Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое название шестой школы. Знатоки переведут...

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin
Новое название шестой школы. Знатоки переведут... 1e9542ababa2

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Znachit, teper' - eto 79-aya shkola. Navernoe, teper' schitaetsya obschee kolichestvo shkol v raione ?

А Ломоносова под каким номером сейчас,кто нибудь знает

A ved' gde-to eto uzhe mel'kalo. Nado proshlogodnie Sashiny foto posmotret'...

Я нашла, она сейчас 74-ая.

Vo kak ! Vse perevernulos'....

Обалдеть!!! 79!!! Но для нас она всегда будет 6ой. Или я не прав?

100 % pravy !
6-aya i 1-aya - vot nashi shkoly !

ДЛЯ МЕНЯ ЛОМОНОСОВА НАВСЕГДА БУДЕТ 1-АЯ.

Первая и шестая!!! А помните что только в этих школах были духовые оркестры. В праздники наш оркестр шел по Советской, а оркестр из первой, по Ленина. И у Шарка собирался большой сводный оркестр. Нашим руководителем был Квасников Александр Иванович, а у первой школы Бугаенко Анатолий Фёдорович. Почти все пацаны нашего 10 Г играли в нём. Да, было время. И сейчас звуки духового оркестра вызывают волнение. Интересно, где сейчас инструменты? У нас хранится труба моего дяди, Александра. Вот память, до сих пор помню как играть гамму. А кто ещё из форумчан играл.

Я помню на самой большой трубе играл наш с Сашей одноклассник Ильдар Якушкин,а потом Володя Антошкин.А разве в Ломоносова не Телкевич руководил оркестром?

V 60-yh godah rukovoditelem duhovogo orkestra 6-oi shkoly byl Bugaenko Anatolii Fedorovich, on takzhe vel uroki truda. Vozmozhno, chto Tyl'kevich rabotal s orkestrom 1-oi shkoly. Veroyatno, v dal'neshem , eti prekrasnye muzhchiny pomenyali mesto raboty. A, poskol'ku, nash Tolyanchik molod, to vse skazannoe im, po-vidimomu, verno. Новое название шестой школы. Знатоки переведут... Icon_lol

О каком Телькевиче речь? Я помню Мишу Телькевича, учился в одном классе с Володей Линником.

Eto ego papa.

Телькевич был руководителем оркестра до Бугаенко.У него с составе играл и мой дядя Михаил. Да. Анатолий Фёдорович вел труд и оркестр. Потом он перешел в первую школу. Оркестр и музыку стал вести Квасников Александр Иванович.Ребята,вода течёт,время идёт,всё изменяется.

Ася Худаярова

Сообщение в Пт Апр 30 2010, 04:56 автор Ася Худаярова

Кстати Миша Тылькевич сейчас работает на космодроме Плесецк,он учился с моим деверем в Транспортном институте в Ташкенте,случайно оказалась в компании их однокурсников в прошлом году,там и услышала,брат моего мужа дружил с ним.

Nu, da..... Kak molody my byli..... Новое название шестой школы. Знатоки переведут... Icon_biggrin

искала в своем фотоархиве фото духового оркестра, на фото Матюшин, Заир Хамраев и другие... не могу найти того фото, но-возможно- оно на форуме уже где-то есть.. ? была еще одна классная фотка -тоже духовой оркестр 6 школы- но ее у меня кто-то из одноклассников еще в Денау "засмотрел".
а я до сих пор люблю слушать оркестр, недавно ездила слушать военные оркестры, еле себя сдерживала, а так хотелось пройти -как ходили мы на парадахSmile
наши духовые оркестры денауские- самые лучшие в мире!

Всё правильно.Наш бессменный Владимир Степанович Тылькевич уже не руководил и Бугаенко работал в Ломоносова, а мне пришлось годок со своими в Гуляма "подудеть".Вспоминаю со стра-а-ашным удовольствием то чудесное время!

Антошкин Владимир

Сообщение в Пт Июл 30 2010, 01:58 автор Антошкин Владимир

Kvasnikov пишет:Всё правильно.Наш бессменный Владимир Степанович Тылькевич уже не руководил и Бугаенко работал в Ломоносова, а мне пришлось годок со своими в Гуляма "подудеть".Вспоминаю со стра-а-ашным удовольствием то чудесное время!
Александр Иванович, низкий поклон Вам , уважение и пожелание Здравствовать!...

[quote="Kvasnikov"]Всё правильно.Наш бессменный Владимир Степанович Тылькевич уже не руководил и Бугаенко работал в Ломоносова, а мне пришлось годок со своими в Гуляма "подудеть".Вспоминаю со стра-а-ашным удовольствием то чудесное время![/quote]

Александр Иванович,здравствуйте!Передайте,пожалуйста, огромнейший привет и самые сердечные пожелания здоровья и благ Надежде Ивановне от меня и моих детей-Ильдара и Динары Галиулиных. С ее легкой руки,доброго сердца у нас выросли замечательные умницы дети,которые крепко стоят на ногах.Мы вас часто очень тепло вспоминаем.

Новое название шестой школы. Знатоки переведут... B63b30ce65b7

Новое название шестой школы. Знатоки переведут... 03d763085da5

Всем Галиулиным громадные добрые пожелания и...здоровья!Ильдарка ,наверное ,в НЙ,ему тоже всех благ и УДАЧИ!Прочли с Надеждой ваше послание.СПАСИБО!

Спасибо,очень приятно.Непременно передам Ильдарке.

Новое название шестой школы. Знатоки переведут... 56af46209199

http://www.msu.uz/news/75/

про нашу школу
В школе № 74 города Денау прошла встреча
абитуриентов с и.о. исполнительного директора филиала, кандидатом
экономических наук Маманазаровым А.Б..

15 Июня 2010

Молодые, дерзайте!
В школе № 74 города Денау прошла встреча абитуриентов с и.о.
исполнительного директора филиала Московского государственного
университета имени М.В.Ломоносова в Ташкенте, кандидатом экономических
наук Абдухакимом Маманазаровым. Он рассказал выпускникам о деятельности
одного из самых престижных вузов мира, которому в этом году исполняется
255 лет. Абдухаким Базарович зачитал благодарственное письмо, в котором
отмечается, что выпускница этой школы Гусейнова Ирина успешно поступила
на факультет психологии. А всего в филиале МГУ в Ташкенте обучается три
студента из Денауского района! Сейчас на факультетах психологии и
прикладной математики и информатики учится 308 студентов. Недавно
состоялся и первый выпуск, 34 студента факультета ПМиИ успешно сдали
государственные экзамены.
- Уровень знаний у студентов достаточно высок, - говорит директор
филиала, всемирно известный математик, академик РАН Валерий Борисович
Кудрявцев, – более 10 дипломных работ выпускников, а это треть всех,
государственная комиссия рекомендовала для публикации в научных журналах
как работы профессиональных математиков.

Кто б сомневался, вот такие вот мы-денаусцы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: