Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алишер Киямов

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 Алишер Киямов в Пн Фев 02 2009, 22:17

Alex0509

Admin
Admin
Дорогие участники!

Я взял цитату из обращения на форум нашего нового участника Алишера Киямова.
Это так здорово, что чуть ли не единственный наш новый участник захотел представиться! По этому поводу я счел необходимым создать новую тему.
Давайте поддержим его и дружно ответим!

"Здравствуйте земляки!!! Меня зовут Алишер Киямов,выпускник 6
школы,учился с 1966 по 1976 год,10В класс. Кто меня помнит прошу
ответить.Мои однокласнники-Эрик Каргинов, Вовка Тургунов и т.д"

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Фев 05 2009, 02:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

2 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 03 2009, 03:47

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
SALAM, ALISHER !!!

Ya znala vashu sestru / mozhet byt', eto vasha tetya ? /, - Galu Kiyamovu.

3 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 03 2009, 12:25

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Алишер,а знаменитый ловелас нашего маленького городка - Шурик Киямов,кем-то Вам приходится? Very Happy

4 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 03 2009, 13:51

Кьяра

Бывалый
Бывалый
Алишер, приветствую тебя! Very Happy Надеюсь, как и договаривались, на днях увидимся. Разговаривала с Муновар, она передает привет. Razz

5 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 03 2009, 14:30

Алишер

Отвечаю Всем.Во-первых, спасибо админу за то,что создали новую тему и за цитату.Светлане7511: Галя (Она же Шахло) моя родная сестра.К сожалению она нас покинула в 2005 году.Майе: Знаменитый ловелас Шурик Киямов также мой родной брат, в данное время он живет в Новополоцке (Белоруссия).Кстати у него 5 февраля день рождения, ему исполниться уже 60 лет. (Стареем).Но кроме них у меня также есть брат Шакир,он живет в Тульской области и был брат Шавкат, к сожалению он также нас покинул в 2002 году. Вот и все.Спасибо.

6 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 03 2009, 15:11

Alex0509

Admin
Admin
Алишер пишет:Майе: Знаменитый ловелас Шурик Киямов также мой родной брат, в данное время он живет в Новополоцке (Белоруссия).Кстати у него 5 февраля день рождения, ему исполниться уже 60 лет. (Стареем).

Да, Шурик Киямов гремел в свое время в Денау! И мне кажется, не только в связи с амурными делами. Я, должно быть, общался с ним, потому что он ровесник Фируза, Мизи, Садика, Володи Кадырова, которые составляли тогда круг моего общения.

А.С.Пушкин

7 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 03 2009, 16:07

Alex0509

Admin
Admin
Дорогие друзья!

Наш новый участник Алишер Киямов подал удачный пример, представившись на форуме.
Это дало возможность не только и не столько узнать лично его,(хотя и это тоже приятно) но и вспомнить многих других людей, связанных родственными и дружескими узами с Алишером.
На страницах форума появились отклики и появилась новая информация о местонахождении тех или других денаусцев, об их судьбе.
Увидев это оживление, мне представилась необходимым организовать новый подфорум с неоригинальным названием "Позвольте представиться!".
Многие из тех, кто стал его участником в числе первых, достаточно хорошо знают друг о друге, ососбенно, если у них есть собственные темы и подфорумы на "Сурхане". Но большинство имеет смутное представление о людях, имеющих тот или другой ник.
Я думаю, что не только новички, но и все остальные участники форума, могут, (при желании, конечно) рассказать о себе и о круге своих родственников, друзей, знакомых по Денау.
Думаю, что это будет способствовать более тесному общению и вызовет несомненный интерес к новой информации, которая, в свою очередь, даст отклики и обратную связь.
Не забывайте и о возможности выложить фотографии в галерею.
Всем успехов!

А.С.Пушкин

8 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 03 2009, 17:06

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Да Саша, хорошая мысль и мы об этом уже не раз говорили.Но, как говорится у нас в народе,активные они и в Африке активные... К сожалению,наблюдателей намного больше.

9 Re: Алишер Киямов в Ср Фев 04 2009, 20:03

AnnaTallinn

Завсегдатай
Завсегдатай
Друзья, салам. Вот фамилия Киямовы -очень известная в Денау. Вчера я разговаривала с братом - мой брат Борис Рахманов. Всем денауским привет от него большой. Брат спрашивает - Шура Киямова работала в ЦУМЕ Денау - она родня Алишеру или нет? Жаль, что Алишер не помнит- в какой школе ШУРА училась. А брат мой Борис учился в вечерней школе-говорит-имени Хамза Хаким-заде Ниязи-школа так вечерняя называлась.

Саша, ты пишешь про фамилию Кадыров. У меня был одноклассник Джалалэддин-мы звали его Женька. Говорят-что он умер. Я плакала, конечно.Он - Женя-из той семьи Кадыровых-о которой ты пишешь?

Алишер, на сайте одноклассники я общаюсь с Игорем Тургуновым. Он пишет-что Вова Тургунов-его дядя. Я кажется Вову помню- когда я работала в Гафур Гуляма старшей пионервожатой, то кажется в 9 классе учился Вова Тургунов. ? ВЫ, АЛИШЕР, С Игорем Тургуновым на одноклассниках не общаетесь?

10 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 01:56

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
AnnaTallinn пишет:

Саша, ты пишешь про фамилию Кадыров. У меня был одноклассник Джалалэддин-мы звали его Женька. Говорят-что он умер. Я плакала, конечно.Он - Женя-из той семьи Кадыровых-о которой ты пишешь?

Da, Annushka, Zhenya Kadyrov - samyi mladshii iz brat'ev Kadyrovyh, - Volodya /redaktor oblastnoi gazety, zhivet v Termeze/ - eto samyi starshii, moi rovesnik, zatem Valera, - na dva goda mladshe, i, nakonec, Zhen'ka.
Esli pravda, chto ego net sredi nas, zhivuschih, to pust' zemlya emu budet puhom.
Mozhet byt', kto-nibud' iz denauskih znaet chto-libo ob ih roditelyah?
A esche u nih byla molodaya tetka - sestrenka otca, - Tursun. Kto znaet o nei ?

11 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 02:08

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Алишер пишет:Отвечаю Всем.Светлане7511: Галя (Она же Шахло) моя родная сестра.К сожалению она нас покинула в 2005 году. .... и был брат Шавкат, к сожалению он также нас покинул в 2002 году.

Galya vsegda mne ochen' nravilas'....
Pust' zemlya ei budet puhom.
I Shavkatu tozhe pust' zemlya budet puhom.

A " lovelasu " - Shuriku privet ot menya. On vsegda uvazhitel'no otnosilsya ko mne i, dazhe kazalos', chto stesnyalsya...

Spasibo, Alisher, chto vy prishli na " SURKHAN ".

12 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 03:09

Alex0509

Admin
Admin
svetlana7511 пишет:
AnnaTallinn пишет:

Da, Annushka, Zhenya Kadyrov - samyi mladshii iz brat'ev Kadyrovyh, - Volodya /redaktor oblastnoi gazety, zhivet v Termeze/ - eto samyi starshii, moi rovesnik, zatem Valera, - na dva goda mladshe, i, nakonec, Zhen'ka.
Esli pravda, chto ego net sredi nas, zhivuschih, to pust' zemlya emu budet puhom.
Mozhet byt', kto-nibud' iz denauskih znaet chto-libo ob ih roditelyah?
A esche u nih byla molodaya tetka - sestrenka otca, - Tursun. Kto znaet o nei ?

Я знаю только Володю Кадырова. Когда я был в Термезе в январе прошлого года, он сказал мне, что его родители недавно скончались, пережив один другого на пол-года.
У нас есть участница форума, живущая в Зеленограде, которая приходится двоюродной сестрой Володе. Это Меликулова Ирина. Она писала на форуме о своем родстве с Кадыровыми. Но я не помню ее ника, хотя у меня есть ее телефон и адрес электронной почты. Наверное, она моглы бы уточнить что-то, тем паче, она собиралась съездить в Денау в прошлом году.

А.С.Пушкин

13 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 03:20

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Sasha, esli mozhno, napishite mne elertronnyi adres Melikulovoi Iriny v lichku ili na e-mail.
Spasibo.

14 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 03:43

Alex0509

Admin
Admin
svetlana7511 пишет:Sasha, esli mozhno, napishite mne elertronnyi adres Melikulovoi Iriny v lichku ili na e-mail.
Spasibo.

В личку отписал данные на Меликулову и Плетенского.

А.С.Пушкин

15 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 13:35

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
[/quote]

В личку отписал данные на Меликулову и Плетенского.[/quote]

KATTA RAHMAT !

16 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 17:17

Евгений

Завсегдатай
Завсегдатай
Валерка Кадыров учился со мной в одном классе хулиганом был/ но это мое мнение/ к сожалению про него ничего не знаю ни слуха ни духа???????

17 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 05 2009, 21:04

Алишер

[quote="AnnaTallinn"]Друзья, салам. Вот фамилия Киямовы -очень известная в Денау. Вчера я разговаривала с братом - мой брат Борис Рахманов. Всем денауским привет от него большой. Брат спрашивает - Шура Киямова работала в ЦУМЕ Денау - она родня Алишеру или нет? Жаль, что Алишер не помнит- в какой школе ШУРА училась. А брат мой Борис учился в вечерней школе-говорит-имени Хамза Хаким-заде Ниязи-школа так вечерняя называлась.

Анна здравствуйте.Моя сестра Шура одно время работала в ЦУМе.Так что, та Шура, про которую Вы имели в виду, и есть моя родная сестра. А про Вовку Тургунова- я знаю,что он живет в Денау,а Юрка Тургунов-его родной братишка,его я тоже хорошо знаю.

18 Re: Алишер Киямов в Вт Фев 17 2009, 12:26

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
См.Ольга из Москвы

19 Re: Алишер Киямов в Ср Фев 18 2009, 04:34

Гость

Гость
1958-1959 (в основном) г.р.- Киямов Алишер,Тургунов Володя, Белов Слава,Филиппов Володя,......
1962 г.р.-Тургунов Юра, Белов Юра,........
Продолжи эти или другие ряды!

20 Re: Алишер Киямов в Ср Фев 18 2009, 13:43

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Salam, BANZAJ !!! Dazhe neudobno kak-to k vam tak obraschat'sya ... , poetomu, rasskazhite, pozhaluista, o sebe v rubrike " Dobro pozhalovat' " . Spasibo .

21 Re: Алишер Киямов в Ср Фев 18 2009, 16:21

Алишер

Банзай.Наша тема называется "Позвольте представиться".Так будь добр, представься пожалуйста, а я потом продолжу твой ряд.

22 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 19 2009, 01:17

Гость

Гость
Алишер Киямов:
1.Среднего роста.
2.Тёмноволосый.
3.Кожа лица смуглая, местами в крапинку типа "оспа".
4.Улыбка приятная открытая.
5.Учился плохо,прогуливал уроки, курил.
6.Хлопок собирал хорошо, особенно "подбор".
7.Есть старший брат.
8.Проживал в квадрате: ул.Советская-ул.Будённого-ул.А.Навои-ул."Арычная"(от Пивзавода до ул.Советская). Ул.Хамзы?ул.Л.Н.Толстого? ул.С.И.Тургенева?......
8.Ряд твой! Добавь Лобкова Женю.

23 Позвольте представиться в Чт Фев 19 2009, 11:15

Алишер

Я понял кто ты Банзай или Женька Лобков?Спасибо за характеристику.1.Курю до сих пор.2.ул.Хамза3,Старших братьев-34.Продолжу ряд:Эрик Каргинов (к сожалению он умер в 2007 году),Залим Сейфуллаев,Танька Чернышова,Цой Рита...Продолжи ряд

24 Re: Алишер Киямов в Чт Фев 19 2009, 13:47

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
U vas , rebyata, pryam igra kakaya-to... A BANZAJ ved' tak i ne predstavilsya nam... Nam uzhe takie zagadki razgadyvat' ne po silam...
TAK KTO VY, BANZAJ ???
Question Question Question Question Question Question

25 Re: Алишер Киямов в Чт Ноя 26 2009, 07:49

Киямова Лола

ойй как тут все сложно, ничего я не поняла.
Алишер Киямов как с вами связаться?)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: