Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы админу.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

О_льга

Завсегдатай
Завсегдатай
Саша,а нельзя сделать так ,что бы читать сразу последний пост?

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Вт Апр 07 2009, 01:50 автор Alex0509

Банзай пишет:
AnnaTallinn пишет:Алишер, салам. Я на одноклассниках с вами про Шуру-Шарофат общалась. Я вот что подумала-насчет Вовки Тургунова - а Игорь Тургунов- живет сейчас в Беларуси в городе Гомель - у него мама Гуля Наркулова-а папа Юра Тургунов- он разве не имеет отношения к Вовке? Кажется-имеет отношениеSmile Так вот Игорь мне написал письмо- пишет, что Вова Тургунов- его дядя! Так что, азиз Алишер-ука - ждем ответа от Игоря!

Анечка. приветствую вас! Laughing Вова Тургунов живет в Денау, в УНРе (ул. Ахунбабаева). Он женат на Лене Даниловой. Юра, его брат, тоже по-прежнему живет в Денау. В доме родителей, которых, к сожалению, уже нет в живых. Нину Васильевну похоронили года два назад. Она работала медсестрой в нашей школе (№5)
Прочитав данные сообщения можно сделать следующие выводы:
1.Владимир Тургунов родился в 1958 или 1959 году в г. Денау.
2.Папа Володи - узбек, мама -русская.
3.Володя симпатичный, смуглый, хорошо сложенный мужчина (в те годы юноша).
4.Он не учился с Анной (Tallinn) Р...й, Наташей Коломеец, Наташей Лунёвой, Таштемировым Гайратом, Сейфуллаевым Александром и т.д. и т.п. в одном классе(все 1957-1958 г.р.) в школе №6 им.Г.Гуляма, а учился в той же школе на 1 год позже с Беловым Славой, Филипповым Володей, Лобковым Женей, Чернышёвой Татьяной, Киямовым Алишером, Ягудаевым Яшей и т.д.
5.Племянник Володи Тургунова Игорь Тургунов сын его младшего брата Юры Тургунова и Гули Норкуловой (не Наркуловой).
6.Гуля Норкулова родилась в 1962 году в г.Денау.
7.Гуля симпатичная темноволосая смуглая женщина (в те годы девушка) с карими глазами и милыми ямочками на щёчках и подбородке.
8.Папа Гули - узбек, мама - белорусска.
9.Семья Норкуловых жила на ул.Хамзы Хаким-заде Ниязи (рядом с кинотеатром "Бахор"), а семья Тургуновых жила недалеко на ул.И.Тургенева или Л.Толстого.
10.Никто не знает как расшифровывается дважды мистическое слово УНР (то есть Управление Начальника Работ).
11.Отсюда вопрос: как зовут старшего брата Гули Норкуловой, если её старшую сестру зовут Лола?

Разве это не Шавкат (Курбанович) Норкулов? scratch
Насчет сестер не знаю, но знаю, что жена главного редактора денауской районной газеты "Галаба учун" была русской (белоруской). Surprised
Правда, жили они в 70-е годы уже в районе автобазы, в привилегированных двух-квартирных коттеджах, ведь папа был номенклатурой райкома... cheers

Сообщение в Чт Апр 09 2009, 20:42 автор Гость

Разве это не Шавкат (Курбанович) Норкулов? scratch
Насчет сестер не знаю, но знаю, что жена главного редактора денауской районной газеты "Галаба учун" была русской (белоруской). Surprised
Правда, жили они в 70-е годы уже в районе автобазы, в привилегированных двух-квартирных коттеджах, ведь папа был номенклатурой райкома... cheers

1.Действительно, Шавкат Курбанович Норкулов дядя Гули Норкуловой.
2.Все знают (Гуля Норкулова, Anna Tallinn (Р...а) и другие): Шавкат Курбанович друг и коллега по профессии Юлдаша Турсуновича!.
3.Отсюда несколько вопросов:
3.1. Очень сложный вопрос: как зовут старшего брата Гули Норкуловой Бориса, если её старшую сестру зовут Лола (р.1962 г. в Денау)?
3.2.Просто сложный вопрос: почему никто не знает как расшифровывается дважды мистическое слово УНР (то есть Управление Начальника Работ)?
3.3.Самый простой вопрос: почему ВСЕ МЫ, одновременно, фактически проживая в Москве (Admin), в Таллинне (Anna Tallinn Р...а), в США (Эдуард Чернухин), в Израиле или Чехии (svetlana 7511) и т.д., всегда живём в Денау и всегда будем жить в Денау?

Сообщение в Чт Апр 09 2009, 22:29 автор svetlana7511

1.Действительно, Шавкат Курбанович Норкулов дядя Гули Норкуловой.
2.Все знают (Гуля Норкулова, Anna Tallinn (Р...а) и другие): Шавкат Курбанович друг и коллега по профессии Юлдаша Турсуновича!.
3.Отсюда несколько вопросов:
3.1. Очень сложный вопрос: как зовут старшего брата Гули Норкуловой Бориса, если её старшую сестру зовут Лола (р.1962 г. в Денау)?
3.2.Просто сложный вопрос: почему никто не знает как расшифровывается дважды мистическое слово УНР (то есть Управление Начальника Работ)?
3.3.Самый простой вопрос: почему ВСЕ МЫ, одновременно, фактически проживая в Москве (Admin), в Таллинне (Anna Tallinn Р...а), в США (Эдуард Чернухин), в Израиле или Чехии (svetlana 7511) и т.д., всегда живём в Денау и всегда будем жить в Денау?

Otvechayu na 3-ii vopros : POTOMU , CHTO MY RODOM IZ DETSTVA.....

Naschet rasshifrovki UNR - ya pas...

K sozhaleniyu, iz Norkulovyh nikogo, krome Shavkata , ne znayu / ego pomnyu esche so shkoly : on uchilsya s Lenei Gorbatkom v odnom klasse /. A vot Yuru / Yuldasha / Kamilova i vsyu ego sem'yu znayu horosho - my zhili v odnom dome , on dazhe igral s nami v kazaki-razboiniki... Kstati, eto u nego zhena beloruska, ee zovut Zhanna , on privez ee posle sluzhby v armii.

Последний раз редактировалось: svetlana7511 (Пт Апр 10 2009, 03:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт Апр 09 2009, 23:42 автор Kazarina

1. А кто же тогда Борис?
2. Понятия не имею.
3. Родина-там где родился и детство провел. Родину, как и родителей не выбирают, но любят.(мое мнение)

Сообщение в Пн Июн 01 2009, 00:30 автор сергей

Саша у меня проблема не могу поставить смайлики на сообщение. Был на мозиле там без проблем было, сейчас нахожусь на Opera здесь проблема.

Сообщение в Пн Июн 01 2009, 03:34 автор Kazarina

Иди назад на мозилу. tongue

Сообщение в Пн Июн 01 2009, 13:10 автор Alex0509

сергей пишет:Саша у меня проблема не могу поставить смайлики на сообщение. Был на мозиле там без проблем было, сейчас нахожусь на Opera здесь проблема.
Я тоже думаю, что надо возвращаться к истокам. Мозилла, как мне кажется, наиболее продвинутый браузер сейчас.

Сообщение в Сб Июн 13 2009, 18:07 автор сергей

Саша мнея попросили у тебя узнать. Анна Зэйль пишет:Я НА СУРХАНЕ НЕ МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ И ОТПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ ПИСЬМА ТАК КАК У МЕНЯ ПОЛЕ ДЛЯ ОТВЕТА НЕ БЕЛОГО ЦВЕТА- А ТАКОГО ЖЕ ЗЕЛЕНОГО ФОНА-КАК И ВСЯ СТРАНИЦА. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС САШЕ ШУТОВУ ОТ МОЕГО ИМЕНИ-ПОЖАЛУЙСТА- ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я ПЕРЕУСТАНОВИЛА ВИНДОВС И ТЕПЕРЬ ЗАХОЖУ ЧЕРЕЗ ОПЕРА-МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА?НО В ДРУГИЕ ФОРУМЫ Я ВХОЖУ И ТАМ ПИСАТЬ МОГУ- А НА СУРХАН НЕ МОГУ.ПОМОГИТЕ МНЕ-ЗАДАЙТЕ ВОПРОС САШЕ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ В ПОЛЕ ОКНА-КОГДА Я ХОЧУ ОТВЕТ НАПИСАТЬ-ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУРСОР ПОСТАВИТЬ ЧТО НАЧАТЬ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ. СПАСИБО

Сообщение в Сб Июн 13 2009, 19:43 автор Alex0509

сергей пишет:Саша мнея попросили у тебя узнать. Анна Зэйль пишет:Я НА СУРХАНЕ НЕ МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ И ОТПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ ПИСЬМА ТАК КАК У МЕНЯ ПОЛЕ ДЛЯ ОТВЕТА НЕ БЕЛОГО ЦВЕТА- А ТАКОГО ЖЕ ЗЕЛЕНОГО ФОНА-КАК И ВСЯ СТРАНИЦА. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС САШЕ ШУТОВУ ОТ МОЕГО ИМЕНИ-ПОЖАЛУЙСТА- ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я ПЕРЕУСТАНОВИЛА ВИНДОВС И ТЕПЕРЬ ЗАХОЖУ ЧЕРЕЗ ОПЕРА-МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА?НО В ДРУГИЕ ФОРУМЫ Я ВХОЖУ И ТАМ ПИСАТЬ МОГУ- А НА СУРХАН НЕ МОГУ.ПОМОГИТЕ МНЕ-ЗАДАЙТЕ ВОПРОС САШЕ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ В ПОЛЕ ОКНА-КОГДА Я ХОЧУ ОТВЕТ НАПИСАТЬ-ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУРСОР ПОСТАВИТЬ ЧТО НАЧАТЬ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ. СПАСИБО

Ну, во-первых, поле для ответа у меня тоже зеленое (в личке), что, однако, не мешает ставить туда курсор и отвечать.
Далее. Ребята, ну ей-богу, я не спец по компьютерным делам. Мой совет: поставить несколько браузеров, в том числе и Мозиллу, и пользоваться тем, на котором меньше проблем для данной программы.
Еще немножко о форумно-компьютерных делах.
Мною используется готовая платформа для создания форумов. Ссылку на нее вы видите справа в окне под названием "Форум".
Это сделано именно потому, что сам я не имею ни знаний в этих делах, ни желания тратить время на их приобретение.
Тем не менее, я думаю, что имею право на создание и администрирование форума, потому что главное все-таки содержание, а не форма.
Мне кажется, что все-таки интересно бывает у нас время от времени. Embarassed Не все пишут, но многие заходят, в том числе анонимно.
Сказать честно, мы должны быть удовлетворены, что являемся пионерами в открытии и развитии площадки для общения бывших жителей и уроженцев города Денау. cheers
А мелкие технические вопросы мы решим рано или поздно. scratch
Хотя участие Ани Рахмановой в форуме здорово оживляет нашу площадку.
На самом деле, она одна из немногих, кто пишет спонтанно, так, как и надо на интернет-площадках. У нее надо учиться этому: это виртуальный аналог живого разговора или реплик вслух. geek
Ну вот, такой поток тоже спонтанных мыслей... affraid

Сообщение в Чт Июн 18 2009, 15:23 автор lana1

Здравствуйте!
Подскажите что случилось с моим именем (Lana) и паролем, я почти две недели не могла попасть на сайт Sad пока не зарегистрировалась под новым именем Lana1.Правда под моим именем Lana заходили мои знакомые наши земляки, я сама им это разрешила, так как они вообще не смогли зарегистрироваться,и видимо что-то мы напутали No .

Сообщение в Чт Июн 18 2009, 16:01 автор Alex0509

lana1 пишет:Здравствуйте!
Подскажите что случилось с моим именем (Lana) и паролем, я почти две недели не могла попасть на сайт Sad пока не зарегистрировалась под новым именем Lana1.Правда под моим именем Lana заходили мои знакомые наши земляки, я сама им это разрешила, так как они вообще не смогли зарегистрироваться,и видимо что-то мы напутали No .

Еще раз пишу: ежели кто-то забыл пароль или не может войти, пишите
мне в личку, я присвою временный пароль, под которым вы сможете войти,
а дальше изменить свой пароль на тот, который считаете нужным. affraid

Сообщение в Вт Июн 23 2009, 17:38 автор svetlana7511

Sasha !

My s Edikom pochti odnovremenno otkryli po pros'be Annushki estonskuyu temu... Nel'sya li ob'edinit' ih v odnu ?
Spasibo.

Сообщение в Пн Дек 21 2009, 00:55 автор svetlana7511

S O S !!! POMOGITE !!! SROCHNO !!!

U menya byla v profile podpis' "Svetik" , hotela dobavit' esche i novogodnyuyu... Chto poluchilos' ?
Kogda pishu poslanie i nazhimayu na "predprosmotr" obe podpisi est', a posle otpravki oni ne proyavlyayutsya. Krome togo, posle etoi moei "raboty" nevozmozhno pisat' tsvetnym shriftom i vystavlyat' tekst "po tsentru" , poyavlyayutsya v pole tol'ko bukovki (tsvet), ili "center".
Nu, a kak zhe seichas bez TSVETA ??? scratch Sad

Сообщение в Ср Дек 23 2009, 04:38 автор svetlana7511

TAK MNE NIKTO NE HOCHET POMOCH' ???

Sad Sad Sad

Сообщение в Ср Дек 23 2009, 12:10 автор Майя

Сообщение в Ср Дек 23 2009, 14:05 автор Alex0509

Майя пишет:

Только что вернулся из командировки. Буду свободен, попробую разобраться.

Сообщение в Сб Янв 23 2010, 04:34 автор raihan

Хотела зайти по адресу http://denau.taba.ru/,
но не получилось Mad
Откуда заходить перебрала разные варианты.

Сообщение в Ср Мар 03 2010, 16:23 автор Майя

Саша, понимаю, у вас в Москве еще полно снега... Ноу же ВЕСНА, снежочек нужно убрать

Сообщение в Чт Мар 04 2010, 02:38 автор Alex0509

Майя пишет:Саша, понимаю, у вас в Москве еще полно снега... Ноу же ВЕСНА, снежочек нужно убрать
Да, ты права. Как вспомню, где это, так сразу уберу.

Сообщение в Чт Мар 04 2010, 02:41 автор Alex0509

raihan пишет:Хотела зайти по адресу http://denau.taba.ru/,
но не получилось Mad
Откуда заходить перебрала разные варианты.
А вот если так: http://denau.taba.ru/?
У меня получилось!

Сообщение в Вс Мар 14 2010, 00:52 автор Alex0509

Майя пишет:Саша, понимаю, у вас в Москве еще полно снега... Ноу же ВЕСНА, снежочек нужно убрать
Сегодня обратился с просьбой к Оле Можаевой убрать этот снег.
Просьба выполнена, за что ей большое спасибо.

Сообщение в Вт Апр 27 2010, 02:16 автор Галичка

Саша привет !!!
а нельзя во всех темах вот такие размеры аватарок и постов установить ?
http://www.surkhan.net/forum-f29/tema-t488-15.htm#10743
как в этой теме ? (по ссылке )
в общем как раньше было

Сообщение в Пт Май 07 2010, 19:46 автор svetlana7511

Sasha !
Dobryi den' !

U nashei Galiny (Galchon) problemy. Ya privozhu ee pis'mo :

Светик Привет

В общем я не могу писать сообщения на Сурхане

не могу сказать "спасибо"(((

и вставить касты

у меня мышка по посту бьет как по стеклу

хотя на других форумах и сайтах

я свободно пишу и вставляю любые ссылки

Напиши о моей проблеме на форуме

Вообще на все мои проблемы никто не реагирует

Nuzhna pomosch' !

Spasibo !

Сообщение в Пт Май 07 2010, 22:40 автор svetlana7511

Prodolzhenie :

Сообщение в Сб Май 08 2010, 05:06 автор Alex0509

Но ведь больше ни у кого таких проблем нет!?
Или как? У кого такие же проблемы?
Если все могут писать, а кто-то не может, то, наверное, это проблема компьютера?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: