Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русский погост рядом со старой больницей над Кызылкой под высоким денауским небом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Где то здесь могила моего отца вместе с сестрой моей матери и бабушкой Лишь бы ее не растащили и не разграбили Нехочется об этом и думать Но память не дает

Евгений пишет:Где то здесь могила моего отца вместе с сестрой моей матери и бабушкой Лишь бы ее не растащили и не разграбили Нехочется об этом и думать Но память не дает
Жень, мне сказал о твоем отце Алик Исмаилов, я пытался найти табличку, но не смог. Пришлю тебе дополнительные фотки в почту.

Да,грустно на это смотреть.Чувствуется покой и тишина...

Здравствуйте.Где то там у меня два деда и мать похоронены, памятник деда Бортникова Алексея я увидела на первой фотографии и где то рядом с дедом была могила матери Бортниковой Галине.
Большая просьба если есть подробные фотографии с кладбища пришлите пожалуйста. Заранее благодарю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: