Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кризис экономический?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Прочитал и ужаснулся: http://www.2bz.ru/progn1.htm What a Face

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пн Янв 26 2009, 13:50 автор Майя

Саша, а кто автор статьи? Я не знаю как ты ужаснулся,а меня какой ужас охватил,особенно про ядерный удар по США.Боже мой,неужели есть такие "умные" и ненасытные люди.Или это уже маразм обогощения...

Сообщение в Пн Янв 26 2009, 17:30 автор Alex0509

Майя пишет:Саша, а кто автор статьи? Я не знаю как ты ужаснулся,а меня какой ужас охватил,особенно про ядерный удар по США.Боже мой,неужели есть такие "умные" и ненасытные люди.Или это уже маразм обогощения...

Майя, у меня вся та же информация, которую можно получить в ссылке. Автор, я полагаю, скомпилировал имеющиеся в определенной среде суждения.

Сообщение в Вт Янв 27 2009, 21:26 автор Евгений

Для продолжения темы:
http://rutube.ru/tracks/957422.html?v=d2cd3cd028b8e2f61789ae970c78edf1
Для начинающих и интересующихся

Сообщение в Ср Янв 28 2009, 00:52 автор Alex0509

Евгений пишет:Для продолжения темы:
http://rutube.ru/tracks/957422.html?v=d2cd3cd028b8e2f61789ae970c78edf1
Для начинающих и интересующихся

Да, Женя... Если уж Центральное телевидение соглашается с такими мыслями и допускает их до народа, то, наверное, нас готовят к худшему... А мысли, высказанные в той статье, вероятнее всего, очень своевременны и злободневны. Neutral

Сообщение в Ср Янв 28 2009, 01:28 автор Евгений

Саша привет! Ты знаешь я больше оптимист наверное благодаря профессии Ведь любой специалист в своем деле может выложить любую проблему и так и эдак А в нашей стране всю жизнь нас пугали то комета то ядерная война Этоже выгодно когда у наших руководителей что то не получается надо на что то свалить найти виновника А здесь о-о-о-о Америка наш главный виновник У-х-х-х ты какой нехороший Вот он и виноват
А мы то думали???? Любой политик воспользуется удобным моментом чтобы опровдать свои ошибки А напугать и мы можем если захотим Я не отрицаю ни экономического кризиса ни зависимости всего мира от доллара Я даже больше скажу молодцы американцы что могли поставить весь мир на колени и без колонизации грабить и содержать в рабстве весь мир Чтобы каждый американец жил в достатке и благополучии Вот это настоящая забота о простых но своих Вот в этом мы должны поучится у них А у нас что есть доход есть профицит Но он не для нас а для бандитов в галстуках (депутатов правительства и всех остальных чиновников) вот пусть они и переживают за свои богатства а у нас ничего нет и поэтому мы ничего не потеряем Пусть у нас будет только здоровье и семейное Счастье и было что поесть а это я дуамаю можно сделать это в наших силах!

Сообщение в Чт Янв 29 2009, 02:04 автор Елена Цой

Думаю,если хотя бы каждый третий считал высшей ценностью- семейное Счастье и здоровье близких как Евгений,то мир был бы совсем другим

Сообщение в Чт Янв 29 2009, 05:01 автор Эдуард Чернухин

Только бы не по Нью-Йорку. Некуда бежать. Хотя с некоторого времени в голове мечется мысль о переезде куда-нибудь подальше: в места, отдаленные от сити. Как-только совсем подешевет недвижимось, так и поедем. А кризис уже не просто зубы показывает, а начинает кусаться до крови. Половина моих знакомых уже либо потеряли работу, либо сели на анимплоймент (пособие по безработице). Я еще держусь, но работаю неполный рабочий день.
Что там нам Абама преподнесет?
Я где-то прочитал, что кризис организован для того, чтобы окончательно разрушить Россию, пусть даже путем потерь для США и остального мира.

Сообщение в Чт Янв 29 2009, 16:55 автор Майя

Эдик,вот моя первая мысль была тоже-только бы не по Нью-Йорку,там мой сын.Но ведь и по другим городам не нужно бы...В такие моменты ощущаеш свое бессилие что-либо изменить и только просишь у Бога,уберечь ближних.А вообще, где то внутри, теплится надежда,что таких идиотов всетаки быть не должно.

Сообщение в Чт Янв 29 2009, 23:47 автор Kazarina

Кризис конечно затронет всех, в малой или большей степени. Кто-то его переживет безболезненно, а кто-то очень почувствует его на себе.
Пугает, на какой срок все это затянется. Весь мир будет говорить и говорить о кризисе и о том что нужно его остановить, а вот смогут ли принять правильное решение. Эх, не натворили бы новых бед!

Сообщение в Пт Фев 06 2009, 13:32 автор Kazarina

Сообщение в Пн Фев 09 2009, 18:28 автор Майя

Вспомнила времена, когда у нас шел постепенный переход на нацвалюту и вошли в обиход сум-купоны.Мы их мешками получали.А кпить на них кроме продуктов на базаре ничего не могли,потому что полки в магазинах были пустыми.А чтобы поехать в Россию набирали огромными сумками десятирублевый купюры.Ужас.каккие времена прошли.Надеемся и это пройдет.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: