Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Павильоны отрядов п/л "Родник"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Ср Май 20 2009, 12:06 автор svetlana7511

Povidimomu, net sredstv na obsluzhivanie... A kto "hozyain " "Rodnika " ? Gorodskie vlasti ?

Сообщение в Ср Май 20 2009, 13:10 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:Povidimomu, net sredstv na obsluzhivanie... A kto "hozyain " "Rodnika " ? Gorodskie vlasti ?
Не знаю. В Денау ходят слухи, что кто-то купил "Родник" и ждет 5 лет, предусмотренных законодательством, для перепрофилирования этого объекта.

Сообщение в Ср Май 20 2009, 13:14 автор Майя

Саша,а там был еще 2-х этажный корпус, там девочек обычно заселяли.

Сообщение в Ср Май 20 2009, 13:32 автор Alex0509

Майя пишет:Саша,а там был еще 2-х этажный корпус, там девочек обычно заселяли.
Он виден на двух фотографиях здесь: http://www.surkhan.net/forum-f19/tema-t279.htm

Сообщение в Ср Май 20 2009, 15:48 автор svetlana7511

Admin пишет:
svetlana7511 пишет:Povidimomu, net sredstv na obsluzhivanie... A kto "hozyain " "Rodnika " ? Gorodskie vlasti ?
Не знаю. В Денау ходят слухи, что кто-то купил "Родник" и ждет 5 лет, предусмотренных законодательством, для перепрофилирования этого объекта.

Znachit, detvora mozhet lishit'sya takogo prekrasnogo mesta otdyha ?

Сообщение в Чт Май 21 2009, 14:45 автор Майя

Если даже лагерь останется детским,отдыхать в нем смогут,я думаю,только состоятельные. А возможно он сделает из него Дом отдыха семейный.Тогда тоже не плохо, родители за одно отдохнут.Поживем - увидим.

Сообщение в Чт Май 21 2009, 14:53 автор Kazarina

Дом отдыха-это очень хорошо. Детских лагерей уже наверное мало где осталось, а дома отдыха нужны. Только бы цены были доступны среднему классу и тогда все будет прекрасно.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: