Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы админу.

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

О_льга

Завсегдатай
Завсегдатай
Саша,а нельзя сделать так ,что бы читать сразу последний пост?

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Сб Мар 29 2008, 17:08 автор Alex0509

О_льга пишет:Саша,а нельзя сделать так ,что бы читать сразу последний пост?

Буду стараться совершенствовать форум.
Если будут спецы получше меня, буду только рад передать все или часть полномочий Админа.

Сообщение в Вс Мар 30 2008, 18:48 автор Alex0509

Уже сделал (читать последний пост). lol!

Сообщение в Вс Мар 30 2008, 18:50 автор svetlana7511

Admin пишет:Уже сделал (читать последний пост). lol!

Klass! Vse lovko i bystro, kak po manoveniyu volshebnoi palochki. SPASIBO. cheers

Сообщение в Вс Мар 30 2008, 20:35 автор О_льга

Very Happy Сашенька,спасибо дорогой.Какая красота на форуме.Глаз отдыхает.Даже не ожидала.

Сообщение в Вс Мар 30 2008, 20:42 автор Alex0509

О_льга пишет:Very Happy Сашенька,спасибо дорогой.Какая красота на форуме.Глаз отдыхает.Даже не ожидала.

Прям устал принимать благодарности. cheers Если б жена так хвалила... elephant

Сообщение в Вс Мар 30 2008, 20:53 автор О_льга

Прям устал принимать благодарности. cheers Если б жена так хвалила... elephant[/quote]
Не прибедняйся,наверное и не так хвалит.Рукодельник наш. Very Happy

Сообщение в Вс Мар 30 2008, 21:36 автор AnnaTallinn

Очень хочется, чтобы у каждого из нас был свой уголок, в котором каждый может выкладывать свои картины, вышивки, стихи, рассказы, рецепты, в общем - а мы будем друг к другу в гости ходить и кушать-кушать-кушать-пить-смотреть-радоваться... Какие у кого есть предложения? Мы будем вместе закладывать первые краеугольные камни в строительство фундамента, крыши, принесем туда свои подарки, а хозяева-хозяйки будут нас восторгать, удивлять...
Вот Светлица - Светочке, правда, яхши? Пишите - построим!

Сообщение в Вс Мар 30 2008, 21:39 автор Alex0509

AnnaTallinn пишет:Очень хочется, чтобы у каждого из нас был свой уголок, в котором каждый может выкладывать свои картины, вышивки, стихи, рассказы, рецепты, в общем - а мы будем друг к другу в гости ходить и кушать-кушать-кушать-пить-смотреть-радоваться... Какие у кого есть предложения? Мы будем вместе закладывать первые краеугольные камни в строительство фундамента, крыши, принесем туда свои подарки, а хозяева-хозяйки будут нас восторгать, удивлять...

Что значит творческий человек!

Творит не для себя - для людей sunny

Всецело поддерживаю и разделяю. flower

Обеими руками cheers

Сообщение в Пн Мар 31 2008, 00:10 автор svetlana7511

AnnaTallinn пишет:Очень хочется, чтобы у каждого из нас был свой уголок, в котором каждый может выкладывать свои картины, вышивки, стихи, рассказы, рецепты, в общем - а мы будем друг к другу в гости ходить и кушать-кушать-кушать-пить-смотреть-радоваться... Какие у кого есть предложения? Мы будем вместе закладывать первые краеугольные камни в строительство фундамента, крыши, принесем туда свои подарки, а хозяева-хозяйки будут нас восторгать, удивлять...

Klevo! Ya - za! cheers I recepty budut,i... A vot naschet kushat'-kushat'-kushat' kak byt'? Figuru ne budem blyusti? Plat'ya novye posh'em? Raspolneem, pohudeem... Katta yahshi vse pridumala, prosto umnichka. Laughing

Сообщение в Пн Апр 07 2008, 00:09 автор svetlana7511

Uvazhaemyi admin ! A mozhno sdelat' okno "OBZOR", chtoby vstavlyat' kartinki, risunki i t.d., v rubriku "Nashi pozdravleniya"? Spasibo. flower

Сообщение в Пн Апр 07 2008, 00:19 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:Uvazhaemyi admin ! A mozhno sdelat' okno "OBZOR", chtoby vstavlyat' kartinki, risunki i t.d., v rubriku "Nashi pozdravleniya"? Spasibo. flower

Не знаю, можно ли это в этом варианте форума. Думаю, что такие возможности должны быть, но не знаю пока, как их реализовать. Sleep
Если кто-то поможет, буду признателен (прошу помощь модераторов). cheers

Сообщение в Ср Апр 09 2008, 13:21 автор Майя

Саша,еще одно пожелание- не надо открывать однотипные темы,так мы просто будем теряться на страницах.Уже есть три аналога- "Немного о себе","Знакомство" и "Друзья,давайте знакомиться".Ядумаю их нужно объединить в последней.Сорри.

Сообщение в Ср Апр 09 2008, 13:25 автор Майя

Admin пишет:
svetlana7511 пишет:Uvazhaemyi admin ! A mozhno sdelat' okno "OBZOR", chtoby vstavlyat' kartinki, risunki i t.d., v rubriku "Nashi pozdravleniya"? Spasibo. flower

Если кто-то поможет, буду признателен (прошу помощь модераторов). cheers

Саша,а кто у нас модератор? Давайте попросим Аннушку.

Сообщение в Чт Апр 10 2008, 23:32 автор Alex0509

Майя пишет:

Саша,еще одно пожелание- не надо открывать однотипные темы,так мы просто будем теряться на страницах.Уже есть три аналога- "Немного о себе","Знакомство" и "Друзья,давайте знакомиться".Ядумаю их нужно объединить в последней.Сорри.

Согласен. Просто у меня не получается это в автоматическом режиме, потому что я не профессионал. alien

Правами модератора пользуются пока два человека: Аня и Эдик. Я тоже, потому что Админ. king

Сообщение в Пт Апр 11 2008, 23:10 автор Галичка

Майя пишет:
Уже есть три аналога- "Немного о себе","Знакомство" и "Друзья,давайте знакомиться".Ядумаю их нужно объединить в последней.Сорри.
Idea king Question Exclamation @

Полностью согласна !

Сообщение в Сб Апр 12 2008, 13:14 автор Майя

Idea king Question Exclamation @

Полностью согласна ![/quote]

Ну сделай что-нибудь Галичка,если можешь.Я ведь самый маленький чайничек, могу только идейку подкинуть.А у тебя уже кое-что выходит. Crying or Very sad

Сообщение в Сб Апр 12 2008, 16:18 автор Alex0509

[quote="Admin"]
Майя пишет:

Я постарался объединить эти три темы в одну - "Знакомство". Кажется, получилось. Embarassed
Авторам объединенных тем приношу извинения, так как две из них исчезли при слиянии. Но все сообщения остались. Exclamation
В общем, я не волшебник, я только учусь. cherry

Сообщение в Вс Апр 13 2008, 22:37 автор svetlana7511

Zdorovo !!! Molodec, Sasha, chto pridumal takuyu shtuku, - srazu otvet pryamo v temke pisat' mozhno. I fon polya priyatnogo cveta,i citata vydelyaetsya. K L A S S N O !!! Moi respekt ! cheers flower

Сообщение в Ср Апр 16 2008, 04:00 автор diss

Админ, есть возможность ставить фото на форум? Если есть то какая? Пряммая закачка или радикал?

Сообщение в Ср Апр 16 2008, 13:36 автор Майя

diss пишет:Админ, есть возможность ставить фото на форум? Если есть то какая? Пряммая закачка или радикал?
Админ спит... Question

Сообщение в Ср Апр 16 2008, 17:51 автор Alex0509

diss пишет:Админ, есть возможность ставить фото на форум? Если есть то какая? Пряммая закачка или радикал?

Еще раз отвечаю.
В сообщениях предусмотрена такая кнопочка: "Разместить изборажение", но у меня почему-то не получилось. Возможно, это связано с ограниченностью дискового пространства для хостинга.
Я писал уже, что в обозримом будущем планирую приобрести дополнительные мегабайты.
А на фото, и на видео я делаю ссылки на другие размещенные сайты, например, на Пикасу.

Сообщение в Чт Апр 17 2008, 02:29 автор diss

Майя пишет:
Админ спит... Question

А служба идёт.... Laughing

Сообщение в Чт Апр 17 2008, 02:31 автор diss

Admin пишет:

Еще раз отвечаю.
В сообщениях предусмотрена такая кнопочка: "Разместить изборажение", но у меня почему-то не получилось. Возможно, это связано с ограниченностью дискового пространства для хостинга.
Я писал уже, что в обозримом будущем планирую приобрести дополнительные мегабайты.
А на фото, и на видео я делаю ссылки на другие размещенные сайты, например, на Пикасу.

Простите я не хотел дурного! Я же первый раз. Извените.

Сообщение в Чт Апр 17 2008, 11:51 автор Майя

[quote="diss"]
Admin пишет:

Еще раз отвечаю.

Простите я не хотел дурного! Я же первый раз. Извените.

Да уж,он у нас строгий! Sad queen

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: