Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

То, что осталось (пока) от бывшего летнего кинотеатра имени 25 лет Узбекистана

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Очень больно на это смотреть... Но жизнь идет и на месте старых построек, молодое поколение хочет строить современные здания. Только чувствуется,строятся преимущественно торговые точки.

Интересно а, что там кино не показывают в Денау или там тоже видео заменило кино. И ещё вопрос я заметил на домах стоят спутниковые тарелки,что там ловят смотрят ли Российские каналы.

Саша а можно поподробнее Как они там живут? Какая зарплата пенсия и т д Наслышан что света в домах нет Газа нет Какие цены на рынке???

Евгений пишет:Саша а можно поподробнее Как они там живут? Какая зарплата пенсия и т д Наслышан что света в домах нет Газа нет Какие цены на рынке???

Ребята, подробные ответы не совсем относятся к данной теме, поэтому я буду отвечать на них в общей теме: http://www.surkhan.net/forum-f19/tema-t219.htm

А помните когда шел индийский фильм все окресные деревья были усыпаны зрателями- зайцами это те кто не смог достать билет.

Da, "urozhainye " byli derev'ya.... I "frukty " takie bol'shie...

А фильмы эти месяцами шли на экране и люди все шли и шли на них.

сергей пишет:А помните когда шел индийский фильм все окресные деревья были усыпаны зрателями- зайцами это те кто не смог достать билет.
Но это еще не все... А в свете проекционных ламп над деревянными скамейками поднимался сладковатый запах конопли... И никто этому не удивлялся, и не устраивал облавы на "торчков". Помните денауский термин "торчать"?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: