,иначе минарет вам не покорился бы!
Я в такой форме, что вверх лезу свободно, а после спуска вниз пару дней мускулы ног болят в тех местах, в которых при горизонтальной ходьбе им напрягаться не приходится... Embarassed

Ася Худаярова пишет:О я помню это ощущение,когда-то взбиралась в ,тогда еще Ленинграде на
Исакиевский собор,дойдя до середины не знала что делать и вверх не
могла идти и в низ не возможно.
А фото великолепное и вообще я думаю Любовь к Востоку -это навсегда.
Насчет любви к Востоку, это несомненно! А фотография моя всего лишь отражает то великолепие в камне, которое было задумано, осуществлено и сохранено через века. farao

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: