Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Друзья, давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
INTUICIYA.......
Posmotrim, pust' Rafael' otvetit....

Фая

Здравствуйте,все денуасцы.Я Фая Аксенова.
Хочу к вам.Училась в одном классе с Майей Скориковой.Думаю,что мы вспомним друг друга.

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Salam, Faechka !
Ochen' priyatno, chto vy prisli k nam na ogonek, vernee, vy prishli k sebe domoi. Molodchina !

Alex0509

Admin
Admin
Фая пишет:Здравствуйте,все денуасцы.Я Фая Аксенова.
Хочу к вам.Училась в одном классе с Майей Скориковой.Думаю,что мы вспомним друг друга.

Фая! А со мной! Смотри чат! Я тоже с тобой учился, правда, недолго. What a Face

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

Фая

Майя,у вас в Ташкенте уже очень поздно(или рано) поэтому очень жду твоего сообщения завтра(или сегодня).Поздравляю с днем рождения.Я помню эту дату 16 октября,потому,что мы всегда в это время были на хлопке.Желаю тебе всего самого доброго.
Вошла куда-то (я еще не особенно могу обращаться с комьютером в интернете)увидела фотографии Саши Шутова,Павла Плетенского и
Саши Никифорова и откуда-то слезы взялись.

Alex0509

Admin
Admin
Фая пишет:Майя,у вас в Ташкенте уже очень поздно(или рано) поэтому очень жду твоего сообщения завтра(или сегодня).Поздравляю с днем рождения.Я помню эту дату 16 октября,потому,что мы всегда в это время были на хлопке.Желаю тебе всего самого доброго.
Вошла куда-то (я еще не особенно могу обращаться с комьютером в интернете)увидела фотографии Саши Шутова,Павла Плетенского и
Саши Никифорова и откуда-то слезы взялись.

Фая, смотри свою электронную почту и личные сообщения! Пиши. Присылай фотки. cherry

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

vvp11

Фая пишет:Здравствуйте,все денуасцы.Я Фая Аксенова.
... Ужель та самая Фая?! Я сегодня окончательно и бесповоротно поверил, что мир тесен! Что никто никуда не пропадает, а просто на время становится недоступным!..
Здравстуйте, Фая! Я очень рад, что Вы появились на этом форуме. Впрочем, иначе и быть не могло, как ведь было в школе; где Мая - там и Фая, где Фая -там и Мая! Или я ошибаюсь?.

Александра

Здравствуйте Все!!!!!! Я уже знакомилась с Вами, но уменя плохо получается. Пока учусь! Александра Новоженина Год выпуска 1971

Фая

Александра,я двоюродная сестра Эдика Мухаметзянова.Хочу тебе сообщить ,что Эдик умер в 2006 г. в Казани.Ятебя помню,и ты,наверное,тоже вспомнишь меня.Пиши.

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Дорогие форумчане,в нашем полку прибыло. У нас с Сашей появилась одноклассница и моя подруга по школе Фаечка Аксенова! Добрейшей души человек.Я ее так долго искала.
Фаечка,осваивайся,пиши.Надеемся ты внесешь свежую струю в наше общение. [img][/img]

Смотри письмо в личке!

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
[quote="Майя"]Дорогие форумчане,в нашем полку прибыло. У нас с Сашей появилась одноклассница и моя подруга по школе Фаечка Аксенова! Добрейшей души человек.Я ее так долго искала.
Фаечка,осваивайся,пиши.Надеемся ты внесешь свежую струю в наше общение. [img][/img]

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Евгения, хотя очень скудно представились, мы вас приветствуем на нашем форуме.Читатйте, осваивайтесь и прнимайте активное участие в наших переписках. И немного о себе расскажите, может вы наша очень близкая знакомая, а мы и не догадываемся. Very Happy

Александра

Фая ,как жаль Эдика. У меня мурашки по коже. Тебя пока не вспомнила. Очень тяжело осозновать потери.

Александра

Майя, Фая двоюрная сестра Эдика оставила о нём сообщение, ты наверное уже прочитала его. Его уже нет с нами.

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Александра пишет:Майя, Фая двоюрная сестра Эдика оставила о нём сообщение, ты наверное уже прочитала его. Его уже нет с нами.

Да,Сашенька,я об этом знаю,жаль.

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
У нас появилась Татьяна! Мы приветствуем тебя на нашем форуме.Расскажи немного о себе,наверное ты из Дену. Ждем общения. Very Happy

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Priyatno poznakomit'sya !!!

118 Друзья,давайте знакомиться в Вс Ноя 16 2008, 03:33

Татьяна

Я Баранова Татьяна училась в 1 школе выпуск 1971 г 10 Б класс

119 Друзья, давайте знакомиться в Вс Ноя 16 2008, 03:41

Татьяна

Из Денау разлетелись все в разные стороны и трудно найти наших.
Через Мой мир и одноклассники нашла Александру Новоженину Тамару Агееву Александра Долгова, Ольгу Ломовскую все мы живем в Крыму
10 ноября встретились в Красногвардейском у Тамары воспоминания нахлынули не смотря что прошло 37 лет. Очень хочется найти еще наших.

Фая

Таня,здравствуй.А у тея есть сестра,которая заканчивала школу в 1973 г.?

121 Друзья, давайте знакомиться в Пн Ноя 17 2008, 02:59

Татьяна

У меня сестра Валентина она закончила школу 1970г.
Мы жили на ул Горького около МЭЗ соседи Волковы, Шпилюковы.Карандашовы.
Пока осваиваю программу, попробую сбросить фото.

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
Здравствуйте, девочки. Я ГафурГулямовская, 1974 года выпуска, Аня. Приятно видеть землячек, хуш, как говорится, келибсиз! sunny

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Приветствую на нашем форуме Алевтину.Пожалуйста напиши о себе.Где жила и училась в Денау.И активно вступай в общение. Very Happy

МАЙИНА

Меня зовут Майина.Я закончила шк.Ломоносова в 1967г. Жила по улицу Хамзы. Соседи были Харламовы,Коскины,кенжаевы. А Татьяна по-моему ошиблась с годом окончанияшколы сестры Валентины. Валя моя одноклассница.

Толянчик

Здравствуйте девчонки и мальчишки. Меня зовут Анатолий.Фамилия ,Волков.Выпускник 1981 года,10Г класс, школа № 6 им. Г. Гуляма.Жил, п.Гулистан д61, кв 12. Привет всем,всем,всем землякам!!! Я с ВАМИ!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: