Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы админу.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

О_льга

Завсегдатай
Завсегдатай
Саша,а нельзя сделать так ,что бы читать сразу последний пост?

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Чт Янв 08 2009, 02:06 автор svetlana7511

Ya ob etom uzhe davno pisala.... Sad

Сообщение в Пт Янв 09 2009, 01:17 автор Сергей

И всё таки смайлики не вставляются.

Сообщение в Пн Янв 26 2009, 17:36 автор Alex0509

Kazarina пишет:Вот вставляю маленькие получаются, cat alien sunny а вот с большими проблемы с самого начала.
Один и тот же смайл выходит!

Да, я вот тут ничего не могу сделать. Исправить пытался. Не вышло. В общем, с компьютером у меня хуже, чем с фотографией Sad

Сообщение в Пн Фев 02 2009, 17:19 автор Алишер

Здравствуйте земляки!!! Меня зовут Алишер Киямов,выпускник 6 школы,учился с 1966 по 1976 год,10В класс. Кто меня помнит прошу ответить.Мои однокласнники-Эрик Каргинов, Вовка Тургунов и т.д

Сообщение в Вт Фев 03 2009, 05:03 автор AnnaTallinn

Алишер, салам. Я на одноклассниках с вами про Шуру-Шарофат общалась. Я вот что подумала-насчет Вовки Тургунова - а Игорь Тургунов- живет сейчас в Беларуси в городе Гомель - у него мама Гуля Наркулова-а папа Юра Тургунов- он разве не имеет отношения к Вовке? Кажется-имеет отношениеSmile Так вот Игорь мне написал письмо- пишет, что Вова Тургунов- его дядя! Так что, азиз Алишер-ука - ждем ответа от Игоря!

Сообщение в Вт Фев 03 2009, 13:57 автор Кьяра

AnnaTallinn пишет:Алишер, салам. Я на одноклассниках с вами про Шуру-Шарофат общалась. Я вот что подумала-насчет Вовки Тургунова - а Игорь Тургунов- живет сейчас в Беларуси в городе Гомель - у него мама Гуля Наркулова-а папа Юра Тургунов- он разве не имеет отношения к Вовке? Кажется-имеет отношениеSmile Так вот Игорь мне написал письмо- пишет, что Вова Тургунов- его дядя! Так что, азиз Алишер-ука - ждем ответа от Игоря!

Анечка. приветствую вас! Laughing Вова Тургунов живет в Денау, в УНРе (ул. Ахунбабаева). Он женат на Лене Даниловой. Юра, его брат, тоже по-прежнему живет в Денау. В доме родителей, которых, к сожалению, уже нет в живых. Нину Васильевну похоронили года два назад. Она работала медсестрой в нашей школе (№5)

Сообщение в Ср Фев 04 2009, 21:27 автор AnnaTallinn

Кьяра, салам, дорогая землячка. Я думаю- Алишер прочитает тут...
Я с Игорем Тургуновым общаюсь на 1 классниках. Юру Тургунова я не помню, а Володю помню -он очень хороший мальчик-тогда-юноша-был.Помогал в школьной жизни. Я думала-что Володя Тургунов в 1975 году школу закончил,вместе с Наташей Коломеец, и с Фирузой, а оказывается- в 1976 году.

ой ой ой кажется-я вообще не в ту тему пишу. Тут же вопросы админу о тех.вопросах- а мы тут переписку затеяли о поиске Тургуновых.

Вопрос к админу- САША, а у нас на форуме есть тема-раздел отдельный ПОИСК?
Я торопилась-не нашла.

Сообщение в Чт Фев 05 2009, 03:24 автор Alex0509

AnnaTallinn пишет:Кьяра, салам, дорогая землячка. Я думаю- Алишер прочитает тут...
Я с Игорем Тургуновым общаюсь на 1 классниках. Юру Тургунова я не помню, а Володю помню -он очень хороший мальчик-тогда-юноша-был.Помогал в школьной жизни. Я думала-что Володя Тургунов в 1975 году школу закончил,вместе с Наташей Коломеец, и с Фирузой, а оказывается- в 1976 году.

ой ой ой кажется-я вообще не в ту тему пишу. Тут же вопросы админу о тех.вопросах- а мы тут переписку затеяли о поиске Тургуновых.

Вопрос к админу- САША, а у нас на форуме есть тема-раздел отдельный ПОИСК?
Я торопилась-не нашла.

Справа от розовой полосы вверху страницы.

Сообщение в Сб Мар 28 2009, 00:33 автор svetlana7511

Sasha ! A u menya tozhe vopros : chto eto za grafy - " ochki " i " reputaciya " ? Dlya chego ? Otkuda berut'sya ?
Spasibo .

Сообщение в Сб Мар 28 2009, 05:03 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:Sasha ! A u menya tozhe vopros : chto eto za grafy - " ochki " i " reputaciya " ? Dlya chego ? Otkuda berut'sya ?
Spasibo .

Это нововведения нашего форума, которые придумал не я.

Ниже цитирую разъяснения его организаторов.
Система очков

Luz в Чт 12 Мар - 17:00Новая система очков и репутации включает в себя два больших блока : "Очки" и "Репутация". Эти два блока взаимосвязаны.

Каковы принципы подсчета очков ?

Очки,
зарабатываемые вашими пользователями на форуме, складываются из целого
ряда параметров, которые вы можете регулировать по собственному
усмотрению:

- очки за каждое новое сообщение
- очки за каждую новую тему
- очки , получаемые за количество друзей пользователя
- очки репутации (см. "репутация")
- очки за каждый день с начала регистрации
- очки, которые пользователь получает за каждое сообщение в своем профиле (см. "развернутый профиль")

Внимание
: Для форумов, созданных до публикации этого пакета обновлений подсчет
каждого типа очков начинается с момента включения системы очков.
Единственное исключение составляет период с начала регистрации. Таким
образом, если вы установите, что каждый пользователь получает по два
очка за каждое сообщение и за каждый день с момента регистрации на
форуме, первый параметр начнет учитываться только с того момента, когда
вы активируете систему очков (пользователь, имеющий 2000 сообщений и
пользователь, имеющий 5 сообщений, окажутся по этому критерию в равных
условиях), а второй будет учтен ("старожилы" будут иметь больше очков,
чем "новички"!) .
Для форумов, созданных после запуска этого
обновления, все параметры будут автоматически рассчитываться с учетом
всей активности форума - если, конечно, вы активируете систему очков.

Система репутации и спасибо за лучший ответ в теме

Luz в Вт 17 Мар - 10:09Репутация позволяет зарабатывать очки двумя способами.

1) Пользователи могут положительно или отрицательно оценить каждое сообщение на форуме
2)
С помощью кнопки "спасибо" автор темы может выбрать лучший ответ в теме
- после нажатия кнопки сообщение окрашивается определенным цветом
(настраиваемым в Управление картинками - Цвета)
сколько очков дают положительный отзыв, отрицательный и спасибо - настраивается в ПА.

Сообщение в Сб Мар 28 2009, 16:46 автор svetlana7511

SPASIBO ZA RAZ'YASNENIYA .

Сообщение в Вс Мар 29 2009, 12:18 автор svetlana7511

A teper' kuda-to ischerzla cvetovaya gamma pri napisanii postov ..... Imeyu vvidu - stroka so znachkami.... Ili eto tol'ko u menya ? Sad

Сообщение в Ср Апр 01 2009, 22:42 автор Эдуард Чернухин

Саша, будь добр, есть ли какая-нибудь возможность удалить Балаева из групы "Денау"? Из своих тем мы уже не успеваем это делать.
Подозреваю, что это тот же Киселев, вернее, его клон, т.к. он слишком часто использует слово "поросенок".

Сообщение в Чт Апр 02 2009, 03:22 автор Alex0509

Эдуард Чернухин пишет:Саша, будь добр, есть ли какая-нибудь возможность удалить Балаева из групы "Денау"? Из своих тем мы уже не успеваем это делать.
Подозреваю, что это тот же Киселев, вернее, его клон, т.к. он слишком часто использует слово "поросенок".

Я не знаю, о какой группе идет речь. У нас этого Балаева нет. Надо обращаться к тамошним администраторам.

Сообщение в Чт Апр 02 2009, 04:46 автор Эдуард Чернухин

Выходит, у нас еще и клон Шутова. Копирую

Денау
Всех, кто жил в Денау, приглашаю в эту группу и на наш форум http://www.surkhan.net

Участники: 119
Администратор: Александр Шутов

Создана: 28.08.2008
Тип группы: Открытая

Уведомления: Включены
Пригласить в группу
Выйти из группы
Пожаловаться на группу

Сообщение в Чт Апр 02 2009, 19:19 автор AnnaTallinn

Я БЫЛА ВЫНУЖДЕНА УЙТИ ИЗ ГРУППЫ ДЕНАУ. ТАМ БАЛАЕВ ссс...чь ПРОСТО. Very Happy
ЭДИК а ведь в той группе твоя тема за стихотворным дастарханом и остальные. и я все-таки думала что админ наш Саша Шутов и что он удалит профиль балаева. а Саша месяц не может войти на одноклассники. и значит этот балаев или кисель там балуются? ну и ну.
можно игнорировать балаева и я его в черный список внесла-но он все равно мне в личку пишет маты-перематы! я думала - я останусь-а пусть уйдет балаев! или пусть его уберут? в конце концов мы добрые земляки и мне хотелось бы общаться с вами на 1 классниках. а получилось так-что я ушла!

БАЛАЕВ-БОЛЬНОЙ? точно... болеет парнишка... чем бы ему помочь? жаль его.. несчастный.. бедненький... слабый мужчинка... може быть у него долги... или может быть он пьет много? господи... чем ы помочь ему?чем больше он пишет гадостей всем нам-тем мне его жальче...признаки его выздоровления я увидела бы- увидев от него хотя бы одно нормальное слово без гадостей...жену его или детей его никто не знает? может они ему не помогают по хозяйству и все дела домашние на нем-бедненьком?или зарплата маленькая у него? или пенсию по инвалидности плохо оформили? или что? друзья-давайте все придумаем-чем мы ему-земляки-помочь-то сумеем?

я придумала... загадала..

ЕСЛИ БАЛАЕВ НИКОЛАЙ ИЗ ДЕНАУ НАПИШЕТ ЕЩЕ ОДНО СЛОВО ПЛОХОЕ-ГАДОСТЬ-ПОПЫТКУ ОСКОРБЛЕНИЯ- ЗНАЧИТ-ТОЧНО 100 % ИМПОТЕНТ ДУШЕНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ.
ВОТ ЭТО БУДЕТ ТОЧНО!
ХОТЬ ОДНО СЛОВО В АДРЕС ЗЕМЛЯКОВ-ГАДОСТЬ- ЗНАЧиТ 100% ИМПОТЕНТ И СЛАБОСИЛЬНЫЙ БЕЗДАРЬ

БОЛЬШЕ ПРИДУМАТЬ НИЧЕГО нЕ СМОГЛА.
жалко его жалко его жалко его господи помоги ему обрести силу физическую и чтоб он импотентом не былSmile
молюсь о его душевном здравии и молюсь о его выздоровлении..
наверное моя молитва ему поможет...
КОЛЯ земляк... исцелись, пожалуйста, а то ведь ты уже посмешище на весь узбекистанский мир-уже все смеются над тобой... жалко тебя ведь не чужой все-такиSmile

Последний раз редактировалось: AnnaTallinn (Вс Июн 07 2009, 05:08), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Чт Апр 02 2009, 22:45 автор Эдуард Чернухин

Значит - клон. Ухожу и я - бальзам на сердце Балаеву. Бог с ними, каждый свое получит, but not yet (в свое время).

Сообщение в Пт Апр 03 2009, 03:14 автор Alex0509

AnnaTallinn пишет:Я БЫЛА ВЫНУЖДЕНА УЙТИ ИЗ ГРУППЫ ДЕНАУ. ТАМ БАЛАЕВ СВОЛОЧЬ ПРОСТО. Very Happy
ЭДИК а ведь в той группе твоя тема за стихотворным дастарханом и остальные. и я все-таки думала что админ наш Саша Шутов и что он удалит профиль балаева. а Саша месяц не может войти на одноклассники. и значит этот балаев или кисель там балуются? ну и ну.
можно игнорировать балаева и я его в черный список внесла-но он все равно мне в личку пишет маты-перематы! я думала - я останусь-а пусть уйдет балаев! или пусть его уберут? в конце концов мы добрые земляки и мне хотелось бы общаться с вами на 1 классниках. а получилось так-что я ушла!

Ребята, я уже месяца четыре не входил в "Одноклассники"!
Может, я и пытался там организовать какую-то группу, но это уже все в прошлом.
Я больше нигде ничего не организовываю, кроме Сурхана. No

Сообщение в Пт Апр 03 2009, 22:30 автор Эдуард Чернухин

Мне кажется, что нет необходимости плодить одни и те же группы. У нас с вами есть "Сурхан", и это немало. Лучше меньше, да лучше. Сделаем "Сурхан" передовым и показательным!
Однако, в "Денау" прибывают новые участники, а без админа там создался хаос и беспредел балаевых. Будет жалко ребят, да и авторитет имени прекрасного города будет падать.
Может, я зря беспокоюсь.

Сообщение в Пт Апр 03 2009, 22:37 автор Alex0509

Эдуард Чернухин пишет:Мне кажется, что нет необходимости плодить одни и те же группы. У нас с вами есть "Сурхан", и это немало. Лучше меньше, да лучше. Сделаем "Сурхан" передовым и показательным!
Однако, в "Денау" прибывают новые участники, а без админа там создался хаос и беспредел балаевых. Будет жалко ребят, да и авторитет имени прекрасного города будет падать.
Может, я зря беспокоюсь.

Да уж! Просто я не могу попасть из-за отсутствия пароля. Но, может, лучше дать этим друзьям беситься на отвлекающем поле, чтобы они не лезли сюда, на "Сурхан"?
Действительно, я за образцово-благожелательный форум! Exclamation

Сообщение в Пт Апр 03 2009, 22:52 автор Эдуард Чернухин

Ну что ж, давайте понаблюдаем за этим клубком. И хотя они - не змеи, их собственный яд в конце концов разрушит их самих. bom Жаль неразумных.

Сообщение в Сб Апр 04 2009, 00:26 автор svetlana7511

SASHA ! YA NAPISALA VAM PIS'MO NA ODNOKLASSNIKAH , POPROBUITE CHEREZ NEGO VOITI NA SAIT .

Сообщение в Вс Апр 05 2009, 19:22 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:SASHA ! YA NAPISALA VAM PIS'MO NA ODNOKLASSNIKAH , POPROBUITE CHEREZ NEGO VOITI NA SAIT .

Я уже пробовал: не получается. Не получается и получить новый пароль. clown

Сообщение в Вс Апр 05 2009, 22:00 автор svetlana7511

Sad N-da uzh.....

Сообщение в Вс Апр 05 2009, 23:43 автор Гость

AnnaTallinn пишет:Алишер, салам. Я на одноклассниках с вами про Шуру-Шарофат общалась. Я вот что подумала-насчет Вовки Тургунова - а Игорь Тургунов- живет сейчас в Беларуси в городе Гомель - у него мама Гуля Наркулова-а папа Юра Тургунов- он разве не имеет отношения к Вовке? Кажется-имеет отношениеSmile Так вот Игорь мне написал письмо- пишет, что Вова Тургунов- его дядя! Так что, азиз Алишер-ука - ждем ответа от Игоря!

Анечка. приветствую вас! Laughing Вова Тургунов живет в Денау, в УНРе (ул. Ахунбабаева). Он женат на Лене Даниловой. Юра, его брат, тоже по-прежнему живет в Денау. В доме родителей, которых, к сожалению, уже нет в живых. Нину Васильевну похоронили года два назад. Она работала медсестрой в нашей школе (№5)
Прочитав данные сообщения можно сделать следующие выводы:
1.Владимир Тургунов родился в 1958 или 1959 году в г. Денау.
2.Папа Володи - узбек, мама -русская.
3.Володя симпатичный, смуглый, хорошо сложенный мужчина (в те годы юноша).
4.Он не учился с Анной (Tallinn) Р...й, Наташей Коломеец, Наташей Лунёвой, Таштемировым Гайратом, Сейфуллаевым Александром и т.д. и т.п. в одном классе(все 1957-1958 г.р.) в школе №6 им.Г.Гуляма, а учился в той же школе на 1 год позже с Беловым Славой, Филипповым Володей, Лобковым Женей, Чернышёвой Татьяной, Киямовым Алишером, Ягудаевым Яшей и т.д.
5.Племянник Володи Тургунова Игорь Тургунов сын его младшего брата Юры Тургунова и Гули Норкуловой (не Наркуловой).
6.Гуля Норкулова родилась в 1962 году в г.Денау.
7.Гуля симпатичная темноволосая смуглая женщина (в те годы девушка) с карими глазами и милыми ямочками на щёчках и подбородке.
8.Папа Гули - узбек, мама - белорусска.
9.Семья Норкуловых жила на ул.Хамзы Хаким-заде Ниязи (рядом с кинотеатром "Бахор"), а семья Тургуновых жила недалеко на ул.И.Тургенева или Л.Толстого.
10.Никто не знает как расшифровывается дважды мистическое слово УНР (то есть Управление Начальника Работ).
11.Отсюда вопрос: как зовут старшего брата Гули Норкуловой, если её старшую сестру зовут Лола?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: