Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый день в Денау

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Рано утром 29 апреля 2009 года я отправился вместе с Фирузом Исмаиловым из его гостеприимного дома в старую крепость на Кызылке - исполнить заветное желание отснять нашу Великан-гору.
Было ясное утро, но температура колебалась около отметки +12 градусов, так что было весьма свежо. (Вообще, весна в этом году в Узбекистане затяжная, дождливая, прохладная. В Термезе, куда я прилетел 28 апреля, было +15, а в Москве +25!)
Перейдя узенькими улочками к старой крепости, установил штатив на краю обрыва и сделал несколько кадров, которые публикуются ниже. Комментарии, как говорится, излишни: все знают и помнят этот вид. Немного позднее, может быть, удастся сделать более подробную панораму, а пока принимайте все как есть.
Для возможности комментирования буду размещать по одной фотографии в микротеме.

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пн Май 11 2009, 17:23 автор Сергей

Admin а Фируз Исмаилов не работал в доме юных техников, фото кружок не он там вел.

Сообщение в Пн Май 11 2009, 17:47 автор Alex0509

sercei пишет:Admin а Фируз Исмаилов не работал в доме юных техников, фото кружок не он там вел.

Фируз был сначала руководителем фотокружка на станции юных техников возле медресе, а потом там же - директором.

Сообщение в Пн Май 11 2009, 18:01 автор Сергей

Значит это он меня учил фотографировать.

Сообщение в Пн Май 11 2009, 18:07 автор Сергей

А,что стало с пионер лагерем Гагаринна

Сообщение в Пн Май 11 2009, 18:27 автор Alex0509

sercei пишет:А,что стало с пионер лагерем Гагаринна

На фото его можно издали увидеть. Внутри не был. Говорят, что его кто-то купил и строит там коттеджи.

Сообщение в Пн Май 11 2009, 19:29 автор svetlana7511

sercei пишет:Значит это он меня учил фотографировать.

I kak ty mog zabyt' svoego uchitelya ?!?

Сообщение в Ср Дек 02 2009, 18:44 автор Заишникова

Самые лучшие фотки!!! Спасибо. Смотрела с интересом.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: