Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

О_льга

Завсегдатай
Завсегдатай
Ребята всем привет.Саше особое спасибо за то ,что создал для нас форум.

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пт Июл 03 2009, 02:46 автор svetlana7511

AnnaTallinn пишет:Юзерам из разных стран здесь расстелят дастархан! Хурма, лепешки, виноград, айва, самса, гранат-нават… Лагман, и плов давно готов, давай, садись без лишних слов… Все дела свои бросайте – отдыхайте здесь, на сайте!

Ah, kakoe priglashen'e,
Dazhe ved' - ne navazhden'e !
Naletaite poskorei,
Zdes' vy vstretite druzei !

A ot denauskogo petushka uzh nikto ne otkazhetsya !

Сообщение в Пт Июл 03 2009, 16:24 автор Майя

Петушок-главное лакомство нашего дошкольного детства...

Сообщение в Сб Июл 04 2009, 04:01 автор svetlana7511

I shkol'nogo tozhe !

Сообщение в Вс Июл 05 2009, 02:05 автор denaz

Рахмат Neutral

Последний раз редактировалось: denaz (Ср Июл 08 2009, 01:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вс Июл 05 2009, 16:30 автор rz

Какая классная акация! Я давно мечтала на нее еще раз посмотреть. А помните ее запах? Мы ее ели в детстве (цветочки).Спасибо,Райхан!

Сообщение в Пн Июл 06 2009, 06:46 автор AnnaTallinn

о петушки... вкуснее, чем денауские - не было и нет для меня..
и акация.. да, ели, ели... вкус до сих пор помню. самая сладкая акация была на Советской - напротив детсадика СОЛНЫШКО -который напротив магазина-на той улице-где Бахор был..
я тут в Таллинне нашла акацию-осмотрелась-никто не видит- цап - а не вкусно..

Сообщение в Пн Июл 06 2009, 12:59 автор svetlana7511

Ai-ya-yai , Hanum !
Estontsy by tebya ne ponyali...

Сообщение в Пн Июл 06 2009, 13:36 автор svetlana7511

My rady privetstvovat' novyh forumchan :

denaz

Antonina

Sedov

Rasskazhite nemnogo o sebe, rebyata .

Сообщение в Пн Июл 06 2009, 21:18 автор Майя

Аннушка вобщем-то права.Сейчас даже не замечаю - цветет акация или нет.А в Денау весь город благоухал от ее цветения.В Ташкенте ее практически нет.

Сообщение в Чт Июл 09 2009, 21:53 автор svetlana7511

BANZAI !

RADY PRIVETSTVOVAT' VAS !

SPASIBO ZA VASHU AKTIVNOST' !!!

Сообщение в Пн Июл 13 2009, 01:25 автор svetlana7511

U NAS POPOLNENIE !
DRUZ'YA , PRINIMAITE :

Surhan,
Dillshot,
Rustam-73 ,
Kamila !!!

Сообщение в Вт Июл 14 2009, 03:00 автор Эдуард Чернухин

Приветствуем нового участника форума Наталью Сафронову.
Добро пожаловать. Будьте как дома. Открывайте темы и принимайте активное участие.

Сообщение в Вт Июл 14 2009, 23:47 автор сергей

Привет Наталья присоединяйся к нам общайся пиши ставь фотографии.

Сообщение в Ср Июл 15 2009, 03:51 автор Гость

735

Последний раз редактировалось: Банзай (Пн Июл 27 2009, 07:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср Июл 15 2009, 04:02 автор svetlana7511

Vse mne nravitsya v Banzae ,
No hiter on. Oh, hiter !
O sebe - ni slova pravdy...
Nu, otkroite zhe litso !!!
Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing

Сообщение в Ср Июл 15 2009, 18:18 автор Ася Худаярова

Я подозреваю Банзай,что вы дамский угодник,не правда ли Света?
Уж очень у вас все складненько получается, но это не плохо,а даже приятно.

Сообщение в Чт Июл 16 2009, 00:14 автор rz

А,может,Банзай знает что-нибудь про Юру Белова?

Сообщение в Чт Июл 16 2009, 17:33 автор Алишер

Банзай, может быть ты и в курсе, где в данное время нашли свое прибежище все мои одноклассники. А то я ни одного не могу найти. Знаю что в Ташкенте их несколько. Заранее благадарю. P.S. Этот вопрос относиться и к ко всем участникам форума. С уважением Алишер Киямов.

Сообщение в Чт Июл 16 2009, 19:55 автор svetlana7511

A kto vashi odnoklassniki , Alisher ?

Сообщение в Чт Июл 16 2009, 23:11 автор svetlana7511

PRIVETSTVUYU TEBYA , ANISOCHKA !

NAKONETS-TO , TVOI MUCHENIYA UVENCHALIS' USPEHOM !

EDIK, ANISA - SESTRENKA NASHEI NADI SAFIULINOI. TEPER' BUDEM NADYU ZHDAT' NA FORUME.

Сообщение в Пт Июл 17 2009, 00:14 автор Гость

735

Последний раз редактировалось: Банзай (Пн Июл 27 2009, 07:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт Июл 17 2009, 12:44 автор Алишер

Банзаю:Мне тоже жаль,что они не мои одноклассники,но мы же все одношкольники, не правда ли? Фатиму Кудзилову я не помню, но Наташа Лунёва,если я не ошибаюсь, окончила школу в 1975 г. вместе с моим братом Шавкатом. А про красавицу с итальянским лоском хотелось бы услышать. Мой эмайл:kiyamov_59@mail.ru. Пиши сюда.Насчет родинки..Твой сон оказался верным.У меня родинка с правой стороны,но она всегда была там, хотя если смотреть со стороны визави, то она будет с левой стороны. Светлане 7511: Моими одноклассниками (выпуск-76 10в) были:Полозкова Светка,Чернышова Танька,Ким Сеня,Азизова Зульфия,Цой Рита,Тургунов Вовка,Лобков Женька,Белов Слава,Филиппов Вовка,Сейфуллаев Залим,Каргинов Эрик,Пикулик Сергей,Бибулин Рашид,Петров Жора,Тен Слава,Ким Вися,абдурахманов Фархад. Это те кого помню.Вспомню остальных,сообщу. С уваженим Алишер

Сообщение в Пт Июл 17 2009, 16:32 автор Майя

АНИСА , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! cheers
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ. ТЫ ЖИЛА НА АРЫЧНОЙ УЛИЦЕ (УСМАНА ЮСУПОВА)? ДАЖЕ ЕСЛИ Я И ОШИБЛАСЬ,ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ РАДА ОЧЕРЕДНОЙ ЗЕМЛЯЧКЕ. ВЛИВАЙСЯ СВЕЖЕЙ СТРУЕЙ И УЧАСТВУЙ АКТИВНО. Very Happy

Сообщение в Пт Июл 17 2009, 19:11 автор svetlana7511

Майя пишет:АНИСА , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! cheers
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ. ТЫ ЖИЛА НА АРЫЧНОЙ УЛИЦЕ (УСМАНА ЮСУПОВА)? ДАЖЕ ЕСЛИ Я И ОШИБЛАСЬ,ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ РАДА ОЧЕРЕДНОЙ ЗЕМЛЯЧКЕ. ВЛИВАЙСЯ СВЕЖЕЙ СТРУЕЙ И УЧАСТВУЙ АКТИВНО. Very Happy

Maiyusha ! Anisa - krasavitsa ! A zhili oni za ZAGSom (sleva byli doma 2-h etazhnye ), poluchaetsya, chto eto ul. Lenina. Cool

Сообщение в Пт Июл 17 2009, 19:20 автор svetlana7511

Алишер пишет:Светлане 7511: Моими одноклассниками (выпуск-76 10в) были:Полозкова Светка,Чернышова Танька,Ким Сеня,Азизова Зульфия,Цой Рита,Тургунов Вовка,Лобков Женька,Белов Слава,Филиппов Вовка,Сейфуллаев Залим,Каргинов Эрик,Пикулик Сергей,Бибулин Рашид,Петров Жора,Тен Слава,Ким Вися,абдурахманов Фархад. Это те кого помню.Вспомню остальных,сообщу. С уваженим Алишер

Spasibo za podrobnosti, no, k sozhaleniyu, nikogo ne znayu, namnogo mladshe vse. Iz predyduschego vypuska mne znakoma Natasha Luneva, nashi mamy rabotali vmeste.
Alisher, mozhet byt', vy obschaetes' s kem-libo iz denauskih, priglasite ih na SURKHAN.
Spasibo.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: