Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ресторан "Бахор" на месте бывшего кинотеатра "Бахор"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

A derev'ya molodye....
A naprotiv k-ra " Bahor " zhili sem'i Isaevyh i Muhtarovyh....

svetlana7511 пишет:A derev'ya molodye....
A naprotiv k-ra " Bahor " zhili sem'i Isaevyh i Muhtarovyh....
А в самом начале,кажется,Намазовы жили ?

NE pomnyu, Maiyush' .

svetlana7511 пишет:NE pomnyu, Maiyush' .
,
Намазовых ты должна помнить. У них девчонок было много,помню,которая по стрше звали Майя,она была замужем за Ким Левой -начальник горсвета.А Ильмира была моей одноклассницей в младших классах.

Levu Kima horosho pomnyu, a vot ego zhenu net. S kem uchilas' ego zhena i v kakoi shkole ?

Наверное она закончила шк №1,а вот с кем училась- не знаю.

Veroyatno, poetomu ya i ne znayu.

Сообщение в Сб Май 23 2009, 23:41 автор Ася Худаярова

Исаева Таня до сих пор там живет(она жена моего двоюродного брата),а
Лева давно умер,из Намазовых по-моему только Ася живет в Гулистане

Tanyu Isaevu ya ochen' horosho znala. Esli budet vozmozhnost', Asen'ka, to peredaite ei ot menya privet i nailuchshie pozhelaniya. Priglasite ee na nash forum, esli, konechno, ona imeet komp'yuter.
Leve pust' zemlya budet puhom, ved' ya i roditelei ego znala...

Сообщение в Вс Май 24 2009, 01:32 автор Ася Худаярова

Кстати Таня Исаева есть на фото ,где праздновали день учителя в денау

Poidu v Galereyu , - posmotryu...

Asen'ka, Tanzilya , - sluchaino, ne v plat'e iz " belogo leoparda " ?

Последний раз редактировалось: svetlana7511 (Вт Июн 09 2009, 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вс Май 24 2009, 18:48 автор Ася Худаярова

Нет Светочка ,на одной из фотографий она сидит у стенки в голубом платье и в белом платочке.

Asen'ka, ya nashla ee, Tanya est' na neskol'kih snimkah. Nikogda by ne uznala ee....

Ася Намазова живет в Чирчике сейчас. Она на днях была в гостях у моей сестры Таи Ворониной, они одноклассницы.

Ася Намазова сейчас живет в Чирчике. На днях она была с внучкой у моей двоюродной сестры Таи Ворониной в Ташкенте. Они одноклассницы. Федосеева Ольга.

Cветлана, я учился в шк. №1 с Лёвой Ким (1949г.-1959г.). Вы его знали? Мы были друзьями. Если это действительно он сообщите подробности,пожалуйста? И еще. Скажите где- Вы жили, учились, когда окончили школу. Возможно мы знаем друг друга. Я в "садике" пропадал целыми днями. Ринат.

Ринат пишет:Cветлана, я учился в шк. №1 с Лёвой Ким (1949г.-1959г.). Вы его знали? Мы были друзьями. Если это действительно он сообщите подробности,пожалуйста? И еще. Скажите где- Вы жили, учились, когда окончили школу. Возможно мы знаем друг друга. Я в "садике" пропадал целыми днями. Ринат.

Spasibo, Rinat !

Ya , deistvitel'no, ochen' horosho znala i Levu i ego roditelei, a takzhe Volodyu Voloschuka, chasto byvala u nih doma, tak kak uchilas' s ego sestroi v odnom klasse.
Ya mladshe vas, no, vozmozhno, vy znali moih roditelei : mama byla glavnym vrachom gor. san.epidstantsii, - Zartsina Anna Yakovlevna ?! Oni s Ninoi Fedorovnoi Kudinovoi byli podrugami, pohozhi, ih dazhe putali.
A esche vy dolzhny znat' sem'yu Nasyrovyh : Al'fir, Ramil',Irshat, - eto byl moi vtoroi dom.

Бахор... сколько индийских фильмов мы там пересмотрели?
киномеханик Борис жил в нашем доме и дарил нам кадрики из индийских фильмов...
билетёрши там были тетя Зина -мама Толика Умарова, Кахрамона, Сони,Мунишки, и тетя Надя (на костылях ходила...) билетерши были в синих халатах
а иногда они кричали в темный зал - эээ, тетя Маша, к вам пришли! на выход!!
и шли тети Маши и тети Гали к дверям...
о БАХОР! Сколько памяти о тебе!!!

а какие давки устраивали в дверях на выходеSmile

Светлана, я их всех знаю. Мы вместе учились в одной школе и жили рядом.Кто из них остался В Денау? С уважением Ринат.

Помню первого директора " Бахор" Харитонова. Который жил около родника. Надя жила рядом с Насыровыми. Однажды зимой во время сеанса рухнула крыша. И дождевая вода потекла на зрителей. Фильм был Индийский, интересный. Все оставались на местах. С уважением Ринат.

Ринат пишет:Светлана, я их всех знаю. Мы вместе учились в одной школе и жили рядом.Кто из них остался В Денау? С уважением Ринат.

Al'fir umer let 9-10 tomu nazad, Ramil' posle okonchaniya instituta svyazi v Tashkente, neskol'ko let zhil v Naberezhnyh Chelnah, tam zhenilsya, vernulsya s sem'ei v Tashkent, a Irshat zakonchil sanitrnyi fakul'tet v Tashkente, zhenilsya na svoei odnokursnice, mnogo let prorabotal v Navoi, i perebralsya v Moskvu.
Voloschukov naiti mne poka ne udaetsya...

Ринат пишет:Помню первого директора " Бахор" Харитонова. Который жил около родника. Надя жила рядом с Насыровыми. Однажды зимой во время сеанса рухнула крыша. И дождевая вода потекла на зрителей. Фильм был Индийский, интересный. Все оставались на местах. С уважением Ринат.

Haritonova ya tozhe pomnyu, no ne ochen' horosho, a Nadyu estestvenno, znala prekrasno. Govoryat, chto ona tozhe davno umerla...

Семья Волощука после гибели младшего брата Володи уехала на Украину. А где Володя? Рамиль после Набережных Челнов бывал у меня вТашкенте. Может быть он в Татарстане?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: