Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ресторан "Бахор" на месте бывшего кинотеатра "Бахор"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Ринат пишет:Семья Волощука после гибели младшего брата Володи уехала на Украину. А где Володя? Рамиль после Набережных Челнов бывал у меня вТашкенте. Может быть он в Татарстане?

Da, sozhaleyu, Sasha razbilsya vskore posle okonchaniya letnogo uchilischa. Ego tovarisch - Yura Kan - govoril mne, chto Tanya kogda-to zhila v Kurske, gde seichas - neizvestno. A Volodya s sem'ei dolgo zhil v Denau, ego zhena Galina vela LFKa v bol'nitse. No, poskol'ku moya mama uehala iz Denau v 1991 godu, mne bol'hse nichego neizvestno.
Do 2000 goda Ramil' zhil v Tashkente, vozmozhno, do sih por zhivet tam, ne znayu... On truden na pod'em..., mozhet byt', zhena ego "podnyala " ? K sozhaleniyu, u menya net nikakih svedenii o dorogih mne lyudyah...

Я все фильмы смотрел на хлопзаводе В Шарке или 25 лет Узбекистана

Евгений, Вы помните летний кинотеатр около старого райкома партии на советской ул. Мы в детстве смотрели фильмы лежа на земляной крыше райкома партии. С уважением Ринат.

Cветлана, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам счастья и благополучия! Ринат Гайсович.

Ринат пишет:Cветлана, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам счастья и благополучия! Ринат Гайсович.
Bol'shoe spasibo !

Я тоже хочу поздравить Светлану.
Поздравляю с днем рождения!Побольше хороших дней в жизни,любви и тепла близких,интересных событий и много поводов для радости!

рЕБЯТА САЛАМ ДОРОГИЕ.
ДАВНО меня тут не было. Смотрю тема про БАхОР уже стала довольно теплой.
Ренат а вы моего брата Бориса Рахманова не помните?

Последний раз редактировалось: AnnaTallinn (Вс Июл 19 2009, 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)

rz пишет:Я тоже хочу поздравить Светлану.
Поздравляю с днем рождения!Побольше хороших дней в жизни,любви и тепла близких,интересных событий и много поводов для радости!
SPASIBO !

P.S. Rebyata, u nas dlya pozdravlenii est' spetsial'naya tema. Spasibo.

Ринат пишет:Евгений, Вы помните летний кинотеатр около старого райкома партии на советской ул. Мы в детстве смотрели фильмы лежа на земляной крыше райкома партии. С уважением Ринат.
К сожолению не помню наверное потому что на сам на этой крыше не был Very Happy

А я, друзья, вообще такого кинотеатра напротив райкома не помню. Речь идет о каком кинотеатре?
Я помню только ШАРК+БАХОР+25 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (в парке) + НАВОИ-В УНР- И все. разве были еще кинотеатры?

AnnaTallinn пишет:А я, друзья, вообще такого кинотеатра напротив райкома не помню. Речь идет о каком кинотеатре?
Я помню только ШАРК+БАХОР+25 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (в парке) + НАВОИ-В УНР- И все. разве были еще кинотеатры?
Я думаю, что речь идет все же о кинотеатре имени 25-летия Узбекистана (в парке), который располагался на улице Ленина напротив Госбанка: http://www.surkhan.net/forum-f19/tema-t221.htm Возможно, что рядом когда-то находилось старое здание райкома партии.

Да, были ещё кинотеатры, на моей памяти их было три-это около МЭЗа  где сейчас находиться проходная, если мне не изменяет память ещё один находился на хлоп заводе ну и третий  на ходился не долеко от вокзала почти на Пушкинской улице. Если я не прав, то поправьте меня.

сергей пишет:Да, были ещё кинотеатры, на моей памяти их было три-это около МЭЗа где сейчас находиться проходная, если мне не изменяет память ещё один находился на хлоп заводе ну и третий на ходился не долеко от вокзала почти на Пушкинской улице. Если я не прав, то поправьте меня.
Ты совершенно прав.На хлопкозаводе были и летний и зимний.Довольно-таки популярные.На Пушкинской-это в проулке,где стояли два 2-х этажных дома,там жили тройняшки всем известные Вера,Надежда,Любовь.Но этот зал уже в нашу бытность не функционировал.

ага... и кто-то когда-то спутал тройняшек с семьей КедровыхSmile
а насчет кинотеатров... вот ночами снятся они - и БАХОР, и 25 лет,
вот у меня есть рассказа о том, как одныжды БАХОР на ремонт закрылся и мы все очень ждали его открытия.. однажды отец сказал - БАХОР открылся! и там кино - новое!
называется ДОРОГА ТОЛЬКО ДОМОЙ!
Как я наряжалась! как я собирала своих советских в кино!
мы пошли- а там ремонт. ну представьте наши чувства. а отец сказал ДОРОГА ТОЛКО ДОМОЙSmile
Ожнажды-когда шел фильм БЕЙ ПЕРВЫМ, ФРЕДДИ
детей до 16 лет не пускали. я залезла на забор у детсада и свалилась оттуда на землю...меня испугал хромой сторож-он сзади - с территории садика подошел к забору и заорал...
слова ткие типа юкол юкол!
кто помнит - был такой ИБРАГИМ с улицы ДИМИТРОВА-вернее с переулка углового - он меня вообще на руках домой принес-отцу сдал... сколько лет прошло-а я помню-как онемело лицо от удара о землю... ну и фильм соответственно запомню на всю жизнь...

Ну ты просто сорванцом была.Аннушка!

А мы хотели, сорванцы,
Чтоб летом - снег,
Зимою - лето,
Мы думали, что продавцы
Бесплатно могут есть конфеты.
А вот теперь, поди измерь,
Что пройдено, что перепето!
И знаем твердо мы теперь:
Зимой - зима,
А летом - лето.

Познали четко я и ты: