Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ФАНИЯ!!! 14 февраля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Дорогая моя одноклссница,подружка ФАЕЧКА!
Поздравляю с днем рождения. Не хочу писать банальные слова пожеланий.Хочу увидеться с тобой,поговорить,повспоминать о прекрасных мгновениях нашей юности, о всяких курьезах, которых было не мало,посмеяться над ними...
Будь всегода всем нужной,желанной и любимой!!!

Последний раз редактировалось: Майя (Пт Фев 13 2009, 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Alex0509

Admin
Admin
Фаечка,

поздравляю тебя с днем рождения!

На этом форуме участвуют, по крайней мере, трое твоих одноклассников, включая Майю, Пашу Плетенского и меня.
Мы помним, что ты всегда была спокойная, скромная, не высовывалась, избегала конфликтов. Помним твои смоляные кудри и дружбу с одной из лучших девчонок нашего класса - Томой Исановой, с которой вы приходили ко мне после нашей последней в 1977 году тусовки у Любы Лесняковой.
Появившись у нас на форуме, ты сразу же повела себя обстоятельно, как и подобает экономисту со стажем: отсканировала и выложила в галерею десяток черно-белых воспоминаний о былом.
Было бы замечательно, если бы ты, как коренная жительница Денау, поделилась с нами какими-то воспоминаниями о прошлом, о Денау, о его жителях.

Нам хотелось бы от всей души пожелать тебе и твоей семье много простых человеческих радостей, больших профессиональных свершений и пусть небольшого, но такого всем необходимого счастья!

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай

Антошкин Владимир

Завсегдатай
Завсегдатай
Фаечка, С Днём Рождения! Тебе привет от Галимова Шамиля и Матвеева Рустама.

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
POZDRAVLYAYU !!!

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Дорогие земляки,Фая обязательно откликнется на наши поздравления.Ее почему то, уже с середины января, нет ни на нашем сайте, ни на одноклассниках. Возможно работы очень много,сейчас у бухгалтеров самая горячая пора. study

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: