Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кинотеатр имени Алишера Навои в УНРе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Чт Мар 12 2009, 19:40 автор Alex0509

Сообщение в Пт Мар 13 2009, 00:04 автор Сергей

Admin пишет:
Ужас во, что превратили кинотеатр. affraid

Сообщение в Чт Мар 19 2009, 02:46 автор AnnaTallinn

я в кинотеатре ни разу не была...
но мимо проходила и думала всегда какой красивый.
мой любимый был БАХОР - близко...
и ШАРК

Сообщение в Ср Апр 01 2009, 19:16 автор Kazarina

А мы возле этого кинотеатра проводили часто время. Там где видны сейчас окна с решетками были огромные стеклянные витрины. С улицы была касса и висела афиша. Афиша писалась от руки. Все зависело от того какой художник работал, или это были просто буквы, или рисовались картины эпизоды из фильма.
А на второй фотографии пожарная лестница по которой мы лазили на крышу. Я долго не решалась залезть, казалось очень высоко и страшно было. Но однажды залезла, а потом доложили об этом моей матери и мне конечно досталось...
Еще возле кинотеатра был фонтан, он то работал, то нет. Вот у фонтана мы и собирались.

Сообщение в Ср Апр 01 2009, 21:04 автор Alex0509

Kazarina пишет:А мы возле этого кинотеатра проводили часто время. Там где видны сейчас окна с решетками были огромные стеклянные витрины. С улицы была касса и висела афиша. Афиша писалась от руки. Все зависело от того какой художник работал, или это были просто буквы, или рисовались картины эпизоды из фильма.
А на второй фотографии пожарная лестница по которой мы лазили на крышу. Я долго не решалась залезть, казалось очень высоко и страшно было. Но однажды залезла, а потом доложили об этом моей матери и мне конечно досталось...
Еще возле кинотеатра был фонтан, он то работал, то нет. Вот у фонтана мы и собирались.

Маладес, Ира! cheers

Какое толковое сочинение! bounce

Сообщение в Пн Янв 11 2010, 05:19 автор земляк

что там творилось когда шли индийские фильмы особенно танцор диско помню кассиршу тёть тоню и дворника дядь толю он нас гонял постоянно

Сообщение в Пн Янв 11 2010, 05:26 автор земляк

больно смотреть жаль что такое отношение

Сообщение в Чт Фев 17 2011, 02:16 автор Александр Фахрутдинов

Мой брат - Олег Фахрутдинов - до армии работал в нём киномеханником...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: