Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ФЛУДИЛКА -Где можно поговорить ни о чем :-))))

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

Галичка

Завсегдатай
Завсегдатай
Ребята Добрый Вечер !
Сегодня АДМИН

Саша Открыл Сайт ! Наш Денауский сайтБольшое ему спасибо!
Здесь можно флудить
sunny
И я хочу чтоб мы здесь не устраивали склоки
и какие то разборки
Если кому то будет что то непонятно
Есть личка есть Админ Cool
Нам нечего теперь делить
Нам только можно делиться воспоминаниями Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Галичка (Чт Май 08 2008, 00:53), всего редактировалось 3 раз(а)

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Между прочим повод стол накрывать есть. Мне на ушко нашептали, что у Сереги вроде какой-то юбилей. Вроде совершеннолетие!
Серега! Давай раскрывай карты...
Думай чем будешь всех нас кормить, поить...а главное... развлекать. Very Happy

Всем привет! Вижу что я тут сейчас не одна. Серега что-то пропал, не отвечает.
И вообще никто не болтает. Ау! Где вы?

svetlana7511, в профиле указана страна пребывания "Израиль", Вы там проживаете, или...? Если "да", то гле?

Сообщение в Пн Авг 25 2008, 23:17 автор Сергей

Ребята не знаю понрвится стол вам. У меня на днях  годовщина свадьбы исполнилось 18 совместной  жизни.  

Ну, что я говорила...
Серега поздравляем вас! Счастья и любви на долгие годы!

Вот какие бывают свадебные годовщины:

СВАДЕБНЫЕ ЮБИЛЕИ

Ситцевая свадьба.
Она празднуется после одного года после
заключения брака. Молодожены дарят в этот день друг другу ситцевые
платочки. Иногда она называется хлопчатобумажной. Называется она так
потому, что жизнь молодоженов уже вошла в будни.

Деревянная свадьба.Отмечается пятилетний срок семейной жизни. В этот день дарят различные деревянные вещи.

Цинковая свадьба. Отмечается
через шесть с половиной лет, напоминает о том, что на брак, как на
оцинкованную посуду, нужно время от времени наводить глянец.

Медная свадьба.Празднуется через семь лет. Супруги обмениваются медными монетами в залог будущего счастья.

Жестяная свадьба - 8 лет. В этот день дарят блестящие домашние предметы, например, формы для кексов.
День роз -
такое название носит десятилетний юбилей свадьбы. В этот день
приглашаются в гости лица, бывшие на свадьбе шаферами и подружками.
Танцуют с красными розами.

Никелевая свадьба -
12,5 лет. Она предупреждает: "Не забывайте поддерживать блеск своего брака!"
Стеклянная свадьба -
через 15 лет, когда дарят стеклянные предметы в знак того, что отношения между супругами должны быть чистыми, как стеклышко.
Фарфоровая свадьба - 20 лет. Праздничный стол сервируется новым фарфоровым сервизом в знак того, что от старых сервизов не осталось и следа.
Серебряная свадьба - 25 лет. Собирается вся родня. В этот день рядом с золотым обручальным кольцом надевается серебряное.
Жемчужная свадьба - 30 лет. Она напоминает о том, что 30 лет, прожитых вместе, "нанизываются", как жемчуг в ожерелье.
Льняная свадьба - 35 лет. В этот день дарят льняные скатерти и покрывала.
Рубиновая свадьба - 40 лет. В обручальное золотое кольцо вделывают рубин - камень любви и огня.
Золотая свадьба -
50 лет. В этот день очень часто старые обручальные кольца заменяют
новыми. Ведь пальцы, носившие эти кольца, изменились, а золото стерлось.

Бриллиантовая свадьба- 60 лет. Она означает, что уже ничто не может расторгнуть столь длительный брак.
Железная свадьба - 65 лет брачной жизни.
Каменная свадьба - 67,5 лет.
Благодатная свадьба - 70 лет.
Коронная свадьба - 75 лет.

Сергей,поздравляю! Живите счастливо и долго, а главное - плодотворно!Это вам чак-чак татарский!

Сообщение в Вт Авг 26 2008, 22:55 автор Сергей

Спасибо за поздравление, тронут до слёз

Ну мы вообще-то до слез не хотели... Very Happy

Сообщение в Ср Авг 27 2008, 22:59 автор Сергей

Так уж получилось

Сообщение в Чт Авг 28 2008, 13:30 автор Евгений

Сергею и супруге
Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Пусть дети будут всегда рядом
Пусть внуков будет полон дом
И провести вам много свадеб
Чтоб вспомнить было бы о чем!

Сообщение в Чт Авг 28 2008, 16:45 автор Сергей

СПАСИБО

Дорогие форумчане! Я боюсь показаться паникером,но опять перестала выходить на связь Ириша Казарина.Честно говоря,жутко становиться,что там происходит.Поналетели, как стервятники, со всех сторон корабли.Что будет, когда все это утихнет? Да еще Россия со своим признанием. Нужно ли это было сейчас, подливать масло в огонь.Даже страшно новости слушать.
Эдик Чернухин тоже написал на своей страничке стихотворение на эту тему.Прочтите.

Ребята, я тут, у меня пока все болееменее нормально.Просто у нас интернет барахлит. Вчера например вообще никуда не могла выйти, только скайп подключался. Сегодня к вечеру вроде наладилось.
Маичка, как интересно ты меня назвала...как имя и фамилия. А знаете откуда мой ник Казарина? Когда устанавливали скайп и придумывали скайп-имя, решили взять по половинки от имен. Мужа зовут Казар, я Ирина- вот и получилось Казарина! А что, звучит. Very Happy

А по правде думала что так оно и есть! Ну ладно,как говорят,пусть хоть горшком назовут,лишь бы в печь не сажали. А я сама тоже заметила ,что очень созвучны имя и фамилия.Хорошо,что все более менее хорошо.Слава богу,хоть кто-то Россию поддержал.А то уже в нутри где-то паника начиналась.Как там у вас янки сосвоими кораблями.Наверное вас завалили помощью всякой. cheers

Какая помощь? Всего одно большое судно американское в батумском порту на рейде встало и оттуда выгрузка шла так называемой гуманитарки. Выгрузили мыло, шампуни, зубную пасту, туалетную бумагу, полотенца бумажные, воду в пластиковых бутылях.Вот мы и размышляем теперь над всем этим. А остальные корабли и не везли ничего, они и не входили в порта. К ним еще идут восемь, всего около восемнадцать войдут в черное море.Это демонстрация военной силы, только вот не приведи Господи ее применить!

Неужели они и сами своему вранью верят? Я думаю у Росси хватит трезвого ума не ввязаться в эту авантюру.По крайней мере хочется в это верить.

Сообщение в Сб Авг 30 2008, 23:53 автор svetlana7511

Ya chto-to interesnoe propustila....

P O Z D R A V L Y A Y U !!!

Zhelayu schast'ya, radosti spolna,
Chtob vam zaidovala vsya okruga,
I chtob hmeleli vy ne tol'ko ot vina,
A ot togo, chto lyubite drug druga!

Сообщение в Сб Авг 30 2008, 23:57 автор svetlana7511

Nika пишет:svetlana7511, в профиле указана страна пребывания "Израиль", Вы там проживаете, или...? Если "да", то гле?
O, i vashe soobschenie prozevala...
Otvechayu: poka zhivem v Izraile, v Beer-Sheve.

Последний раз редактировалось: svetlana7511 (Вс Авг 31 2008, 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлана, я живу в Хайфе, будете в наших краях, заглядывайте. А я также на Осинке обитаю, на израильской ветке, нас там много, может и знакомые найдутся, заходите.

Сообщение в Вс Авг 31 2008, 13:52 автор svetlana7511

Nika пишет:Светлана, я живу в Хайфе, будете в наших краях, заглядывайте. А я также на Осинке обитаю, на израильской ветке, нас там много, может и знакомые найдутся, заходите.

A chto eto za sait? Proshu polnyi.

Неужели лето прошло? Гром гремит и дождь льет, и совсем не теплый. И настроение дрянь.
Флешка дня. Песня про осень.

Сообщение в Вс Сен 14 2008, 22:02 автор Евгений

Лето прошло!
А у вас там тепло и еще можно загарать!

Сообщение в Вс Сен 14 2008, 22:34 автор Сергей

У нас в Балаково лето прошло семи мильными шагами

Сообщение в Вс Сен 14 2008, 22:41 автор Евгений

А это как?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: