Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вид со старой крепости на водонапорную башню в сторону Душанбе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Интересно она еще работает?

Евгений пишет:Интересно она еще работает?

Увы, нет! Именно поэтому нет напора воды в домах жителей Денау! (Кстати, начальником Горводопровода, когда это все работало, был Александр Давлетович Кайсаров.)

А раньше с водой не было проблем. Летом по утрам и вечерам со шланга улицы заливали возле домов.
А в арыках есть вода? Пока не увидела на фотках.
Помню возле моей бабушки по Первомайской арык протекал, мне казался глубоким и широким. Бабушка оттуда черпала воду ведром и возле дома все поливала, а потом выносили скамеечки и сидели с соседками, на проходящую публику смотрели и судачили... Very Happy

Kazarina пишет:А раньше с водой не было проблем. Летом по утрам и вечерам со шланга улицы заливали возле домов.
А в арыках есть вода? Пока не увидела на фотках.
Помню возле моей бабушки по Первомайской арык протекал, мне казался глубоким и широким. Бабушка оттуда черпала воду ведром и возле дома все поливала, а потом выносили скамеечки и сидели с соседками, на проходящую публику смотрели и судачили... Very Happy

В арыках вода есть. Правда, маленькие арыки никто не чистит, и там валяется мусор...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: