Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ФЛУДИЛКА -Где можно поговорить ни о чем :-))))

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

Галичка

Завсегдатай
Завсегдатай
Ребята Добрый Вечер !
Сегодня АДМИН

Саша Открыл Сайт ! Наш Денауский сайтБольшое ему спасибо!
Здесь можно флудить
sunny
И я хочу чтоб мы здесь не устраивали склоки
и какие то разборки
Если кому то будет что то непонятно
Есть личка есть Админ Cool
Нам нечего теперь делить
Нам только можно делиться воспоминаниями Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Галичка (Чт Май 08 2008, 00:53), всего редактировалось 3 раз(а)

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пн Мар 29 2010, 19:39 автор svetlana7511

Ya tozhe obzvonila vseh rodstvennikov i druzei ... Slava Bogu - nikto ne postradal, vernee , dazhe ne byl v metro v eto vremya. No ved' skol'ko zhiznei uneseno snova, skol'ko ranenyh ! Vse povtoryaetsya....

Когда же все это закончится... Что за нелюди такие. Ну сколько можно убивать.В инете читаю только цитаты,темы зависают и не открываются.

Пробежалась сейчас по теме "Где можно поговорить ни о чем..." Как все здорово начиналось.Особенно первые странички.И что самое интересное- активные "начинатели" - Галичка,Ольга,Светлана,Казарина,Евгений,Серега-сейчас их вообще не видно и не слышно. Течет время,меняются вкусы,ценности и круг общения... А может всему виной ЛЕТО?
sunny Cool Basketball

Сообщение в Чт Июн 10 2010, 16:13 автор сергей

Майя я с тобой согласен.

Сообщение в Чт Июн 10 2010, 17:56 автор МАЙИНА

Я думаю. лето виновато. За компом хорошо засиживаться зимой и в ненастную погоду. А летом у кого огород. укого дача. кого на природу потянуло, а кто и в отпуск поехал или собтрается.

Сообщение в Пт Июн 11 2010, 00:54 автор Эдуард Чернухин

Все нормально. Как в любой семье: сначала страсть, затем - ровные и спокойные отношения. Правда, иногда бывает и развод . Главное, у нас есть место, где мы можем общаться и делиться воспоминаниями, впечатлениями и пр. Я считаю наш форум денаусцев одним из лучших. Разве можно сравнить с группами "Денау-городок", "Денау" в Одноклассниках и Моем мире?
We are the best!

Эдик, я поддерживаю такую позицию! Хорошо бы иметь постоянно ровные и стабильные отношения, а не любовь-ревность-неприязнь... Но жизнь-то многогранна!
Сам хотел сказать про форум, что он начинался с благожелательного отношения друг к другу. Надеюсь, и дальше будет так же.
Мне кажется, что он уникален своими участниками, пусть и пассивными, но представляющими все поколения денаусцев, проживающих сейчас на всем белом свете, в восточном и западном полушариях Земли.
Кстати: свежие фотки из Термеза, где моя сестра побывала в мае: http://www.surkhan.net/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-Admin/oioi-ec-oaoiaca-pic_796.htm
http://www.surkhan.net/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-Admin/s6303133-pic_797.htm

МАЙИНА пишет:Я думаю. лето виновато. За компом хорошо засиживаться зимой и в ненастную погоду. А летом у кого огород. укого дача. кого на природу потянуло, а кто и в отпуск поехал или собтрается.

А я за швейной машинкой сижу, как лето так платья девченкам нужны или подругам.
Второй день лодыря гоняю, запчасть к машинке
не купила и оверлог никак не могла перенастроить, сына жду

Райханчик,так ты еще и рукодельница ко всем твоим прочим достоинствам! А ну, зарисуй свои модели,может мы что и слямзаем у тебя и будет у нас ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Сообщение в Ср Июн 16 2010, 17:00 автор сергей

Я тут случайно набрел на швейную с компьютером удобная вещь, и шьешь и общаешься.

сергей пишет: Я тут случайно набрел на швейную с компьютером удобная вещь, и шьешь и общаешься.

Это скорее всего вышивальная машина. У моей знакомой есть, действительно задашь программу
она сама вышивает, она в инете и обучилась этому,
свои работы выставляет в моем мире, я тоже все подумываю такую машинку приобрести к пенсии, а с другой стороны у меня столько увлечений на все просто времени не хватает, недавно наткнулась в инете на керамофлористику-вот красота и уроки есть, кажется все так просто, но у нас пока в магазинах я не встречала такой глины, точнее вплотную не искала.

Майя пишет:Райханчик,так ты еще и рукодельница ко всем твоим прочим достоинствам! А ну, зарисуй свои модели,может мы что и слямзаем у тебя и будет у нас ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Прошлогодние, которые за пару часов можно соорудить

Форма школьная и фартук, не совсем по мастерски, но все таки своими руками,
а Клава Матвеева очень хорошо шила, блузка на ней сшита из мужской рубашки, юбку тоже сама сшила

а здесь нас с Клавой в дальнюю дорогу провожают,
костюмы тоже своими руками сшиты, только вот Клавин видать ,
а мой не очень, но что то подобное

В твоих прошлогодних моделях не прочь по щеголять молодежь-очень даже актуально и модно,даже и сегодня.И потом-все гениальное-просто,есть такой афоризм.
А по поводу школьной формы я тоже хочу вставить свои 5 копеек.Очень любила "модничать",а средств особых не было,мама нас одна воспитывала,так что я тоже сою форму и фартуки в старших классах сшила сама

А после замужества,как только появились машинки -Подольск,со всеми "наворотами" того времени-1977 год,купила и шила одно время по выкройкам журнала БУрда. Получалось очень даже не плохо. Но с появлением второго ребенка и загруженностью на работе,забросила это дело.Так и по сей день стоит моя неприкаянная машинка без дела.
Да, а когда родилась дочурка,то в то время пошла мода на вязание,так вот я вязала костюмчики,кофточки,шапочки.Но тоже потом забросила это дело.

Хорошее дело ты подсказала,нужно готовиться к пенсии и искать себе занятие,как говориться - для души.Начнем думать...

фотоаппарат у мамы оставила,
там есть наряды и этого года, ,
может кто привезет фотик, тогда и выставлю фотки.

Сейчас очень модно лоскутной мозаикой заниматься,
я раньше в подарок на юбилей делала,
а сейчас фотошопом еще увлеклась,
на работе прошу, чтоб фотошоп установили
а в ответ .

А зачем просить во все услышанье.Нужно тихонечко с айтишником договориться- и все дела

У нас не получится
Зимой дома займусь.

raihan пишет:У нас не получится
Зимой дома займусь.

Понятно,замудрено все. Моя дочь работает в китайской компании, так там у них такой контроль,что она даже почту свою открыть не может.Сами китайцы все со всего мира лямзают, вот и делают такую систему охраны данных. По принципу свекрови...

Сообщение в Чт Авг 16 2012, 04:00 автор Алексей-Алексей

Ребят.Просьба есть небольшая.Может кто откликнется и поможет.Найти человечка.Жил в Денау,ул.Ленина д.21.Родители-мама Нейли Муфтахова,отец Марущенко Александр Петрович.Может они еще там живут.Нужно найти их сына Петра Александровича Марущенко 1972 года рождения.Не откажите в просьбе.

Сообщение в Чт Авг 16 2012, 04:14 автор Эдуард Чернухин

Привет, Алексей. Ребята, ау! Присоединяйтесь к поиску.

Алексей, я могу только дать телефон Казаковой Люции из русскоязычной ассоциации в Денау:

+998-7641-5368263 попробуй дозвониться. Может быть, она поможет. У меня есть еще телефон Алика Исмаилова, моего одноклассника: +998-7641-23-015, можно спросить у него.

И подождем откликов форумчан.

Последний раз редактировалось: Эдуард Чернухин (Чт Авг 16 2012, 04:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт Авг 16 2012, 04:17 автор Алексей-Алексей

Спасибо.Попробую.И подождем.

Сообщение в Пн Авг 20 2012, 00:14 автор Мавжуда

Вышеуказанные номера телефонов компании МТС-Узбекистан в данный момент заблокированы до ноября 2012 года.Я напишу в личку,проживающим в данный момент в Денау и попрошу сходить по адресу.После получения информации -сразу сообщу.

Сообщение в Пн Авг 20 2012, 00:19 автор Алексей-Алексей

Спасибо.Я дозвонился по второму телефону.Но прошу Вас продублировать.Буду очень признателен.Спасибо ОГРОМНОЕ.

Сообщение в Пн Авг 20 2012, 03:19 автор Эдуард Чернухин

Второй номер - домашний. Я на днях разговаривал с Аликом. А на сотки, правда, нет возможности дозвониться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: