Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое название шестой школы. Знатоки переведут...

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Znachit, teper' - eto 79-aya shkola. Navernoe, teper' schitaetsya obschee kolichestvo shkol v raione ?

А Ломоносова под каким номером сейчас,кто нибудь знает

A ved' gde-to eto uzhe mel'kalo. Nado proshlogodnie Sashiny foto posmotret'...

Я нашла, она сейчас 74-ая.

Vo kak ! Vse perevernulos'....

Обалдеть!!! 79!!! Но для нас она всегда будет 6ой. Или я не прав?

100 % pravy !
6-aya i 1-aya - vot nashi shkoly !

ДЛЯ МЕНЯ ЛОМОНОСОВА НАВСЕГДА БУДЕТ 1-АЯ.

Первая и шестая!!! А помните что только в этих школах были духовые оркестры. В праздники наш оркестр шел по Советской, а оркестр из первой, по Ленина. И у Шарка собирался большой сводный оркестр. Нашим руководителем был Квасников Александр Иванович, а у первой школы Бугаенко Анатолий Фёдорович. Почти все пацаны нашего 10 Г играли в нём. Да, было время. И сейчас звуки духового оркестра вызывают волнение. Интересно, где сейчас инструменты? У нас хранится труба моего дяди, Александра. Вот память, до сих пор помню как играть гамму. А кто ещё из форумчан играл.

Я помню на самой большой трубе играл наш с Сашей одноклассник Ильдар Якушкин,а потом Володя Антошкин.А разве в Ломоносова не Телкевич руководил оркестром?

V 60-yh godah rukovoditelem duhovogo orkestra 6-oi shkoly byl Bugaenko Anatolii Fedorovich, on takzhe vel uroki truda. Vozmozhno, chto Tyl'kevich rabotal s orkestrom 1-oi shkoly. Veroyatno, v dal'neshem , eti prekrasnye muzhchiny pomenyali mesto raboty. A, poskol'ku, nash Tolyanchik molod, to vse skazannoe im, po-vidimomu, verno.

О каком Телькевиче речь? Я помню Мишу Телькевича, учился в одном классе с Володей Линником.

Eto ego papa.

Телькевич был руководителем оркестра до Бугаенко.У него с составе играл и мой дядя Михаил. Да. Анатолий Фёдорович вел труд и оркестр. Потом он перешел в первую школу. Оркестр и музыку стал вести Квасников Александр Иванович.Ребята,вода течёт,время идёт,всё изменяется.

Сообщение в Пт Апр 30 2010, 04:56 автор Ася Худаярова

Кстати Миша Тылькевич сейчас работает на космодроме Плесецк,он учился с моим деверем в Транспортном институте в Ташкенте,случайно оказалась в компании их однокурсников в прошлом году,там и услышала,брат моего мужа дружил с ним.

Nu, da..... Kak molody my byli.....

искала в своем фотоархиве фото духового оркестра, на фото Матюшин, Заир Хамраев и другие... не могу найти того фото, но-возможно- оно на форуме уже где-то есть.. ? была еще одна классная фотка -тоже духовой оркестр 6 школы- но ее у меня кто-то из одноклассников еще в Денау "засмотрел".
а я до сих пор люблю слушать оркестр, недавно ездила слушать военные оркестры, еле себя сдерживала, а так хотелось пройти -как ходили мы на парадахSmile
наши духовые оркестры денауские- самые лучшие в мире!

Всё правильно.Наш бессменный Владимир Степанович Тылькевич уже не руководил и Бугаенко работал в Ломоносова, а мне пришлось годок со своими в Гуляма "подудеть".Вспоминаю со стра-а-ашным удовольствием то чудесное время!

Сообщение в Пт Июл 30 2010, 01:58 автор Антошкин Владимир

Kvasnikov пишет:Всё правильно.Наш бессменный Владимир Степанович Тылькевич уже не руководил и Бугаенко работал в Ломоносова, а мне пришлось годок со своими в Гуляма "подудеть".Вспоминаю со стра-а-ашным удовольствием то чудесное время!
Александр Иванович, низкий поклон Вам , уважение и пожелание Здравствовать!...

[quote="Kvasnikov"]Всё правильно.Наш бессменный Владимир Степанович Тылькевич уже не руководил и Бугаенко работал в Ломоносова, а мне пришлось годок со своими в Гуляма "подудеть".Вспоминаю со стра-а-ашным удовольствием то чудесное время![/quote]

Александр Иванович,здравствуйте!Передайте,пожалуйста, огромнейший привет и самые сердечные пожелания здоровья и благ Надежде Ивановне от меня и моих детей-Ильдара и Динары Галиулиных. С ее легкой руки,доброго сердца у нас выросли замечательные умницы дети,которые крепко стоят на ногах.Мы вас часто очень тепло вспоминаем.

Всем Галиулиным громадные добрые пожелания и...здоровья!Ильдарка ,наверное ,в НЙ,ему тоже всех благ и УДАЧИ!Прочли с Надеждой ваше послание.СПАСИБО!

Спасибо,очень приятно.Непременно передам Ильдарке.

http://www.msu.uz/news/75/

про нашу школу
В школе № 74 города Денау прошла встреча
абитуриентов с и.о. исполнительного директора филиала, кандидатом
экономических наук Маманазаровым А.Б..

15 Июня 2010

Молодые, дерзайте!
В школе № 74 города Денау прошла встреча абитуриентов с и.о.
исполнительного директора филиала Московского государственного
университета имени М.В.Ломоносова в Ташкенте, кандидатом экономических
наук Абдухакимом Маманазаровым. Он рассказал выпускникам о деятельности
одного из самых престижных вузов мира, которому в этом году исполняется
255 лет. Абдухаким Базарович зачитал благодарственное письмо, в котором
отмечается, что выпускница этой школы Гусейнова Ирина успешно поступила
на факультет психологии. А всего в филиале МГУ в Ташкенте обучается три
студента из Денауского района! Сейчас на факультетах психологии и
прикладной математики и информатики учится 308 студентов. Недавно
состоялся и первый выпуск, 34 студента факультета ПМиИ успешно сдали
государственные экзамены.
- Уровень знаний у студентов достаточно высок, - говорит директор
филиала, всемирно известный математик, академик РАН Валерий Борисович
Кудрявцев, – более 10 дипломных работ выпускников, а это треть всех,
государственная комиссия рекомендовала для публикации в научных журналах
как работы профессиональных математиков.

Кто б сомневался, вот такие вот мы-денаусцы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: