Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улочка вдоль арыка в сторону шестой школы параллельно Советской

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

A zdes' sovsem nichego ne izmenilos' .

Sasha ! Nu prostite vy tupicu. Kak-to v forume poyavilos' slovo "spasibo" , ya uspela vospol'zovat'sya dannoi knopochkoi tol'ko odin raz.... Hochetsya ved' esche i esche ! Spasibo !
Oi! Kalambur poluchilsya...

svetlana7511 пишет:A zdes' sovsem nichego ne izmenilos' .

Sasha ! Nu prostite vy tupicu. Kak-to v forume poyavilos' slovo "spasibo" , ya uspela vospol'zovat'sya dannoi knopochkoi tol'ko odin raz.... Hochetsya ved' esche i esche ! Spasibo !
Светлана! Может, у вас что-то некорректно работает? Кнопка "спасибо" находится внизу слева в том сообщении, за которое вы хотите выразить свое "спасибо" перед кнопкой "мульти-цитата". Вы ее просто нажимаете, а у меня, например, повышается репутация.

Vot odin raz eta knopka u menya i poyavilas', a seichas ee net ni na odnoi stranice.
Kak "reshit' " etu problemu?
Spasibo.

P.S. Nu, chainik ya , chainik !

svetlana7511 пишет:Vot odin raz eta knopka u menya i poyavilas', a seichas ee net ni na odnoi stranice.
Kak "reshit' " etu problemu?
Spasibo.

P.S. Nu, chainik ya , chainik !
Вверху на форуме есть оранжевая полоса. В ней - "Профиль". Попробуйте туда зайти и отметить "да" здесь;
BBCode всегда включен :ДаНетHTML всегда включен :ДаНет

Vezde stoit " DA " . Proverila. Chto esche mozhno sdelat' ?

svetlana7511 пишет:A zdes' sovsem nichego ne izmenilos' .

Кстати: я про эту дорогу или не знал, или забыл. Но в предпоследний день мы с Фирузом пошли в ресторан при гостинице попить пивка, и он повел меня этой дорогой со своей улицы Димитрова параллельно Советской в сторону шестой школы.

Vezde stoit " DA " . Proverila. Chto esche mozhno sdelat' ?

svetlana7511 пишет:Vezde stoit " DA " . Proverila. Chto esche mozhno sdelat' ?
Не знаю. Попробовать позвать спеца... (я не шучу - сам такой)

Ne ponyal... Otel' raspolozhen ved' v storonu avtostancii , esli ya pravil'no ponyala vse posty.... Nu, ne strashno..., tut drugoe delo :
- vo-pervyh, ya - " v otpade ", prosche govorya, "vypala v osadok ".... KLASS !!! cheers
Imeyu vvidu - inter'er !

-vo-vtoryh, polagayu, chto pivo OCHEN' vkusnoe , raz vy dopozdna zasidelis' tam ... Temno na ulice-to !
A kuhnya tam vkusnaya ?

svetlana7511 пишет:Ne ponyal... Otel' raspolozhen ved' v storonu avtostancii , esli ya pravil'no ponyala vse posty.... Nu, ne strashno..., tut drugoe delo :
- vo-pervyh, ya - " v otpade ", prosche govorya, "vypala v osadok ".... KLASS !!! cheers
Imeyu vvidu - inter'er !

-vo-vtoryh, polagayu, chto pivo OCHEN' vkusnoe , raz vy dopozdna zasidelis' tam ... Temno na ulice-to !
A kuhnya tam vkusnaya ?

Нет-нет! Отель расположен на Советской ближе к шестой школе с той же стороны, буквально несколько сотен метров. А интерьер: Денау тоже не лыком шит!
Пиво там разливное, действительно, вкусное. Кухня обычная, к сожалению. А темнота в Денау наступает рано, как только солнышко закатывается на нашу гору...

Ladno, ladno... , ne opravdyvaites' .... , vse ravno, - ZAGULYALI , -hi-hi-ni.... Very Happy

Светочка,если помнишь,прямо около школы была остановка,потом хоз.магазин,потом были несколько маленьких домиков с огородами,ты со своих окон с 4 го этажа должна была их видеть, это все в сторону Гулистана.Так вот, на месте этих домов и построен этот чудо-отель. А ресторан, действительно, хорош!

К стати,у меня тоже нет такой кнопочки. А "мульти цитата " расположена не слева,а справа.

Майя пишет:Светочка,если помнишь,прямо около школы была остановка,потом хоз.магазин,потом были несколько маленьких домиков с огородами,ты со своих окон с 4 го этажа должна была их видеть, это все в сторону Гулистана.Так вот, на месте этих домов и построен этот чудо-отель. А ресторан, действительно, хорош!

Vot eto da !

A razve mozhno ryadom s detskim ucherezhdeniem stroit' otel' s restoranom ? Vrode ne blizhe 500 metrov razreshaetsya ?

A chto restoran HOROSH , tak eto tochno !

Майя пишет:К стати,у меня тоже нет такой кнопочки. А "мульти цитата " расположена не слева,а справа.

I u menya takzhe.
No bez knopki "spasibo" - PLOHO.

Когда я об этом узнала,моя реакция была точно такая же. Shocked
Это про то,что рядом со школой гостиница.

По этой дороге я несколько лет ходил в школу. Помню все кочки и ямки.
Потом мы переехали в Гулистан.

svetlana7511 пишет:
Майя пишет:К стати,у меня тоже нет такой кнопочки. А "мульти цитата " расположена не слева,а справа.

I u menya takzhe.

Девочки, кнопочкой "спасибо" может пользоваться только автор темы.Загляните в темы которые вы открыли, там она есть.
В теме "Майские каникулы" этой кнопочкой может пользоваться только Саша.

Ах,вот оно что! А мы со Светой мучаемся уже месяц!!! Спасибо Ириша,просветила.

Kazarina пишет:
svetlana7511 пишет:

I u menya takzhe.

Девочки, кнопочкой "спасибо" может пользоваться только автор темы.Загляните в темы которые вы открыли, там она есть.
В теме "Майские каникулы" этой кнопочкой может пользоваться только Саша.
Спасибо, Ирина, просветила, в том числе и меня. Вот что значит логика! clown

HA-HA-HA !!!
CHAINIKI MY , CHAINIKI !!!
BOL'SHIE CHAINIKI !!!

Prezhde, chem napisat' etot post, ya proverila.... Vse verno !
Irishka, spasibo tebe ! Hot' mucheniya zakonchilis' .

Всегда Пожалуйста!!! bounce

По этой дорожке я всегда со своим одноклассником Зининым Жоркой ходили домой со школы

Да и Денауский арык каким был таким и остался

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: