Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы админу.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

О_льга

Завсегдатай
Завсегдатай
Саша,а нельзя сделать так ,что бы читать сразу последний пост?

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пн Май 12 2008, 15:34 автор Peg

Эх, зря ты так,зря, ну да тебе виднее....

(У вас на форуме, например, размещена реклама).

Кстати она абсолютна бесплатна и не предусматривает
никакой коммерческой выгоды

И поверь я уж немножко знаком с организациеей форумов, на моём счету уже третий работает, хотелось помочь, ну да ладно вы и сами уже само
совершенство....
Удачи Вам. Кстати можешь убрать нас из участников чем очень угодишь Майе....

Сообщение в Пн Май 12 2008, 16:19 автор Alex0509

Peg пишет:Эх, зря ты так,зря, ну да тебе виднее....

(У вас на форуме, например, размещена реклама).

Кстати она абсолютна бесплатна и не предусматривает
никакой коммерческой выгоды

И поверь я уж немножко знаком с организациеей форумов, на моём счету уже третий работает, хотелось помочь, ну да ладно вы и сами уже само
совершенство....
Удачи Вам. Кстати можешь убрать нас из участников чем очень угодишь Майе....

Спасибо за адекватную реакцию.

Сообщение в Пн Май 12 2008, 16:45 автор Галичка

Тема
Правила.Вопросы.Предложения.

Указания.Разбор полётов.Споры Ссоры
-Личные ящики

Сообщение в Пн Май 12 2008, 20:44 автор Alex0509

Галичка пишет:Тема
Правила.Вопросы.Предложения.

Указания.Разбор полётов.Споры Ссоры
-Личные ящики

Хотел показать, кто идет по стопам Кости.

Сообщение в Вс Май 18 2008, 21:09 автор Nika

Подскажите пожалуйста, есть возможность вставить аватар? И как это осуществить?

Сообщение в Вт Май 20 2008, 01:43 автор Alex0509

Nika пишет:Подскажите пожалуйста, есть возможность вставить аватар? И как это осуществить?

На верхней панели нажать кнопку "Профиль".
Снизу выскочит еще несколько кнопок, в том числе кнопка "Аватара"
Вставить аватару, сохранить.

Сообщение в Пт Июл 04 2008, 22:54 автор О_льга

Саш,извини,но у меня вообще ни какого дизайна не видно.После каждого сообщения вообщ исчезают все цвета. Shocked

Сообщение в Ср Июл 16 2008, 01:07 автор Сергей

КУДА ДЕЛАСЬ СТРАНИЧКА МОЯ ШКОЛА

Сообщение в Ср Июл 16 2008, 02:07 автор Alex0509

О_льга пишет:Саш,извини,но у меня вообще ни какого дизайна не видно.После каждого сообщения вообщ исчезают все цвета. Shocked

Ребята, руки не доходят сделать работу над ошибками Embarassed
Если кто поможет,буду рад. farao

Сообщение в Ср Июл 16 2008, 17:04 автор Майя

Уважаемый Admin, возможно ли оставлять сообщения на форуме не регистрируясь на нем? Wink

Сообщение в Чт Авг 21 2008, 07:09 автор svetlana7511

Dobrogo vremeni sutok vsem !
Hotela vnachale zadat' vopros ADMINU, no reshila obratit'sya ko vsem:
Rebyata! Kto bolee-menee " druzhit " s kompom, - POMOGITE ADMINU i nam vsem !
Sasha vkladyvaet dushu v forum, pomogaet razobrat'sya s tehnicheskimi problemami, zamet'te, - sovershenno beskorystno.... On sam prosit o pomoschi sveduyuschih forumchan... Vse, kto ne " chainiki ", OTKLIKNITES' , POMOGITE !!!!!
Vot segodnya u menya pros'ba / ona uzhe zvuchala zdes' / : nuzhno dobavit' pobol'she smailikov, raznoobrazit' ih. Nu, pionery, protyanite ruku pomoschi..... Odin za vseh i vse za odnogo !

Сообщение в Чт Авг 21 2008, 13:53 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:Dobrogo vremeni sutok vsem !
Hotela vnachale zadat' vopros ADMINU, no reshila obratit'sya ko vsem:
Rebyata! Kto bolee-menee " druzhit " s kompom, - POMOGITE ADMINU i nam vsem !
Sasha vkladyvaet dushu v forum, pomogaet razobrat'sya s tehnicheskimi problemami, zamet'te, - sovershenno beskorystno.... On sam prosit o pomoschi sveduyuschih forumchan... Vse, kto ne " chainiki ", OTKLIKNITES' , POMOGITE !!!!!
Vot segodnya u menya pros'ba / ona uzhe zvuchala zdes' / : nuzhno dobavit' pobol'she smailikov, raznoobrazit' ih. Nu, pionery, protyanite ruku pomoschi..... Odin za vseh i vse za odnogo !

Я поддерживаю Светлану: если кто-то может добавить что-то от себя полезное, буду очень рад.
Насчет бескорыстия... Я никогда не был заводилой в компании, но вот здесь у меня появился шанс объединить такое большое количество людей, имеющих общее прошлое, может быть, притянуть их друг к другу, даже подружить. Это бывает нелегко, особенно с приобретением житейского опыта. А ведь откровенность и распахнутость души так характерны для детства и юности, поэтому оттуда у нас друзья. Я получаю большое удовлетворение, окунаясь в нашу благожелательную атмосферу, читая те или иные темы и реплики, переносящие меня на тридцать и более лет назад... Я очень благодарен всем, кто принимает участие в форуме. Вот такая у меня душевная корысть. santa

Сообщение в Чт Авг 21 2008, 19:44 автор Майя

Саша,очень тебя понимаю и поддерживаю! Так хочется что-то сделать,но увы! Видимо среди нас нет никого кто это может,иначе неужели не помогли бы? No

Сообщение в Пт Авг 22 2008, 04:55 автор Kazarina

С большим удовольствием помогла бы, но увы... Чайник я! но блестящий! Very Happy

Сообщение в Чт Авг 28 2008, 04:42 автор svetlana7511

Proidite, please, po etoi ssylke, tak otobrazhaetsya SURKHAN u odnogo iz nashih forumchan :

Сообщение в Пт Авг 29 2008, 10:33 автор Гость

Crying or Very sad рад помоч но тож чайник но у меня на экране картинка другая..вопрос не связано ли это с отсутствием пр.об. землячки Basketball

Сообщение в Пт Авг 29 2008, 13:41 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:Proidite, please, po etoi ssylke, tak otobrazhaetsya SURKHAN u odnogo iz nashih forumchan :

Ну, честно, не пойму даже, в чем дело. Наверное, это зависит от настроек программы-обозревателя, размеров и настроек
монитора. Я лично по этой ссылку вижу просто сайт "Радикала".

Сообщение в Пт Авг 29 2008, 17:15 автор svetlana7511

Mne kazhetsya, chto ne zakonchilsya predyduschii post, a polez sleduyuschii. I vo vtorom poste sleva nakladka nadpisei. Kstati, segodnya ya eto "delo" obnaruzhila i u sebya : ULUTKA pozdravil NIKU s dnem rozhdeniya, tak na ego otkrytku zalez drugoi post....

Сообщение в Вс Авг 31 2008, 18:35 автор Сергей

Admin  привет у меня на днях будет событие я поеду на  в стречу  с учительнецей подскажи как вставить клип на Сурхане.

Сообщение в Пн Сен 01 2008, 00:24 автор Alex0509

sercei1959 пишет:Admin привет у меня на днях будет событие я поеду на в стречу с учительнецей подскажи как вставить клип на Сурхане.

Честно, не знаю, ни разу этого не делал. Я решал этот вопрос через забугорный сайт. Но вот одна наша форумчанка это все-таки сделала: http://surkhan.net/forum-f6/tema-t6-15.htm
Спроси у нее.

Сообщение в Пн Сен 01 2008, 00:28 автор Alex0509

sercei1959 пишет:Admin привет у меня на днях будет событие я поеду на в стречу с учительнецей подскажи как вставить клип на Сурхане.

Сергей, вот еще один простой способ залить видеоклип: http://rutube.ru/
У нас можно просто дать ссылку на него.

Сообщение в Пн Сен 01 2008, 02:24 автор Kazarina

Серега это с кем ты собираешься встретиться,если не секрет?

Сообщение в Пн Сен 01 2008, 22:36 автор Сергей

Лидией Ивановной Пальцевой

Сообщение в Вт Сен 02 2008, 19:39 автор Кайсаров Марат

На одной из фотографий есть фото моего отца Кайсарова Александра Давлятовича, прошу Вас рассказать мне о нем. Говорили что у него в Денау есть дети две девочки, значит они мои сестры.Хотелось бы узнать где они.
Я зарегистрировался дважды первый раз как Марат с фотографиями второй раз Кайсаров Марат.
С уваженим Кайсаров М.А.

Сообщение в Ср Сен 03 2008, 00:01 автор svetlana7511

Salam, Marat !
Ya znayu tol'ko Zhannu Kaisarovu, my uchilis' v parallel'nyh klassah. Eto vasha sestra? Gde ona? Vy chto-to znaet o nei? I Aleksandra Davletovicha znala ochen' horosho, i Azu Yakovlevnu. A kto vasha mama?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: