Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сурхан (рядом с мостом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Размещаю немало фотографий реки, которая дала название нашему форуму. (Кому что понравится.)
Хотел искупаться - было около 30 градусов, но вода такая была мутная...

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пн Май 25 2009, 16:57 автор Майя

Сурхан никогда особо прозрачным не был, а этой весной столько много дождей, вода,наверное,как кисель.

Сообщение в Сб Май 30 2009, 19:54 автор Кадуркин Виктор Иванович

Папа Иван Михайлович здесь рыбачил...

Сообщение в Вс Май 31 2009, 02:45 автор Эдуард Чернухин

Мы пацанами часто ездили сюда на "великах" рыбачить на закидушки.

Сообщение в Вт Июн 09 2009, 03:20 автор Lana

Когда-то, очень давно, наверно в классе 6-м, ходили на зарницу на эти холмы по этому мосту. У меня фотка есть. Майечка, ты наверно помнишь? Играть было интересно, но набегавшись по холмам, обгорев, еле доплелась до дома и уснула. Федосеева Ольга.

Сообщение в Вт Июн 09 2009, 04:06 автор svetlana7511

Lana, ya ne sovsem ponyala vash post : Fedoseeva Ol'ga - eto kto ? Vasha mama ? Ya tak ponimayu, chto eto ona mogla uchit'sya s Maiei ....

Сообщение в Вс Июн 28 2009, 22:29 автор Ринат

Виктор Иванович. Я хорошо помню Иван Михайловича и Виктора Михайловича. Мы жили на одной улице. Мои братья дружили с ними. Как сложилась их судьба? Особо восхищён фотографиями реки Сурхан! Удачные экспозиции. В годы моей юности (1957-1959) мы с друзьями ездили на велосипедах на рыбалку с ночёвкой. Река была полноводной. Рыбы было много. Вода светлая. Пили из реки.

Сообщение в Пн Июн 29 2009, 00:19 автор svetlana7511

Skol'ko vody-to uteklo s teh por !

Сообщение в Пн Июн 29 2009, 13:38 автор Alex0509

Ринат пишет:Виктор Иванович. Я хорошо помню Иван Михайловича и Виктора Михайловича. Мы жили на одной улице. Мои братья дружили с ними. Как сложилась их судьба? Особо восхищён фотографиями реки Сурхан! Удачные экспозиции. В годы моей юности (1957-1959) мы с друзьями ездили на велосипедах на рыбалку с ночёвкой. Река была полноводной. Рыбы было много. Вода светлая. Пили из реки.
Спасибо, Ринат, за добрый отзыв: мне очень приятно, что эти виды и эти фотографии будят в людях воспоминания о юности, детстве, о былом...

Сообщение в Пн Июн 29 2009, 20:11 автор Майя

svetlana7511 пишет:Lana, ya ne sovsem ponyala vash post : Fedoseeva Ol'ga - eto kto ? Vasha mama ? Ya tak ponimayu, chto eto ona mogla uchit'sya s Maiei ....
Светик,Ольга Федосеева,это моя однокашка,мы учились в паралелльных классах.Она сама зарегистрировалась,но почему-то общаться у нее не получается и она время от времени заходит от имени Ланы. Может быть поэтому многие молча нас созерцают-не могут нормально зарегистрироваться?
Оленька, да Зарницы я помню.С нами тогда еще Саша Колкаев ходил.Все таки хорошее детство было у нас...
А смотры строевого шага в школе организовывали,помните? Каждый класс выбирал себе род войск,соответствующую форму,песню.А как шаг чеканили...

Сообщение в Пн Июн 29 2009, 20:54 автор svetlana7511

Maiyusha, a ty ne znaesh', gde Kalkaevy seichas ?

Сообщение в Вт Июн 30 2009, 13:03 автор Ася Худаярова

Кстати Саша Калкаев учился паралельно с нами,и когда учился в Ташкенте
в институте тоже общались , я слышала он где-то в России,не помню
в каком городе ,говорят он заслуженный учитель,я попытаюсь узнать где
он.

Сообщение в Вт Июн 30 2009, 14:28 автор Майя

Ася Худаярова пишет:Кстати Саша Калкаев учился паралельно с нами,и когда учился в Ташкенте
он.
Он есть в одноклассниках.

Сообщение в Ср Июл 01 2009, 03:51 автор svetlana7511

Ne mogu ego naiti..., kogda nabirayu "POISK", to komp pishet chto nikogo net..., kstati tak so mnogimi.

Сообщение в Ср Июл 01 2009, 03:55 автор svetlana7511

Ася Худаярова пишет:Кстати Саша Калкаев учился паралельно с нами,и когда учился в Ташкенте
он.

A my s ego bratom Genoi uchilis' v nachal'noi shkole, a zatem uzhe v parallel'nyh klassah.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: