Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ссылки Яндекса на Денау

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Зашел в Яндекс, набрал в поисковой строке "Денау". Сразу же справа выскочили картинки с нашего сайта - ссылки на фото и видео. Exclamation Видимо, мы теперь уже наиболее раскрученный источник визуальной информации о городе: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%83&stparhome=byes&stpar2=%2Fh1%2Ftm2%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu0 cheers

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Ср Апр 07 2010, 02:02 автор Buda1302

У меня детство и юность прошли в славном городе Денау, Жил я на казарме, не далеко от Жени Китова. Самые яркие и самые лучшие воспоминания связаны с Сурханом! Пешком ходили купаться на Сурхан. С ночевкой ходили на рыбалку, ловили на закидушки! Такой рыбалки нет нигде- как на Сурхане! Админ, большое спасибо за фотографии, словно дома побывал! В 1969 году, меня призвали в армию, с тех пор я не был в городе моего детства и юности. Спасибо- что вы есть!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: