Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое название шестой школы. Знатоки переведут...

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

да, Маюша, если уж академик соглашается, что уровень знаний ДОСТАТОЧНО ВЫСОК...
Я вообще всегда отмечаю, что в Денау много педагогов С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Умели душу в предмет вложить и поделиться с нами, учениками. Я-правда-математику не любила, всегда списывала

AnnaTallinn пишет:да, Маюша, если уж академик соглашается, что уровень знаний ДОСТАТОЧНО ВЫСОК...
Я вообще всегда отмечаю, что в Денау много педагогов С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Умели душу в предмет вложить и поделиться с нами, учениками. Я-правда-математику не любила, всегда списывала

Ну не всем же быть Лобачевским.Зато как ты здорово пишешь! Уровень знаний,действительно,вложен был нашими учителями колоссальный.Спасибо им огромное за это.

Сообщение в Пт Авг 13 2010, 01:58 автор Эдуард Чернухин

Денаусцы - самые умные и талантливые денаусцы в мире! Very Happy

Так, денаусцы, крылышки не повырастали еще?!!!

А вот упоминаемая выше Ирина Гусейнова не Мизика дочка?

Да . наши учителя достойный пример. А сейчас там так же ? Я имею в виду добросовестность и отдачу учителей. Живу в России 8 лет и не очень рада этому. Здешнии учитуля - в большинстве одно название. И уровень подготовки и отношение к работе. А какие врачи были в Денау ? Сегодняшние им не чета. И ведь никакой медтехники не было. И очень редко кто умирал в больнице.

Учителей вспоминаю до сих пор, таких знаний не дают сечас нигде- я даже ,когда уже учились дети, помнила все правила по номерам по русскому языку, и сейчас всегда аж зубы сводит , когда вижу сплошную неграмотность у людей, когда в простейших словах делают ошибки. Хочется узнать про Каримову Зою Хазеевну,она была нашей классной и мы тогда не ценили её рвение привить нам любовь к математике, но моим детям не хватило такого учителя математики и они больше гуманитарии, чем математики. Кстати, кто помнит учителя Флору Максутовнуто она живет в Термезе, преподавала математику моим племянникам, а Лидию Хакимовну Семирханову я видела недавно, была у неё в гостях.

Галина,здравствуйте! Я очень хорошо знаю Лидию Хакимовну.Прекрасный учитель,прекрасный друг.Когда я училась в старших классах мы с ней очень даже сдружились.Я даже была в Термезе у них дома однажды.Очень рада,что она жива и здорова.Передайвайте,при случае, ей огромный привет и пожелания здоровья и благополучия от Скориковой Майи,комсорга 10 В класса.

Если можно . и от меня большой привет Лиде Хакимовне. Она по-прежнему в Термезе ? Как её детки-Майя .Ильдарик .Фарида? Помню споры с ней по поводу моей классухи. Я её очень не любила и не уважала.А Лида доказывала что она прекрасный человек. Так наш спор и остался незавершонным. Каждый при своём мнении.

Лидия Хакимовна сейчас живет в п.г.т.Городище Волгоградской области, она приехала по настоянию дочери Фариды,которая там живет уже давно, они ей купили квартиру однокомнатную, она помогает им нянчить внучек, а Майя до сих пор в Термезе, не может продать квартиру, Ильдар тоже в Узбекистане. Она мне говорила, что должна состояться их встреча с Александрой Сергеевной Тятигачевой (какое счастье, что наши учителя ещё здравствуют).А что-то никто не спросил про Флору Максутовну, ведь она у многих была преподавателем черчения, математики и классным руководителем (племянники всё спрашивали меня:она и раньше была такой злой, а что мне оставалось им ответить, как не правду, но тем не менее она тоже была учителем и не плохим, а характер тут не в счет).При первой же возможности передам Л.Х. все ваши приветы.

Лидия Хакимовна сейчас живет в п.г.т.Городище Волгоградской области, она приехала по настоянию дочери Фариды,которая там живет уже давно, они ей купили квартиру однокомнатную, она помогает им нянчить внучек, а Майя до сих пор в Термезе, не может продать квартиру, Ильдар тоже в Узбекистане. Она мне говорила, что должна состояться их встреча с Александрой Сергеевной Тятигачевой (какое счастье, что наши учителя ещё здравствуют).А что-то никто не спросил про Флору Максутовну, ведь она у многих была преподавателем черчения, математики и классным руководителем (племянники всё спрашивали меня:она и раньше была такой злой, а что мне оставалось им ответить, как не правду, но тем не менее она тоже была учителем и не плохим, а характер тут не в счет).При первой же возможности передам Л.Х. все ваши приветы.

Галина пишет:А что-то никто не спросил про Флору Максутовну, ведь она у многих была преподавателем черчения, математики и классным руководителем (племянники всё спрашивали меня:она и раньше была такой злой, а что мне оставалось им ответить, как не правду, но тем не менее она тоже была учителем и не плохим, а характер тут не в счет).При первой же возможности передам Л.Х. все ваши приветы.

Галина,конечно,Флору Максудовну мы помним.Но она у нас не преподавала и как-то совсем мы о ней ничего не знаем.Но все равно,нужно ей сказать,что мы ее помним и желаем всех благ.Она,к стати,замуж вышла или так и осталась всю жизнь одна?К слову,Лидия Хакимовна тоже у нас не преподавала,но она была завучем и мы с ней соприкасались частенько.Помню ее слова сказанные мне перед последним звонком,когда проверяла мою речь,которую я должна была произнести на торжестве:-"Молодец,хорошо написала.Ну,Майка,ты ведь только в последний год стала покладистой,а так ведь вредина была".Почему она так решила,не знаю,но я вроде бы врединой не была.Да ладно,как говорится-жираф большой,ему видней. Rolling Eyes

А я не помню Флору максудовну. У нас черчение сначала преподовала Фарида Хасановнв Седаева .а потом Иванов. Имя не помню. У него вместо левой кисти был протез. Лидия Хакимовна пришла в Ломоносова после моего окончания школы. Я её хорошо знаю через Казаковых .с кот.дружили мои родители.Царствие небесное д.Махмуду. А кого-либо знает что-нибудь о Галине Петровне / математик/,Нине Максимовне/биолог/,Наталье Леонтьевне/русовед/ ?

МАЙИНА пишет: А я не помню Флору максудовну. У нас черчение сначала преподовала Фарида Хасановнв Седаева .а потом Иванов. Имя не помню. У него вместо левой кисти был протез. Лидия Хакимовна пришла в Ломоносова после моего окончания школы. Я её хорошо знаю через Казаковых .с кот.дружили мои родители.Царствие небесное д.Махмуду. А кого-либо знает что-нибудь о Галине Петровне / математик/,Нине Максимовне/биолог/,Наталье Леонтьевне/русовед/ ?

Майина,где-то в наших темах про учителей было написано,но я не помню - где именно.Если есть время,поищите.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: