Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Желание поехать на каникулы в Узбекистан и Денау

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Дорогие земляки!

В прошлом году я немного неожиданно для всех и для самого себя улетел на родину своей юности. Neutral

В этом году меня уже месяц гложет желание снова поехать в Узбекистан и в Денау, вдохнуть ароматов Средней Азии, пообщаться с друзьями своей юности, оставшимися на окраине бывшей Советской империи. bounce

Если вдруг не навалится какой-нибудь чрезвычайной работы, если все будет в порядке дома и в семье, то я имею намерения в интервале с 26 апреля по 10 мая с.г. совершить поездку по маршруту Москва-Ташкент-Хива-Бухара-Самарканд-Денау-Ташкент-Москва. Question
Это план-максимум. cheers В Хиве я никогда не бывал, в Бухаре был проездом, про Шахрисабз вообще не говорю.
Возможен заезд в Термез.
Хочется увидеть "Родник", "Вахшивар", Сангардак, Хандизу.
Если будет мало времени, исключу какие-то пункты. Basketball
Если у кого-то есть желание присоединиться на весь путь или часть пути, с удовольствием рассмотрю предложения. study Можно мне писать в личку. Arrow
По пути буду делать фото- и видеосъемку, сюжеты которых надеюсь опубликовать на нашем сайте и на РуТьюб.
Какие будут мысли? Very Happy

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Уверена, что многие хотели бы проехать по этим местам, да еще такой компанией.
Но...для меня это пока роскошь, надеюсь когда нибудь тоже смогу побывать на своей маленькой родине, посетить места где прошло босоногое детство, положить цветы на могилы родных.
А пока, Александр, с нетерпением буду ждать новые фото и видео.
Прошлые твои фотографии были из заснеженного Денау, а новые будут из цветущего.

Da, Sasha , zdorovo !
Nemnogo dazhe pozavidovala vam.
No vse my budem s neterpeniem zhdat' vashih uvlekatel'nyh publikacii.
Spasibo.

Kazarina пишет:Уверена, что многие хотели бы проехать по этим местам, да еще такой компанией.
Но...для меня это пока роскошь, надеюсь когда нибудь тоже смогу побывать на своей маленькой родине, посетить места где прошло босоногое детство, положить цветы на могилы родных.
А пока, Александр, с нетерпением буду ждать новые фото и видео.
Прошлые твои фотографии были из заснеженного Денау, а новые будут из цветущего.

Не знаю, будут ли цветы при температуре за 35!

Салам. На днях я в Денау сестре звонила-говорит-жара... а у нас в Таллинне вчера снег шел-сегодня маленько растаял

Сообщение в Пн Апр 20 2009, 02:48 автор Ася Худаярова

Хотелось бы , чтобы вы сфотографировали наш Денауский базар,мне кажется это тема для отдельного разговора.
Наверное базар-это одна из достопримечательностей нашего города,
вспомните запах горячих лепешек,а какие фисташки,халва кунжутная и
ореховая,а фруктов море.

"Я знаю: жребий мой измерен..." Like a Star @ heaven
Есть билет Москва-Ташкент-Москва. Very Happy
Завтра, 25 апреля, вечером, вылет. Рано утром 26 прибываю в столицу Узбекистана. Laughing
9 мая вылет из Ташкента по обратному маршруту. cyclops
Где, кроме Ташкента и Денау, побываю, решу на месте. Вероятнее всего, это будет Arrow Чирчик, Термез, Душанбе, Сангардак, Хандиза, Сина, Вахшивар.
Если там надоест Sleep , скатаю также в Хиву-Бухару-Самарканд, но эта экскурсионная часть может и подождать до следующего раза. cherry Днем Победы!
Ура, товарищи! pirat

Счастливого пути и приятного времяпровождения!

SASHA !
OK IUL !

Budem zhdat' vashih fotografii i vpechatlenii .

svetlana7511 пишет:
SASHA !
OK IUL !

Budem zhdat' vashih fotografii i vpechatlenii .
Сижу в Ташкенте в Интернет-кафе. Поездка почти вся состоялась.Впереди Алайский базар и аэропорт.Позади - Термез, Денау, "Родник", Бабатаг, Хива, Бухара, Самарканд. Встречи с однокласссниками Маей Скориковой, Людой Тятигачевой, Альмирой Закировой, Ильдаром Якушкиным и форумчанами Маратом Касаровым и Гулей Абдуназаровой, друзьями и знакомыми.Отснял больше тысячи фотографий и несколько десятков видероликов- часть с комментариями обязательно выложу на форум.С наступающим праздником Днем Победы! Всегда ваш - Александр Шутов.

URA !
S NETERPENIEM BUDEM ZHDAT' !

SPASIBO !

САША
КАК БЫ Я хотела так же поездить повидать родной край свою Родину.. увы... сижу привязанная к Эстониии.

нетерпением жду фоток..

удачи тебе!!!!!

Мы все рады вашим встречам и с нетерпением ждем!

Сообщение в Вс Май 10 2009, 13:00 автор Alex0509

Вот не выдержал и выкладываю первую фотографию апреля 2009 года из Денау:

Admin пишет:Вот не выдержал и выкладываю первую фотографию апреля 2009 года из Денау:

Klass !
I " nasha " gora... , i zelen' , sochnaya zelen' krugom ...

Sasha ! I eto vse ?!?!?! Draznites' , da ?

Наша гора! Глядя на нее казалось, что человек лежит.
А в Кызылке вижу вода... коричневая.
Кругом зелень...как сказала Света, сочная...еще не успела выгореть...
Никаких высоток...вид деревеньки.

доброго всем времени суток! я собираюсь в скором времени в Денау,может кто подскажет гостиницы или где вообще можно остановиться,а то никакой информации не могу в сети найти?...заранее всем огромное спасибо!

мария пишет:доброго всем времени суток! я собираюсь в скором времени в Денау,может кто подскажет гостиницы или где вообще можно остановиться,а то никакой информации не могу в сети найти?...заранее всем огромное спасибо!
Мария, в Денау две гостиницы: старая - здание бывшего райкома партии на Советской, и новая, рядом с шестой школой на Советской - hotel Eurasia.

Admin пишет:Вот не выдержал и выкладываю первую фотографию апреля 2009 года из Денау:

С какого бы места на нее не смотрели...Она с любого места одинаковая..))))
Из нашего дома она точно такая ..))))

ГАЛИЧКАМОЯ... О тебе Муслима спрашивала из Питера- ты приедешь на встречу 12 июня или нет?

AnnaTallinn пишет:ГАЛИЧКАМОЯ... О тебе Муслима спрашивала из Питера- ты приедешь на встречу 12 июня или нет?
Спасибо Анечка ..Но приехать я не смогу..(((
Муслиме передавай привет ОГРОМНЕЙШИЙ..

интересно, в детстве, мне было тогда 5 лет, стоя на табуретке и глядя на гору из окна веранды нашего дома номер 4 по ул. Советская - я думала, что это Китайская стена... и спрашивала отца - папа, а Китай так близко от нас? а папа смеялся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: